Генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" и ведущая радио "КП" Тина Канделаки @tikandelaki берет в рамках прямых эфиров в Инстаграме интервью у известных артистов, спортсменов и предпринимателей. Очередной гостьей стала
синхронистка Анжелика Тиманина - экс-капитан олимпийской сборной России по синхронному плаванию, 11-кратная чемпионка мира и Олимпийская чемпионка 2012. Вот некоторые цитаты:
- Ситуация с допингом – это огромный фарс. Я знаю, что такое достигать высоких результатов. Русский характер не сломить. Система тестирования очень сложная, но в синхронном плавании даже выпить ничего нельзя. Мы все лекарства принимаем из аптеки, витамины, которые разрешены всем.
- Много иностранной прессы пишет о том, что я собираюсь в Токио. Это неправда. Никто их российских спортсменов пока не отобрался. Если только как гость. Есть шанс дальше, в Париж поехать на Олимпиаду. Рожу детей, и там посмотрим.
- Первым в моей жизни мужчиной стал госслужающий, маленький чиновник. Мы познакомились в Интернете. Но личная жизнь невозможна, когда ты занимаешься профессиональным спортом.
Читайте далее
@truekpru