эта ветка началась с того, что я сказал, что труд бухгалтера может быть и по факту является производительным... у тебя по неизвестной мне причине пригорело и ты мне начал доказывать, что бухгалтера в рф занимаются только налогами, что просто не соответствут действительности... ты ожидаемо был пойман за язык, а теперь плачешься как терпила.. это ли поведение коммуниста?😏
Легко проверить, что я утверждал совсем не это, а ты нагло врёшь. Как, собственно и то, что "начало этой ветки" - это твоё пригорание с того, что труд бухгалтеров целом (типично, системно) не считается производительным, на что ты заявил, что бухгалтеры де заняты неким "производственным учётом", но отказался приводить даже примеры такого рода занятий.
ты ожидаемо был пойман за язык
Давай пруфы моей "поимки" и моих утверждений, что "бухгалтера в рф заняты только налогами". Я ведь вполне конкретно ответил на прямой вопрос об этом.