®️
Что вы подразумеваете под интуицией
То чувство, когда внутри тебя что то очень тихо говорит на уровне чувств, а не слов. Это моя сущность, существо, моя Крылатая)
у каждого человека есть сущность, каждому она говорит, но не все слышат. Даже не знаю, разделять это сообщение или нет потому как отвечу сразу двум людям)
Кто здесь говорил о
том, что неприятны люди определённой компании. Это всё потому что, он если изучает буддизм, то в нем уже идут светлые потоки энергии которые никак не резонируют с энергетикой каждого, кто ему не приятен в той компании ибо их энергетика менее чиста чем его. А чистота энергетики напрямую зависит от образа жизни, мыслей и приоритетов. Поэтому я бы рекомендвала этому человеку по необходимости и самоощущениям повышать вибрации хотя бы медитацией идти тем, что чувствует что его наполняет. А то, что человек практикует повышение вибраций (собственно, любой из вас здесь) уже говорит о том, что сущность ваша позитивная, светлая и несущая мир и добро в этот мир