Size: a a a

Злые Русские

2020 April 03
Злые Русские
Напоминаю, что «военный корреспондент» — не индульгенция, и Стешина уже в комментариях накормили хуями с лопаты, зайдите и вы, добавьте ещё этому гондону https://mobile.twitter.com/D_Steshin/status/1244318020408946691

(кстати, родился Стешин в Ленинграде; кто б ещё пиздел про «замкадышей». Закусывайте, Дмитрий, когда в твиттер заходите)
источник
2020 April 08
Злые Русские
Плохо образованный админ очередного говноканала (естественно, на подсосе у АП, RT или, прости Господи, какой-нибудь Потупчик✡️), видимо, не в курсе про закон закон о престолонаследии Павла I, обеспечившего России 100 с лишним лет надёжного механизма передачи власти (и не надо сейчас про «табакерку» или Сенатскую площадь, просто прочитайте этот пост и помолитесь о светлой памяти императоре Павле Петровиче).
источник
2020 April 12
Злые Русские
Идиоты нтвшные, не в честь «Вербного воскресенья», а в честь праздника Входа Господа нашего Иисуса Христа в Иерусалим
источник
Злые Русские
Да, ещё месяц назад шутка (заготовленная на День космонавтики) «Юра, прости нас, мы всё обнулили» казалась смешной и актуальной. Где теперь это обнуление... Новое слово сезона — «самоизоляция». Но через месяц, возможно, и оно устареет. Причастных — с Днём космонавтики!
источник
2020 April 14
Злые Русские
Как, как, НУ КАК можно иметь два гражданства, не понимаю. А если эти две страны будут в состоянии войны друг с другом (ну, гипотетически)?
источник
Злые Русские
Минаев, ты что, совсем поехавший? Где ты АД увидел? Уж ты-то свой говножурнал точно «на удалёнке» можешь делать

https://t.me/minaevlife/4805
источник
2020 April 16
Злые Русские
Интересно, последняя фраза была сказана Песковым по-чеченски, или всё ещё по-русски? https://t.me/meduzalive/25661
Telegram
Медуза — LIVE
Кремль — о высказываниях Рамзана Кадырова в адрес «Новой газеты»

«Эхо Москвы»: Дмитрий Сергеевич, по вчерашней теме, вы говорили, что изучите высказывание Рамзана Кадырова по поводу «Новой газеты» и обращения к федеральной власти, сделанного в такой необычной форме «Эй, наведите порядок! Эй, обратите внимание!» Получилось ли изучить и что в Кремле думают по этому поводу?

Песков: Да, мы ознакомились. Действительно, весьма эмоционально. Но с другой стороны, сейчас и ситуация весьма эмоциональная. Поэтому ничего необычного мы там не увидели. Естественно, сейчас все, скажем так, находятся в весьма неспокойном эмоциональном состоянии. По сути это абсолютно никак не сказывается на том, что было сказано.

«Эхо Москвы»: Но понятно ли, почему Кремлю такие вопросы публично задаются через социальные сети? Это какая-то вроде новая, нестандартная практика во взаимоотношениях главы региона и Кремля.

Песков: Ну глава региона сам выбирает эту практику. В данном случае в этом нет ничего запрещенного или противозаконного.…
источник
Злые Русские
Поразительно пристрастие людей с так называемым «правым» бэкграундом сочетанию цифр 14 и 88. Можно покинуть субкультуру, но субкультура никогда не покинет их
источник
2020 April 19
Злые Русские
Χριστός Ανέστη!
источник
2020 April 20
Злые Русские
Уникальный момент: репост подряд двух самых бездарных медиаперсон Российской Федерации
источник
2020 April 24
Злые Русские
Какие же вы пидоры необучаемые
https://t.me/rian_ru/31750
источник
2020 May 04
Злые Русские
Но ведь не поспоришь! https://t.me/karaulny/208378
источник
2020 May 08
Злые Русские
Типичное поведение (и род занятий) уроженца Петербурга.
источник
2020 May 13
Злые Русские
Хорошие новости: в 2020 году в России станет на одно национальное образование меньше (слияние Архангельской области и Ненецкого автономного округа, естественно, название остаётся за первым субъектом); а в 2021, возможно, ещё на два, Тюменская область прирастёт ХМАО и ЯНАО — https://t.me/rian_ru/35342

Разворачиваются потихоньку дела, разворачиваются.
источник
2020 May 19
Злые Русские
Выражаю всяческую поддержку Дмитрию Бастракову и ламповому издательству Чёрная Сотня (хотя конкретно на наследие К. Крылова мне, мягко говоря, начихать. Тоже мне, нашли «великого философа»). Но хам, гопник, ущербная закомплексованная личность (без профессии, без работы, без образования и, видимо, регулярно под веществами, но зато с «гонором»), а теперь и банальный рэкитир Егор Просвирнин должен так и именоваться — и, естественно, нахуй идти при попытке раскрыть рот в приличном обществе. Дмитрию — удачи✊🏻👇🏻
источник
Злые Русские
источник
Злые Русские
источник
Злые Русские
источник
2020 May 26
Злые Русские
Вторая волна победобесия
источник
2020 June 12
Злые Русские
Чуть не забыл про актуальное.
источник