Коллеги, подскажите, пожалуйста, выделили СИЦ по КВР 243, в ПГ завела по ошибке 244. Заключили контракт. Финансирование в карточке контракта с верным КВР 243. ИКЗ, соответственно, с 244 на конце. Это на что-то влияет?
Искать ошибки в собственной заявке для отклонения, просить заказчика расторгнуть контракт по соглашению сторон после заключения, исполнять по указанной цене, не исполнять и ждать заседания комиссии УФАС.
И не поспоришь! Я надеюсь на обоюдку, но заказчик незнакомый. Какие вообще штрафы могут светить заказчику, если они расторгнутся и проведут закупку заново?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть ли какие то варианты без последствий не заключать договор с заказчиком по выигранному запросу цен по результатам предварительного отбора? Заказчик готов рассмотреть варианты кроме расторжения по соглашению сторон.
Что заказчик вправе при проведении неконкурентной закупки отказаться от закупки в любое время до подписания договора. Мы вот не понимаем, если уже протокол вывесили, но договор ещё не подписан, значит можно отказаться от закупки. А надо ли заказчику это как то обосновывать?