Size: a a a

Злые Русские

2020 March 12
Злые Русские
источник
Злые Русские
источник
2020 March 14
Злые Русские
Добралась-таки зараза! Итого вместе с Путиным и с Рахлиным — +23 человека (считая декабристов).
источник
2020 March 17
Злые Русские
О чём я кстати и говорил сегодня в нашем уютном (и закрытом, естественно) чате «злочана»: Путин будет сам решать, когда ему уходить(и куда). Подчиняться, даже закону, он считает «ниже своего достоинства» (логика маленького человека).

«Уйду тогда, когда сам захочу, и никто — даже (и тем более) закон — мне не указ».

Ну а система, которую прямо сейчас, у нас на глазах, устанавливает, творит, закрепляет Путин — она имеет стародавнее название: принципат.

И Владимир Владимирович хочет быть русским Октавианом Августом.

👇🏻
https://t.me/dmitri_kiselev/18
Telegram
Дмитрий Киселёв
О смене власти. Те, кто считает, что Путин будет рулить в России ещё 16 лет, не чувствуют ни Путина, ни страну. И не представляют себе сложившийся механизм смены власти в наших высших эшелонах.
Да, Путин непобедим. Непобедим на выборах. Поэтому выборы - не механизм смены власти в современной России. Но и без выборов уже нельзя. Люди хотят голосовать и хотят быть причастными к наделению властью своего лидера.
Новый лидер рано или поздно в России появится. Но его имя назовёт Путин. Может назвать и раньше, чем через 16 лет. Тогда смена власти произойдет так же, как она произошла на рубеже тысячелетий. Через преемника, легитимность которого будет подтверждена на внеочередных выборах. Голос Путина при этом станет решающим.
Передавать власть в назначенный день через 16 лет Путин вряд ли станет, поскольку не в его манере играть роль "хромой утки". Да и в этом случае сама Россия стала бы уязвима внутри и извне.
Вспомните 15 января, когда правительство было сменено столь неожиданно и стремительно, что нынешний премьер…
источник
Злые Русские
— Пётр, открывай!
— Кто там?
— Это я, Эдичка...

Надеюсь, за пламенную поддержку русской реконкисты Бог простит рабу Божьему Эдуарду все его грехи.
источник
2020 March 20
Злые Русские
Воздушный шарик лопнул в квартире, да?
источник
2020 March 21
Злые Русские
Алкоголик Мальцев снова бухой пишет посты в ТГ,  как всегда не попадая в квлаиатуру, умудрился допустить 7 ошибок в названии телеканала «Раша Тудей», назвал его почему-то «Марокко». Как что делать, вылизывать своих армянских хозяев, за копейку малую, ну и тех, на кого они (она, точнее) укажут, типа «Терминатора» Слуцкера или как там его; ну и друг друга хвалить, конечно — «прекраснейший, умнейший, замечательный-йшый, глубокий, мудрый имярек_автор RT»; ну и книжки друг друга пиарить, вы ж там все «писатели».
источник
2020 March 23
Злые Русские
Не взрывчатку, а хлопчатку, олухи
https://t.me/HouseOfCardsRussia/18523

(а вообще подростки, конечно, зло, вот кому уж точно совершенно необходим цифровой гулаг)
источник
2020 March 24
Злые Русские
А что вы хотели от человека по фамилии Шмаров (новый главный редактор газеты «Ведомости»; ей-богу, реально жизнь насекомых)
источник
Злые Русские
Он же поехавший...
https://t.me/OpenMedia/5535

Ребят, сотрудники РИА Новости, вам не страшно на работу ходить? Он же и покусать может, наверное.

(шучу, шучу, если Киселёв, а не я руководит крупнейшим информагентством страны, значит он в жизни понимает больше, чем я, значит, так можно...)
Telegram
«Открытые медиа». Эксклюзивы
🤷‍♀️ Дмитрий Киселёв подробно объяснил «Открытым медиа», что значит призыв «Важно уберечь Путина» в его телеграм-канале. Если вкратце — важно спасти президента от коронавируса, потому что если нет Путина, то нет России. ФСО и так делает достаточно для этого, но спасение президента — это ещё и обязанность всех россиян: мы все должны перестать пожимать руки, должны самоизолироваться по инструкции властей, а люди с подозрением на инфекцию должны перестать сбегать из больниц, объяснил телеведущий. Ниже — полная версия нашей беседы.

— От чего нужно уберечь Путина?

— От коронавируса.

— Думаете, его недостаточно охраняют?

— Думаю, охраняют его достаточно. Дело в том, что появился новый вызов, характер угроз изменился. Это [мой пост] адресовано скорее обществу, чтобы мы с пониманием отнеслись к изменению, если это потребуется, уклада жизни президента. Он же привык часто встречаться с людьми. Если сейчас это будет реже, то мы должны поддержать те меры безопасности — именно инфекционной, эпидемиологической, которые…
источник
Злые Русские
«Меня научили ребята... Ну, если больницу ложишься... Ну, они "больничкой" её называли... Ой, ладно, а хочешь про зиму расскажу?»
источник
2020 March 25
Злые Русские
Владимир Путин в ближайшие часы выступит с телеобращением к россиянам — Песков.

UPD — около 15:00

(главное, чтобы без соответствующих интонаций «обращений к россиянам»)
источник
Злые Русские
Урусов опять чем-то обдолбился
источник
Злые Русские
Наше, русское! (шах и мат, многонационалы!)
источник
2020 March 26
Злые Русские
Безпалько нужно или крестик снять или ... (напомню: Председатель правления Общероссийской общественной организации «Федеральная национально-культурная автономия «Украинцы России»), потому что нет никаких украинцев, т. к. с т. з. нормального русского человека есть малороссы и галичане (малороссов киселевы и соловьевы так могут обработать, что они в эвенки запишутся, если понадобится, не беспокойтесь).
источник
2020 March 30
Злые Русские
1) Он жив! 2) Спойлер: титра «И. о. Президента Российской Федерации» не будет (и фразы «Иначе ебанём по Тбилиси!» тоже), просто расслабьтесь и проностальгируйте (доллар по 30, нефть по 100, и т. д.), сеанс психотерапии, который мы все так ждали!
https://www.instagram.com/tv/B-U3ogagu4Y/
источник
2020 March 31
Злые Русские
— в Черногории введён комендантский час в связи с коронавирусом, число заразившихся коронавирусом в стране достигло 91, один человек умер;


Я помню, петушиная обойма (псевдо)пгавославных блогеров (типа сыны монархии, который сейчас строчит посты на РТ — ну как, Рома, хорошо Симонянц платит-то?) форсила тему мол в Черногории нет заражённых, потому что там КРЕСТНЫЕ ХОДЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕМ КАК ЧЕРНОГОРЦЫ


Вообще каждый пафосный пост нужно на принтере распечатывать и потом автору засовывать в хлебало, чтоб болтало оно (хлебало) меньше. А начать с истерички Просвирнина, кстати — царь-пафос, блядь

(матерюсь редко, других ругаю за мат в серьёзных текстах, но тут без этого никак, простите)
источник
Злые Русские
Хорошо
источник
2020 April 01
Злые Русские
Кто-нибудь (кто там с ней?), отнимете у Ксении бутылку
https://t.me/bloodysx/4064
источник
2020 April 02
Злые Русские
Собрав мнения разных — диванных и не очень — аналитиков, могу сказать только одно: Путин, введи ЧС!

(бабла дохера, денег на компенсации месяца-двух простоя хватит, и всё будет хорошо).
источник