В России зарегистрирован новый экспресс-тест на COVID-19, он даёт результат уже через 40 минут, и результат этот — «У ВАС ОБЫЧНЫЙ ОРВИ, НЕЧЕГО ТУТ БОЛЬНОГО ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ, ОТСРОЧКУ ПО ИПОТЕКЕ НЕБОСЬ ЗАХОТЕЛИ, ТОЛЬКО СКОРУЮ ОТВЛЕКАЕТЕ, МАРОДЁРЫ!!!»
В правительстве России заявили, что если ты, падла, будешь заливать себе дешёвый бензин, ты, сука, пожалеешь, ты, дерьмо собачье, на коленях о пощаде молить будешь, ты, гнида, землю будешь жрать, тварь!
Наконец-то у россиян появилась реальная опора в сложившейся непростой экономической ситуации — гордость за победы десять веков назад над печенегами и половцами!
Во всём новом «карантинном» законодательстве совершенно не у дел остались самозанятые — если о работниках, предприятиях и ИП ещё хотя бы делают вид что помнят, то самозанятых власть просто бросила на произвол судьбы.
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО В РОССИИ: ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И СДОХНИ!
Прочитал вчера, что в России изобрели лекарство от коронавируса. Я что-то запутался — это какое-то новое лекарство, или это то, которое изобрели позавчера? Или то, которое позапозавчера? И ещё вопрос — а они не пробовали изобрести и попить таблетки от величия?
Сегодня Путин снова обратится к россиянам — видимо, обнаружил, что мы ещё кого-то победили в своей истории, и нам срочно нужно начинать этим гордиться!
На кассе в магазине вместо того, чтобы рассчитаться Apple Pay, показал продавщице цифровой пропуск, она удовлетворённо кивнула, после чего мы вместе долго ждали, когда вылезет чек.