Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2020 July 23
СОЛОВЬЁВ
Почему все до единого, кто должен трубить по делу педофила Дмитриева МОЛЧАТ!

Его второй раз фактически оправдали ( 3,5 года вместо 12 - 20 лет, это опрадание).

Где опротестование приговора со стороны прокуратуры?
Где позиция СПЧ, ОМБУДСМЕНОВ?
До каких пор в нашем обществе в центре общественной защиты будет стоять фигура преступника, а не жертвы...?
источник
СОЛОВЬЁВ
И новая «сенсация» от Таймс: одним из главных спонсоров консерваторов является Александр Темерко, «имеющий связи в России». Хм, он уже лет 15 проживает в Британии, является ее гражданином, разыскивается в России за хищения, уж так старался вписаться в лондонскую элиту, так ругал «путинский режим». А видите, все равно является для Лондона «подозрительным русским».
Бегите, чичваркины, бегите! Охота на ведьм в разгаре!
источник
СОЛОВЬЁВ
Объяснил вчера суть этой стороны дела в Соловьев Live
Историк Дмитриев и Сандармох. О чем не говорят его защитники https://youtu.be/eGHkKuITov4
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

Доброе утро, страна!

Полный Контакт в эфире!

Сегодня у меня в гостях:

- Армен Гаспарян;
- Сергей Карнаухов;
- Владимир Сергиенко;
- Андрей Даниленко;
- Евгений Сатановский;

Слушайте нас в эфире радио ВестиFM v смотрите стрим на YouTube канале СоловьёвLive

Присоединяйтесь!


https://youtu.be/9wZzTHsSx9E
источник
СОЛОВЬЁВ
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

Ракета-носитель "Чанчжэн-5" с зондом для изучения Марса стартовала с космодрома на юге КНР
источник
СОЛОВЬЁВ
У меня много претензий к Мироновой. Но историю с защитниками Дмитриева она разобрала почти досконально. За что уже объявлена «мелким помощником ФСБ» и стала главной героиней неполживых фесбучных партсобраний.
источник
СОЛОВЬЁВ
Мастерство заголовка: «Россия осудила историка Юрия Дмитриева, который обнаружил сталинские братские могилы». Собственно, именно на такой формулировке все 3,5 года следствия строили свою «защиту» и оболванивали доверчивую публику люди со светлыми лицами, но аморальными душами.
источник
СОЛОВЬЁВ
❗️❗️❗️

В эфире Полного Контакта Сергей Карнаухов. Разбираемся с приговором руководителю карельского отделения «Мемориала» Юрию Дмитриеву.

Смотрите стрим СоловьёвLive по ссылке


https://youtu.be/9wZzTHsSx9E
источник
СОЛОВЬЁВ
Ожидается, что зонд достигнет Марса в феврале 2021 года.

Видео: Роман Баландин/ТАСС
источник
СОЛОВЬЁВ
А вот и ещё один «непримиримый борец с режимом» и подопечный «Мемориала» Стомахин, который на голубом глазу заявляет, что «не должно быть никаких запретов ни на какие снимки». Интересно, в этой тусовке у всех такая же «система координат» в вопросе воспитания детей?
источник
СОЛОВЬЁВ
#педофилдмитриев

Интересный момент: когда приемная дочь начала давать показания, Дмитриев внезапно отправился в «однодневную поездку по монастырям» (это версия либеральной общественности). Задержан он был на границе Карелии с Ленинградской областью. Никто не утверждает, что Дмитриев таким образом попытался скрыться. Только вот одно непонятно: зачем, отправляясь в путешествие на один день, брать с собой недельный запас вещей, полный комплект документов для выезда из России и два блока сигарет?
источник
СОЛОВЬЁВ
И важная деталь. Соратник Юрия Дмитриева, директор краеведческого музея Медвежьегорска Сергей Колтырин (скончался) был осужден за «развратные действия в отношении несовершеннолетнего» на 9 лет.
Суд установил Калтырин вместе с 39-летним приятелем Евгением Носовым совершали развратные действия в отношении несовершеннолетнего — они начали насиловать мальчика с того времени, когда ему исполнилось 12 лет, и практически до 14-летия. О преступлении стало известно в сентябре 2018 года.
Что интересно, Колтырин признал свою вину и сотрудничал со следствием. Его сообщник Евгений Носов отбывает 11 лет.
Это что, эпидемия? А они не обменивались снимками? Что там вообще происходит?
источник
СОЛОВЬЁВ
✔️ Заявление Жириновского о намерениях Фургала подать в отставку незадолго до ареста сигнализирует о формировании неблагоприятной ситуации в регионе, на фоне эпидемии и экономического кризиса, приведших к постепенному росту недовольства хабаровчан властями. Арест губернатора послужил «спусковым крючком» народных протестов, увидевших причиной своих накопившихся проблем не многолетнюю деятельность главы региона, а неожиданное вмешательство Москвы, как более медийное. Страховая компания «Росгосстрах жизнь» совместно с научно-техническим центром «Перспектива» в июне провели исследование, целью которого был подсчет россиян, чей ежемесячный доход не превышает 5 тысяч рублей. По результатам, лидером в списке оказался Хабаровский край.
источник
СОЛОВЬЁВ
❗️Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил снизить тарифы для населения по всем видам ЖКУ
источник
СОЛОВЬЁВ
А вот это уже очень серьезно. А почему Фургал собирался в отставку ? Подозревал о готовящемся аресте?
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️Как НАА пыталась взять реванш у Армении⚡️Проект @wargonzo публикует видео всех сбитых азербайджанских беспилотников, а также эксклюзивные комментарии от представителей МО Армении.
https://www.youtube.com/watch?v=EFfQUkXQTTM
источник
СОЛОВЬЁВ
Самоудовлетворение гвалта: новости из мира мягких приговоров меньшинственным кумирам.
#законность
#нравы

Мемориальному «историку» Дмитриеву, обвиняемому в разном паскудном с несовершеннолетней девочкой, суд прописал гуманный срок. Который к тому же фигурант почти полностью отмотал за время следствия, так что в колонию съездит чисто на экскурсию.

Просветлённая общественность, до того неистово гвалтовавшая за «своего», тут же признала приговор «оправдательным» и приписала заслуги себе: мол, «отстояли ещё одного человека, попавшего под каток политических репрессиий».

***
Несомненно, самый справедливый и гуманный суд руководствовался законными и разумными мотивами, вынося вот такой приговор.

Не менее несомненно, что активисты сословного гвалта тоже имеют полное право считать себя удовлетворёнными триумфаторами. И требовать всё новых и новых коленопреклонений перед собой.

Их к этому приучила власть своей пугливой политикой «умиротворения гвалта».

И дело тут не только в сословности, которая предполагает «исключительность» для каждого гетто «своих», но и в своеобразных политических практиках.

Власть каким-то образом утвердилась в политтехнологическом поверье, что сброд богемных пидоров с россыпью фиг в карманах — это не сброд пидоров, а «лидеры общественного мнения», «ресурс влияния на электоральные настроения».

И поэтому с пидорами надо «выстраивать отношения», задабривать и умиротворять. И тогда они смилостивятся и станут опорой. Да, а ещё — нашим «каналом взаимопонимания» с международными партнёрами.

И похуй, что богатая на опыты отечественная история учит нас совершенно противоположному. А именно: откусят руку по самые яйца и сдадут. Они всегда так делают.

Диагноз такой практике поставлен ещё до нас — бессмертным Г. Жегловым:

Ручечник: Я — вор в законе и дружков не продавал!

Жеглов: Это потому, что закона ты боишься меньше, чем дружков своих, бандитов.

Исчерпывающе.
источник
СОЛОВЬЁВ
​​«Стихийные митинги» – говорили они. «Если вы не согласны, то вы – кремлевские пропагандисты» – говорили они.
Все это – как эпиграф к разворачивающейся политической драме в Хабаровске. Акт второй или третий.

✔️ Вчера на заседании Координационного совета ОП РФ по общественному контролю за голосованием я говорил о том, как фейкометы уже активно раскачивают ситуацию в различных регионах перед Единым днем голосования.
👉 Приводил в пример Хабаровск, где, как видно, решили играть вдолгую – больше года отвели на «глубокую проработку» фейками.

Я писал о ситуации в Хабаровске и чуть раньше в своем цикле про #фейки: вот глава 11 и глава 19.
Чувствую, глав теперь не напасешься описывать весь тот, я бы так сказал, «запланированный кошмар».
Потому что он, как сейчас модно говорить, «приобретает инновационные формы».

❗️ Вот, уже появился фейковый аккаунт врио губернатора края Михаила Дегтярева.
Сам глава региона, узнав об этом, написал: «Внимание: редиски сделали фейковый аккаунт. Эх вы, двоечники, даже фамилию написали с 2 ошибками».

Посты у лже-Дегтярева – просто огонь.
📌 Вот вам для примера один – явно выверенный серьезными политтехнологами: «Сегодня узнал, что наша отечественная вакцина от коронавируса практически готова. В Хабаровском крае сейчас очень сложная эпидемическая ситуация и поэтому я как новый – народный губернатор незамедлительно позвонил нашему Владимиру Владимировичу и попросил его о разрешении испытания вакцины прямо над хабаровчанами. Считаю, что  медлить сейчас просто нельзя, и не важно, готова ли вакцина полностью или нет. Главное, что наш народ испокон веков очень силен святым духом и поэтому хабаровчане просто должны  справиться с дальнейшими опытами над ними и с самим коронавирусом. Мы фашистов победили, победим и эту тварь коронавирусную!».

Отсюда, из центра, это кажется даже немного наивным и абсурдным: ну какая может быть вакцина, какие испытания на жителях целого края?!
Только вот хабаровчанам сейчас явно не до веселья и любые провокации воспринимаются как личное оскорбление. Тем более, что друг другу в мессенджеры они пересылают ведь не прямые ссылки, а скриншоты подобных «заявлений». И закипают от ярости.
А ведь именно этого и добиваются авторы подобных проектов и «протестов».
источник
СОЛОВЬЁВ
🦠В Москве за сутки выявлено 608 новых заболевших коронавирусом.
источник