ЦРУ рассекретило доклад о личной жизни Гитлера
Центральное разведывательное управление США рассекретило доклад о жизни Адольфа Гитлера, подготовленный в 1943 году. Документ уже находится в открытом доступе.
В тексте утверждается, что Гитлер обладал садомазохистскими наклонностями, а в молодости проявлял интерес к однополым связям. Возможно, у него были отношения со своим будущим заместителем Рудольфом Гессом, с которым они вместе отбывали тюремное наказание в 1920-х годах.
В начале 1910-х годов, еще в бытность молодым и подающим надежды художником, Гитлер прожил несколько лет в венском пансионе с весьма сомнительной репутацией – считалось, что пожилые мужчины приходили туда в поисках молодых юношей.
Автор доклада утверждает, что сексуальные предпочтения фюрера были такими же двойственными, как и его политические взгляды, сочетающие социализм и радикальный нацизм.