Size: a a a

✓Автолюбитель

2021 February 06
✓Автолюбитель
Индивидуальный подход к каждому

Давно мы не писали про страховку, а в это время вступили в силу новые послабления для страховых компаний от государства.

Точнее, вступили они ещё в августе, но в дело пошли только сейчас.

Теперь страховщик имеет право поднимать ставку ОСАГО, если за клиентом числятся нарушения ПДД, пока только серьёзные, вроде превышения на 60 км/ч, проезда на красный, встречка и пьянка.

Но интересно другое. Близко то будущее из мира видеоигры Watch Dogs, когда страховщик будет выбирать ставку, исходя из данных самого клиента, его зароботка, семейного положения, выбранной работы, адреса проживания. Имеют полное право уже сейчас!

Даже марка и характеристики автомобиля будут влиять на стоимость ОСАГО, якобы владельцы конкретных марок заявляли об ущербе чаще. Так может дело не в машинах, а во владельцах? Нет, страховщик непреклонен, тачка виновата, а платить за это будет владелец!

Верным путём идём, товарищи! Вот в неё самую!
источник
✓Автолюбитель
Зима, время радости 🤠
источник
✓Автолюбитель
Эту берёзоньку взяли мы домой! 🎶
источник
✓Автолюбитель
Этому идиот повезло 🙄
источник
✓Автолюбитель
А этому нет 🤕
источник
✓Автолюбитель
ДТП: Три в ряд

В Смоленске сегодня произошло интересное ДТП.

На улице Николаева организовалось столкновение из трёх машин, никто не пострадал, да и новость была бы не столь интересной, если бы не участники. Все три автомобиля оказались марки Subaru, встретились, так сказать, три одиночества.

Подробностей не много, но свидетели утверждают, что один из участников играл "в шашки" на дороге. Интересно, кто из троих, учитывая, что двое из них это Impreza, да ещё одна из них в версии WRX?
источник
✓Автолюбитель
Стропа не выдержала 😱
источник
✓Автолюбитель
В такой фаркоп даже фура побоится влететь 😁👍
источник
✓Автолюбитель
Так было задумано? 😧
источник
✓Автолюбитель
Интересно, сколько у него уже звёзд? 😂
источник
2021 February 07
✓Автолюбитель
Скол маленький, боль ВСЕЛЕНСКАЯ! 😭
источник
✓Автолюбитель
Полным полна коробушка!

В США очень частым явлением давно стало обнаружение заброшенных складов и сараев, даже тонна передач по телеку про это есть, потому что там всегда можно найти нечто необычное.

Вот и теперь, в Луизиане, обнаружился склад, под завязку набитый автомобилями Mazda старых годов. Более того, все они снабжены привычным в своё время для марки роторными двигателями.

Обычно подобные склады становятся сюрпризом, так как они принадлежали умершим владельцам или ушли с молотка. Причём не редки ситуации, когда представитель банка или аукциона либо держит содержимое в секрете, либо не заглядывает внутрь вовсе.

Также в ангаре обнаружились несколько других японских марок времён, когда они ещё не были испорчены маркетологами... хотя, Suzuki Samurai всегда был говном 💩
источник
✓Автолюбитель
Зима и тормозной путь - понятия противоположные 😳
источник
✓Автолюбитель
Интересный способ экономить на химчистке 🤔
источник
✓Автолюбитель
Выходишь ты такой газон подстричь, а тут жгут! 😎
источник
✓Автолюбитель
Это ни с чем не сравнимое чувство, когда, после долгих попыток, она ОЖИЛА! 🤩
источник
✓Автолюбитель
Красиво раздаёт! 🤘
источник
✓Автолюбитель
А оно кому-то надо?

Mitsubishi опубликовала цены на рестайловый Eclipse Cross, так что, если вы из тех оригиналов, кто до сих пор любит эту марку, эта новость для вас.

Ценник, честно признаться, кусачий - от 2 379 000 рублей и до 2 719 000.

При этом полный привод доступен только в максималке, и это совершенно точно не та прекрасная раздатка от Pajero, и даже не от Outlander.

В целом это всё тот же предыдущий Eclipse Cross, только без хрома и немного изменённым внешним видом. Данная модель накручивает свой невероятный ценник только фишками, вроде новой мультимедиа, мощной музыки, нахрен никому не нужным тачпадом у ручки КПП и прочими приблудами, призванными отвлечь вас от одной истины - это обычная тачка эконом класса, но за почти 3 мульта!

Отсутствие элементарного поясничного подпора, невнятный руль, дохлый двигатель (что двушка, что полторашка), условный донельзя полный привод, совершенно миниатюрный багажник и прочее. Все эти недостатки вам продолжат прикрывать мощным басом акустики.

В максималке здесь даже нет цифровой приборки...

Если вы человек с мозгами, лучше купите Outlander.
источник
✓Автолюбитель
Сказка о заплутавшем грузовичке 👶
источник
✓Автолюбитель
В мире животных: самка и самец достают тонущего детёныша! 🤣
источник