Как сложно. Просто у меня 80% времени - выискивание исходной операции, указание новых сумм. А так бы доход переделал на расход с минусом, проблем бы не было.
Дело в том, что расход может быть с одного банка, а возврат на другой банк, либо наличными ( я не имею ввиду возврат из магазина, т к он приходит на карту, с которой была оплата). Поэтому запись в Долг будет корректнее, чем расход- доход или изменение суммы в расходе
У меня перестал Отражаться объективный счёт на картах. Хотя трансакции приходят. Что сделать? Ещё зашёл ваш чат в Telegram увидел что вышло новое обновление. Но его в App Store не смог найти
Вот только сегодня я разносил возврат условно 12386,13 по расходам 4354.54, 5036,67, 6335,88. И вот сидишь ты считаешь с калькулятором, вместо того, чтобы занести просто Расход -12386,13 по категории Шмотки.