Size: a a a

Русские Новости

2019 November 07
Русские Новости
​​С Днём Непримиримости вас!
источник
Русские Новости
«Предки нашего народа». Интересная беседа В. Карабанова и С. Цветкова о прародителях Руси.

С некоторыми моментами насчёт гуннов и праболгар можно поспорить.

https://www.youtube.com/watch?v=b4UsMXfX0sQ
источник
Русские Новости
​​Даже присоединение Тавриды и завоз миллионов мигрантов не спасает ситуацию. Население РФ, находящейся под управлением постсовков-путинцев продолжает таять...

#демография #путинизм
источник
Русские Новости
Историк, археолог О. Радюш рассказывает о древнейших славянских культурах II-VI вв. (киевской, колочинской, пеньковской), раскинувшихся от Полесья до Среднего Поочья. Археологические изыскания последних 10-15 лет доказали наличие заселённых славянами земель в считавшихся "балтскими" и "финскими" краях (юго-запад РФ, юг и восток Белоруссии) уже в позднюю античность - раннее средневековье.

https://www.youtube.com/watch?v=nYAK36rW3NM

#история #наука #пращуры
источник
2019 November 08
Русские Новости
​​ЦПЭ/ФСБ арестовали Артема Власова из Firstline Nevograd, находившегося в федеральном розыске

#репрессии

Спустя год Центр «Э» вместе с ФСБ пришел за стрелявшим по антифашистам в клубе «Цоколь».

Участник группировки «Линкольн-88», который был объявлен в федеральный розыск, спустя год после нападения на антифашистов в клубе «Цоколь» нашелся в Петербурге на проспекте Науки. Его задержали неподалеку от дома, где он живет и прописан.

Как стало известно ИА «Журналистские расследования» (АЖУР), 22-летний Артем Власов к утру 7 ноября задержан как подозреваемый в хулиганстве. К нему домой на проспект Науки, неподалеку от которого его и поймали накануне утром, пришли сотрудники Центра «Э» и службы по борьбе с терроризмом ФСБ. Нашли флаги с нацистской символикой, флаг группировки Firstline Nevograd, газовый пистолет и книгу про антисемитизм.

Власову вменяют эпизод с нападением на группу молодых людей в клубе «Цоколь» в сентябре 2018 года. Как ранее писала «Фонтанка», после того как группа молодых людей под руководством создателя группировки «Линкольн-88» Андрея Линка распылила в заведении перцовый газ и прокричала различные оскорбления, были задержаны семь человек, включая самого лидера. Дело в их отношении по статье о хулиганстве рассматривается в суде. Власова же подозревают в том, что он произвел не менее шести выстрелов и распылил газ.

В конце августа Власову выбрали меру пресечения в виде ареста за умышленное уничтожение имущества, но, судя по всему, в изоляторе он пока не провел ни дня.

ПН14.
источник
Русские Новости
​​«Во-первых, он (Б.А. Рыбаков - примеч. адм.) был не просто патриотом, а несомненно, русским националистом или, как сейчас это принято формулировать, ультра-патриотом – он был склонен пылко преувеличивать истинные успехи и преимущества русского народа во всем, ставя его выше всех соседних. Он готов был готов очищать и украшать его историю. Он все видел в свете этой idee fixe и был просто не в силах объективно оценивать факты» (из книги Льва Самуиловича Клейна "Падение Перуна", 2004).

Вчера умер тот, кто сам любил плясать на костях других (того же самого "преступника" Рыбакова). 7 ноября не стало археолога и антрополога Л.С. Клейна (1927-2019).
источник
Русские Новости
​​#многонациональненько
источник
2019 November 09
Русские Новости
​​Обратите внимание: даже равшаны и джамшуты при этом режиме ведут себя как хозяева

#этнопреступность #этнобандитизм

Вооруженные узбекские ишаки наехали на Сергея Светлакова

Сергей Светлаков рассказал, как узбеки пытались закрыть его ресторан в Екатеринбурге.

Известный российский комик и актер Сергей Светлаков рассказал, как представители узбекской диаспоры нагло и бесцеремонно требовали закрытия его ресторана Eshak, который находится в Екатеринбурге.

Как оказалось, им не понравилось, как артист назвал собственное заведение. Узбеки утверждали, что на Востоке слово «ишак» несет в себе негативный смысл. По их словам, комик попросту позорит всех узбеков, которые живут на Среднем Урале.

На претензии Светлаков заявил, что для него ишак — это в первую очередь слово «ишак» ассоциация с фольклорным персонажем, памятник которому был ранее установлен в центральной части столицы Узбекистана.
Речь идет о Ходже Насреддине (прим. ПН14)

Также комик рассказал, что в какой-то момент сложившаяся ситуация попросту начала выходить из-под контроля. К ресторану даже приезжали вооруженные узбеки. Они тогда заявили, что готовы перебить все окна в заведении, если Сергей Светлаков не одумается.

При этом артист решил идти до конца. К делу были подключены представители правоохранительных органов. Только после этого конфликтная ситуация была погашена. Представители узбекской диаспоры полностью успокоились, а шоумен был рад, что больше никто не позволит себе диктовать ему какие-то условия.

KN
источник
Русские Новости
Сначала Савельев несколько лет поддерживает "левых", дружит с ними, старательно защищает от нападок соратников, а потом удивляется и истерит, что леваки опять его кидают и превращают Русский марш в интернациональное шествие с лимоновцами, коммунистами и "сталинскими полками". Смех, да и только! Ждём скорых выпадов в адрес Квачкова.

#шапито #леваки #русскиймарш

https://www.youtube.com/watch?v=dMhXisA0avw
источник
Русские Новости
Гасан «Режь русню» Гусейнов.
источник
2019 November 10
Русские Новости
Советский историк оказался убийцей и расчленителем? Да ещё и попался из-за того, что прятал части тела пьяным в дымину. Упал в канал с рюкзаком, куда руки возлюбенной упаковал. А что тут неожиданного? Советский же.

Думаете, они к расстрелам "как при Сталине" просто так призывают, это просто косплей? Никак нет. Расстрелял Соколов свою девушку, лично. Да еще и 7 ноября праздновал.

Истинно красный товарищ.

~Русский интерес
источник
2019 November 11
Русские Новости
​​Мы не кавказцы, мы арийцы! — разъяснили своему правительству молодые армяне.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сегодня во время встречи с требующими отставки министра образования, науки, культуры и спорта Араика Арутюняна студентами заявил, что возможно, они неправильно поняли слова министра.

«Мы все, к счастью, кавказцы, давайте вместе поговорим, возможно, вы что-то не так поняли или…», - сказал премьер-министр.

В ответ на это студенты ответили: «Господин премьер, мы не кавказцы, мы арийцы. Кавказцы – это другой народ».

Никол Пашинян попробовал ответить им, сказав: «Да, но откуда произошли арийцы?» (к Кавказу родина арийцев (т.е. индоевропейцев) не имеют никакого отношения - примеч. РН)

«Это не наша повестка, господин премьер, давайте не будем вступать в эти разговоры», - заявил один из участников акции.

ПН14.

Фото истинного арийца Пашиняна прилагается
источник
Русские Новости
Константин Крылов: русофобская власть в России планомерно уничтожает русский народ

#правые

Почему то, что мы считаем за ошибки - на самом деле рассчитанная программа по уничтожению русского народа.

Интервью с известным русским националистом Константином Крыловым. В нем он описывает некоторые персоналии из блоггерской тусовки, в том числе Хазина и Соловья, почему мнением этих двух персонажей можно пренебречь. Также описывает методы уничтожения русского народа Правительством.

В Интервью также затронуты темы женской стервозности и причины большинства разводов в России. Почему женщины устроили систематическую травлю мужчин. Откуда растут корни у этого явления. Почему опасно жениться на простушке из тьмутаракани.

Приношу извинения за звук, но интервью получилось действительно насыщенным, на многие злободневные темы даны ясные ответы. Также отдельная глава в интервью посвящена митингам и стоит ли в них участвовать.
В ходе дискуссии Константином поставлена точка в теории заговора. Очень интригующий ответ.

0. 00 - Как Россия "воюет" с западом имея там все свои активы. Воюет наподобие диктатора Бокассы из Африки.
11.50 - Запад выбрал Россию в качестве жертвы.
12.15 - Почему вся английская элита это на 90 процентов гомосексуалисты, как в закрытых школах Англии из мальчиков делают голубых. БДСМ в частных школах.
22.00 - Откуда пошел "каминг-аут" и почему бывшие британские агенты с голубым прошлым вдруг вышли из под контроля британской разведки.
26.05 - Почему власть в России дико боится русского национализма и давит любые формы самоорганизации русского народы в зародыше.
28.42 - Россия как колония запада во всех смыслах этого слова.
30.40 - Про яхты Медведева, Дерипаски и прочей "элиты" на курортах средиземного моря.
31.41 - Почему ведется селекционная работа по уничтожению русского народа. Есть специальная программа по превращению русских в рабов. Как это делается.
33.23 - Власть в России ненавидит русский народ. Доказательства предъявлены.
35.50 - Почему в России вырезано дворянство и духовенство- священники, ученые и "цвет русской нации". Откуда пошел термин "лишенцы".
37.00 - "дворянство маузера" - кто это такие и почему их потомки до сих пор у власти. Большевик - это человек, который ненавидит русских.
38.20 - Кто такие "силовики" и как они разрушают бизнес в России. Уничтожение русской инициативы.
38.55 - почему правительство завозит мигрантов, цель - разрушение русского этноса.
39.50 - Власть не идиоты и рассчитывает свою стратегию на столетия. Их стратегия - превращение русских в рабов.
41.22 - Окончательно решение "русского вопроса".
42.10 - Соловей Валерий Дмитриевич - кто он такой и зачем поставлен! Теория заговора и что это такое. Агент.
42.40 - Кто такой Хазин Михаил Леонидович. Кто за ним стоит и в чем смысл его появления в российском медиапространстве.
43.34 - 20 лет прогнозам Хазина о том что доллар скоро рухнет.
44.17 - Читайте Библию - в ней много полезных и правильных вещей цит. К. Крылов. По плодам их узнаете их.
46.50 - Блоггеры от администрации президента, у каждого своя категория лохов. Лжецы и мерзавцы, и их заказчики.
47 - 40 - ВИШЕНКА НА ТОРТЕ. Почему вдруг женщины в России стали стервами, это мода или направленная стратегия на разрушение семьи. Но ком следует жениться, а кого из баб обходить за "тридевять земель". Почему женщины пошли войной против мужчин. Далее и до конца очень интересно.

ПН14.

https://www.youtube.com/watch?v=B4Vm7FFU1sU&feature=emb_title
источник
Русские Новости
​​ООН поддержала антинацистскую истерику россиянской плутократии

Третий комитет Генассамблеи ООН по социальным и гуманитарным вопросам поддержал российский проект резолюции по борьбе с героизацией нацизма. Об этом сообщает РИА «Новости».

Сам документ называется «Борьба с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости». Согласно резолюции, в том числе государствам рекомендуется принимать меры по предотвращению пересмотров итогов Второй мировой войны и отрицанию преступлений, совершенных в годы этой войны.

Как стало известно, за резолюцию свои голоса отдали 121 страна. При этом 55 государств воздержались.

ПН14
источник
Русские Новости
​​Тише, Толя работает. Ну работа у него такая с 90-х - принимать на себя удар ненависти дорогих россиян. Это своеобразный "громоотвод", необходимый первым лицам государства. Помните ельцинское: "Во всём виноват Чубайс"?
источник
Русские Новости
​​Фото "клоачного преподавателя" ВШЭ Гасана Гусейнова. Из личного архива
источник
Русские Новости
​​Новиопская "илитка"

"Более сотни писателей выступили в поддержку филолога Гасана Гусейнова".

То есть более сотни писателей (а также, если верить РБК,  "переводчиков, критиков, журналистов") признали публично, что они ненавидят язык, на котором пишут, считают его клоачным и т.п.

В таком случае возникает вопрос - а почему они на этом отвратительном языке пишут? Есть же азербайджанский,  армянский, иврит (для многих из подписантов родные или исторически близкие), а также чеченский, талышский, якутский и множество других прекрасных языков.

Нельзя ли их всех заставить ходить на курсы... ну хотя бы эстонского? Чтобы равноудалиться от их восточных наречий. Вот пусть на нём и пишут и с него же переводят. А то сами же признаются, что пишут на клоачном. НЕХОРОШО.

К.А. Крылов
источник
2019 November 12
Русские Новости
​​Либеральная клоака вновь забурлила. Сын чекиста, потомственный либерал и "соратник" Ксюши Собчак - Д. Гудков выдал на-гора текст в Фейсбуке в защиту азербайджанского русоненавистнического животного - Гасана Гусейнова (Həsən Çingiz oğlu Hüseynov), где используя примеры чистейшей демагогии ("у вас путин у власти, людей сажает, а вы русофобии удивились") и записные ленинские термины, принялся защищать клоачного проХфессора. Все, кто недоволен тем, что какое-то животное оскорбляет русский язык, для новиопа Гудкова — "люмпены" и "быдло".

Что тут можно сказать? Всё давно понятно с этими вашими советскими либералами (в том числе и с поколением неосоветских либералов, к которым, конечно же, относится как Гудков, так и прочие соболя, яшины и собчаки).

#либералы #русоненавистничество #леваки
источник
Русские Новости
Русоненавистник-реконструктор (и по совместительству убийца-расчленитель) Олег Соколов, выступавший, в своё время в Лужниках в поддержку "Гарантия".

Комментарии, как говорится, излишни)

https://vk.com/wall-15667008_269376
источник
2019 November 13
Русские Новости
​​Уже который год идёт эта примитивная игра. Кто-то с той, либо другой стороны заявляет что-то по Крыму. Потрясает кулачком, грозит. Оппонирующая сторона страшно возмущается и резко отвечает (либо мягко троллит). Тема муссируется в СМИ и соцсетях два-три дня. После этого всё затухает. До нового случая.

#шапито
источник