Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2020 November 27
СОЛОВЬЁВ
Не удивлюсь, если это событие будет трактоваться как вмешательство Европарламента во внутренние дела РФ.  

https://t.me/rian_ru/67598
источник
СОЛОВЬЁВ
Во-первых, апелляция к иностранцам сама по себе отвратительна и напоминает призывы Солженицына к ядерной бомбардировке СССР и призывы Сахарова к давлению на СССР. Все это за версту отдает власовщиной и констатирует полное бессилие так называемой «либеральной оппозиции», а по сути – пятой колонны Запада внутри России.
Во-вторых, разного рода замайдановцы и не должны допускаться к выборам в России. Как минимум, не должны допускаться к выборам деятели, не признающие территориальную целостность России и роль СССР в Великой Отечественной войне. Мы не хотим, чтобы в наших городах повторились одесские события 2014 года, или минские прошлого года, или московские прошлого лета, когда либералы пытались устроить массовые беспорядки.
Цель «либеральной оппозиции» - провокации и дискредитация избирательного процесса в России как такового. И апелляция к Западу – всего лишь часть этих технологий.
https://t.me/rtvimain/15698
источник
СОЛОВЬЁВ
В зале Европарламента «аншлаг». Выступает Навальный.
источник
СОЛОВЬЁВ
Навальный, это Власов наших дней. Сейчас он выступает в Европарламенте и там призывает к бойкоту выборов в ГД 2021 года. Это же совсем не шутки. Главное, на лицо состав государственной измены.
Но у меня вопрос в другом, этот человек, он вообще кто? Что ему даёт основание выступать от России? А если завтра Ахмед Закаев потребует санкции в отношении России, Европарламент и его послушает? Тогда в чем разница между террористом Закаевым и предателем Навальным?...

https://t.me/rtvimain/15698


#Леша275
источник
СОЛОВЬЁВ
‼️Сегодня в 21:30 мск!!! #СтенаСосновского в эфире
❓75 вопросов задали правительству о деле Навального.
34 раза правительство ответило: «мы не в курсе».

🎙СК-Сосновский-Карнаухов, расскажем правду.
Вместе с экспертами проведем расследование и ответим.
Потому, что мы «в курсе»!
https://youtu.be/uOPosZoLyKM
источник
СОЛОВЬЁВ
Массовая бесплатная вакцинация от коронавируса в Москве начнётся в ближайшее время, заявил мэр столицы Сергей Собянин.

«У нас подготовлено около 300 пунктов вакцинации, оснащённых всем необходимым оборудованием и персоналом. Создана информационная электронная система записи горожан для вакцинации. Всё это готово. Мы, что называется, на низком старте», — сказал мэр в эфире канала «Россия 24».

Собянин отметил, что вакцинация начнётся после того, как во все пункты будет доставлено необходимое количество препарата.

Средства на бесплатную вакцинацию москвичей от коронавируса уже заложены в проекте городского бюджета на следующий год. На эти цели планируется выделить 10 млрд рублей
источник
СОЛОВЬЁВ
Алексей Навальный призвал Евросоюз не признавать выборы в Госдуму, если несистемная оппозиция не будет в них участвовать. Об этом он заявил, выступая на дебатах в Европарламенте. Помимо блогера, в них приняли участие и его друзья — Илья Яшин, Владимир Милов и Владимир Кара-Мурза.
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
Последние новости по волгоградскому делу:

Анна Мелконян тоже задержана (сестра Арсена Мелконяна).
Ей предъявили обвинение в подстрекательстве к убийству.

Её мужу предъявлено обвинение  в  покушении на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц по  предварительному сговору.

Работаем дальше.
источник
СОЛОВЬЁВ
🇮🇷 Иранский физик-ядерщик убит в результате покушения

В иранской провинции Тегеран убили физика-ядерщика Мохсена Фахризаде, на него было совершено покушение. В физика стреляли в районе города Дамовенд, передает агентство Fars. По этим данным, на месте покушения могли погибнуть еще три или четыре посторонних человека.

В иранских соцсетях опубликовали снимок, якобы сделанный на месте преступления. На нем запечатлен автомобиль со следами от выстрелов.

«Во второй половине дня вооруженные террористы осуществили нападение на главу организации исследований инноваций министерства обороны. В ходе столкновения его службы охраны с террористами господин Мохсен Фахризаде получил серьезное ранение и был госпитализирован», – сообщает минобороны страны.

«К сожалению, усилия врачей оказались безуспешными, и несколько минут назад... он погиб смертью мученика», – добавили в министерстве.
источник
СОЛОВЬЁВ
Обломки заминированного автомобиля Nissan Junior, при помощи которого был поврежден автомобиль иранского ученого Мохсена Фахризаде

@parstodayrussian
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
SolovievLive
Обломки заминированного автомобиля Nissan Junior, при помощи которого был поврежден автомобиль иранского ученого Мохсена Фахризаде

@parstodayrussian
⚡️⚡️⚡️

Глава МИД Ирана: есть серьезные основания полагать, что к убийству иранского ядерщика в Тегеране причастен Израиль
источник
СОЛОВЬЁВ
Навальный торговал Родиной в прямом эфире

Если бы во времена генерала Власова был Интернет и YouTube, у нас бы сохранилась подобная хроника. Блогер Алексей Навальный выступил в Европарламенте. Сам оппозиционер отдыхает в Германии, поэтому Брюссель слушал его через видеосвязь. Отдельный номер — что происходило в зале. Он был пуст. За главным столом сидят два модератора. Меж рядов ходит фотограф и еще кто-то из клерков-администраторов. В самом зале — 4 женщины уткнулись в телефоны. И все.
Настолько для Европы важен и дорог главный русский оппозиционер. И этот аншлаг еще после распиаренной с фейковым отравлением «Новичком». Конечно, Навальный объяснится, что всему виной пандемия. Ну да, ну да. Верим…

А теперь пройдемся по тексту выступления Алексея. Главных посыла два. Первый: Евросоюз не должен признавать итоги выборов в Госдуму в 2021-м году, если на них не допустят «настоящую оппозицию». О, как! Мы еще не успели дожить последний месяц апокалиптического 2020-го, а Навальный уже заранее разносит грядущие осенние выборы. Короче, уже сегодня нам дали знать, что сентябрь в русской политике будет горячим.

И второй тезис: ввести новые санкции против России. Типа санкции против полковников и генералов бессмысленны. Поэтому нужно бить по крупным бизнесменам.

- Никто в России или Кремле не воспринимает санкции серьёзно. Нужны санкции, направленные на российских олигархов. Пожалуйста, заберите свои яхты и приведите их куда-нибудь в Белоруссию, - сказал он Европе.

Ну, не знаю, в какой еще стране человек может удержаться в серьезной политике после таких заявлений. За ленинскими криками с бронивичка скрывается желание подорвать экономику страны. Грохни крупные российские корпорации и никому тут жизнь не покажется мёдом. Все санкции сразу аукнуться на холодильнике и исхудавшем кошельке. А Навальному только это и нужно.

Поддержать Навального вызвались Илья Яшин, Владимир Милов и Владимир Кара-Мурза. А чтобы упаковать эту торговлю Родиной в реальные санкции и документы, на заседание пришел глава Комитета Европарламента по иностранным делам Дэвид Макаллистер.

- Не удивлюсь, если это событие будет трактоваться как вмешательство Европарламента во внутренние дела РФ, - написал политолог Алексей Чеснаков. - Навальный «сжигает мосты». Теперь у власти есть аргументы, чтобы ограничивать для него и тех, кто будет с ним вступать в формальные и неформальные предвыборные союзы любую политическую деятельность. А на мнение Европарламента российским властям, как известно, глубоко наплевать. Понаблюдаем.

https://www.kp.ru/daily/21712093.5/4329319/
источник
СОЛОВЬЁВ
Глава протокола Пашиняна едет в Москву готовить его визит
источник
СОЛОВЬЁВ
МИД России заявляет решительный протест в связи с заходом эсминца США в территориальные воды РФ

https://t.me/rt_russian/52293
источник
СОЛОВЬЁВ
«Байден окажется в Белом доме в качестве президента, только если сможет доказать, что его абсурдные «80 млн голосов» не были получены мошенническим или незаконным образом».

Трамп назвал президентские выборы «полной аферой».

«Мы победили с большим перевесом (и, надеюсь, сможем переломить этот сфальсифицированный результат)», — написал он в Twitter.

Трамп добавил, что у Байдена «большая проблема, которую невозможно решить» из-за массовых махинаций с голосами в Детройте, Атланте, Филадельфии и Милуоки
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

СМЕРШ В ЭФИРЕ

Присоединяйтесь к вечернему пятничному стриму на СОЛОВЬЁВ LIVE

ОБСУДИМ:

⚡️СРОЧНО: Убийство "отца иранской бомбы"|

Навальный — Власов наших дней |

Российская оппозиция: попытки дестабилизации ситуации в стране.

❗️СМОТРИТЕ ПРЯМОЙ ЭФИР:
https://youtu.be/X2k_cpMhRJw
https://youtu.be/X2k_cpMhRJw
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

СМЕРШ В ЭФИРЕ

На связи со студией:

Александр Сергеевич Ходаковский
— военный и политический деятель ДНР

"Украина просто издевается над Россией, имитируя политические переговоры. Идёт откровенное пренебрежение к переговорному процессу"

❗️СМОТРИТЕ ПРЯМОЙ ЭФИР:
https://youtu.be/X2k_cpMhRJw
https://youtu.be/X2k_cpMhRJw
источник