Сейчас идёт хорошая акция у Паблика за $33 получаете ежемесячно: 5Gb интернета, безлимитные звонки/смс + единовременный бонус $10 на счёт по рефералке, что вам скинули выше. Сейчас у них на сайте можно купить две симки за $10 или поштучно на Амазоне за $6.95. Вторая строчка в гугле по поиску "public mobile" -> 2GB of Free Bonus Data
Добрый день! Скажите пожалуйста, если летишь лендиться - нужно ли предварительно покупать тревел страховку (хотя бы до момента лендинга, чтоб она была)?
всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, по интернету домашнему в Канаде. Я правильно понимаю, что основных два оператора это Rogers и Bell? Или еще какие-то есть? интересует Торонто, North York
Народ, гребите всё что вам надо в дом, вокруг дома, себе, детям, собачкам и кошечкам. Costco сейчас крепко чешет репу по поводу поднятия retail prices потому что поставщики в дружном убытке и начинают уже отказываться от продолжения поставок. Тупо прижали.
Контейнерные перевозки выросли до безумия. Хотя и возвращаются с пика, который был, но все равно в 2-3 раза выше доковидной цены. Сырьё по многим пунктам выросло в цене. Нехватка рабочих рук по всей цепочке, что тоже отражается на цене.
Если вы на боитесь проблем со здоровьем и расходов потом, не покупайте. Если опасаетесь, то лучше купить, конечно. Можно ногу сломать, выходя из самолёта (реальный прецедент).
Да, в Торонто ещё много разных. Но важно, есть они в вашем доме или нет, и какие услуги предоставляют. Были какие-то сайты, где можно было по адресу смотреть, кто в вашем доме есть, но я не помню их. Может кто вспомнит. У нас в доме например, провайдеров несколько, но кроме белла никто симметричную скорость не предлагает, остальные аплоад ниже дают, но это часто не критично.
вот я тоже на Белл посмотрела из-за аплоад скорости и у них же и мобильная связь есть, думала может дешевле будет, если взять у одного провайдера интернет и мобильную связь сразу. Буду изучать на сайте. а адрес свой проверила у самих провайдеров на сайте, есть они
Если не готовы отдавать хотя бы по 100 в месяц на мобильный, то забудьте про основных операторов) Посмотрите сайт Fiberstream, вроде неплохие отзывы по Торонто, но они в основном в кондо, к сожалению.