«Жёсткая посадка, в результате которой погиб весь экипаж» — это тоже самое, что «хлопок газа, полностью разрушивший девятиэтажный дом», а также «вязкая субстанция с неприятным запахом, в которую со временем превратилось приличное СМИ».
Члены Совфеда предложили вывести из-под контрсанкций товары, которые стали дефицитными из-за коронавируса. Два года понадобилось долбоёбам, чтобы начать догадываться, что ничего эта страна не может делать сама, кроме нихуя!
Прочитав, что в Москве умер крокодил Гитлера, сначала удивился, что он делал в Москве, а потом понял — после падения Германии крокодил перебрался в другое самое фашистское государство.
По данным на 24 мая в России уже больше 335 тысяч подтверждённых случаев заражения COVID-19. Между тем, в Екатеринбурге сегодня отмечают день святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.
ВСЕ РЕЛИГИИ — ЗЛО, НО РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ОТЛИЧАЕТСЯ КАКИМ-ТО ОСОБЫМ ВОИНСТВУЮЩИМ БЕЗУМИЕМ!
Как пояснили в ГУВД Москвы, никаких бандитских разборок со стрельбой вчера в Москве не было, конфликт произошел из-за повышенной обходительности и вежливости водителей — каждый хотел уступить другому дорогу и не хотел уступить возможности её уступить.