#wanted_tw #самара #вакансия #fulltime
Компания "Axbit-IT" (г.Самара)
Вакансия: технический писатель
Условия труда: офис в центре города, не удаленка
Зарплата: по результатам собеседования
Обязанности:
- Написание и оформление документации по ГОСТ 19, 34.
- Содействие проектной команде в оформлении и создании проектной документации: ЧТЗ, спецификации, инструкции и руководства пользователей, описание интеграционных интерфейсов.
- Разработка проектной документации.
- Анализ и формализация бизнес-требований на разработку ПО, взаимодействие с командой разработчиков при постановке задачи,
- Разработка и поддержание в актуальном состоянии проектной документации: технических заданий, описаний функционала и отчетности, инструкций.
Требования:
- Русский язык: грамотная письменная речь, умение ясно и доступно излагать мысли.
- Понимание структуры документов, умение организовать информацию, умение создавать, редактировать, иллюстрировать и адаптировать технический материал лаконично и понятно.
- Опыт разработки технической документации в сфере ИТ.
- Умение представить информацию в наглядном виде.
Преимуществом будет
- Умение и желание быстро освоить новую информацию, разбираться в предметной области.
- Знание принципов построения пользовательских интерфейсов и понимание архитектуры разрабатываемых решений.
- Приветствуется наличие навыков работы с продуктами Atlassian - Jira и Confluence
Условия:
- Участие в разработке и развитии IT продуктов в сфере медицины, правительства и финансов;
- Оформление согласно ТК РФ;
- Гибкое начало дня;
- Профессиональный и дружный коллектив;
- Индивидуальный подход к каждому человеку в команде;
- Офис в шаговой доступности от м. Алабинская;
МЫ готовы также обучить всем необходимым навыкам начинающего Технического писателя. Отклики направляйте в личку.