Size: a a a

✓Автолюбитель

2021 January 31
✓Автолюбитель
Правильное воспитание с малых лет! 🤘
источник
✓Автолюбитель
Увлечения остались - игрушки поменялись 👍
источник
✓Автолюбитель
Ещё один способ развлечься в пробке 🤦‍♂️
источник
2021 February 01
✓Автолюбитель
Вот это мастерство! 🤘
источник
✓Автолюбитель
Аукцион: Lamborghini Espada 1968 года

Если сейчас марка Lamborghini выпускает более менее похожие друг на друга автомобили, то в период с 60-х по 80-е годы итальянская фирма делала действительно оригинальную продукцию. Такой стала и Lamborghini Espada.

Наша героиня сошла с конвейера завода Lamborghini в 1968 году и, проехав 200км, оказалась на аукционе Sotheby's во Франции. Особенность данного экземпляра заключается в том, что она из первой серии, к тому же она одна 37 вышедших в серии.

Ценник пока не объявляется, видимо требование владельца.

Дизайном Espada занималось ателье Bertone, под капотом, в традициях Lamborghini, 3,9 литра V12 от Bizzarrini на 325 сил.

После реставрации автомобиль обзавелся полностью восстановленной заводской краской и очаровательным вишнёвым салоном.
источник
✓Автолюбитель
Burnout на автобусах! 🤘
источник
✓Автолюбитель
Похоже срочный вызов 🤣🚑
источник
✓Автолюбитель
Несите, несите!

BMW Russia объявила о повышении стоимости всего ассортимента автомобилей на 3,8%.

В представительстве считают такой подъем разумным, хотя причины называть отказываются. Но их и называть не надо, и так понятно - курс рубля по отношению к евро неустанно падает, а дилеры из-за этого почти полгода торгуют в убыток. Даже январский подъем цен не помог.

Так что озвученный взлёт ценников ожидается в марте для всех, кроме уже оплативших и предзаказавших.
источник
✓Автолюбитель
До изобретения подушек безопасности наших предков просто выбрасывало из машины 😂
источник
✓Автолюбитель
Не брошу ласточку одну! 🥰
источник
✓Автолюбитель
Что ты такое???? 😱 😱 😱
источник
✓Автолюбитель
Вы что там курите?

По сети уже с месяц бродят слухи о том, что убыточная Aston Martin будет продана китайцам.

И с этими слухами всё не так просто. От самой AM никаких комментариев никому пока добиться не удалось, но высказался владелец команды в F1 Лоуренс Стролл. Он назвал эти слухи "полной чушью".

И тут становится вовсе непонятно, почему о таких вещах говорит не генеральный директор, и не путают ли аналитики в Сети заводскую команду F1 Aston Martin и саму компанию?

Дело в том, что уже не по слухам, а совершенно официально китайским BYD Auto Company действительно выдвигалось предложение купить команду.
источник
✓Автолюбитель
Наверное, мы все знаем, где этот домкрат окажется, когда выявят зазевавшегося механика 😎
источник
✓Автолюбитель
Тут даже слов нет 😂 😂 😂
источник
✓Автолюбитель
У заниженок своё бездорожье 😂 😂
источник
2021 February 02
✓Автолюбитель
Классический результат классического выпендрёжа 🤦‍♂️
источник
✓Автолюбитель
Тюнинг: Breadvan Hommage

Потрясающее ощущение, когда ты видишь, из чего проект собран, но так же понимаешь, что это совершенно уникальное создание.

В данном случае это бывшая Ferrari 550 Maranello, при том не седан, не универсал, не хэтчбэк, не купе и не вэн.

Движок тут от 550й V12 на 5,5 литров и 480 лошадок, коробка шестиступка оттуда же.

Данный проект делался Нильсом Ван Роем для клиента, а название ему дали Breadvan Hommage. По-нашински Брыдван! 🤣

Работа над кузовом проведена колоссальная, чтобы создать оригинальный вид и сохранить или улучшить аэродинамику оригинала.

После глиняной лепки за кузов взялся Бас Вани Румен, известный в узких кругах создатель кастомных кузовов и обвесов.

Пока суд да дело, к созданию подвески привлекли компанию Koni, на что получили индивидуальные аморты от болида F1.

И вот дизайн получился более чем интересным, при этом сохранилась фишка оригинальной Ferrari 550.
источник
✓Автолюбитель
Блаженство! 😎
источник
✓Автолюбитель
Старые внедорожники - самые лучшие! 🤘
источник
✓Автолюбитель
Адская колесница!

Третьего дня мы выкладывали видео с Dodge Challenger на колёсах от кареты, жуткое зрелище. И вот в сети появилось пояснение, кто это сделал и зачем.

Авторами данной задумки оказались американские блогеры с канала WhistlinDiesel и они действительно захотели проверить, как 717 сильный Hellcat поведёт себя на такой конструкции.

Они адаптировали ступицы под данное решение и установили покрытые резиной спицованные колесничные колеса.

На удивление, система продержалась довольно долго, правда на асфальте резина быстро стиралась, более того, одна из попыток поджечь резину привели к тому, что колеса пропахали в асфальте борозды, а вот на бездорожье машина ехала почти идеально.

Деятели, что сказать.
источник