Друзья! Есть вопрос...
Если бы вы писали, например, свой вебсервер, то какие бы варианты логов вы бы реализовали?
1. Файл + обработка sighup (для последующего парсинга logstash/filebit и logrotate)
2. stdout - удобно для запуска через докер, supervisord и т.д..
3. syslog для работы через локальный syslogd
4. сислог протокол, для работы с любым сислогом по tcp/udp
5... ?
Понимаю, что вопрос без контекста, потому нашёл максимально похожий пример (вебсервер/прокси/...).