Size: a a a

2020 January 15

RC

Rogue Coockie in sql_ninja
Дмитрий texnix 🇨🇳
прочитай и другие 2 сообщения мои, не только первое.
что не так? вроде и работает и нет. мне надо теперь исключить из всего этого списка Locality но все остальное чтоб осталось. я пробовала then добавить в закоменч часть чтб флаг добавить доп для обработки. но не работал. походу тут толтко с case плясать ...или я не знаю как
источник

RC

Rogue Coockie in sql_ninja
видимо в 117 список ид должен быть
источник

RC

Rogue Coockie in sql_ninja
Дмитрий texnix 🇨🇳
прочитай и другие 2 сообщения мои, не только первое.
это бред??? вроде так я получила что хотела
источник

DB

Dmitriy Belkin in sql_ninja
не хотел бы я поддерживать такой код😃
источник

TS

Tim Safari in sql_ninja
Rogue Coockie
это бред??? вроде так я получила что хотела
это бред)
источник

RC

Rogue Coockie in sql_ninja
Dmitriy Belkin
не хотел бы я поддерживать такой код😃
код 14 года бд менять нельзя. шамань как хочешь сделать все одним запросом при открытии коннекшена с бд. есть варианты лучше?
источник

DB

Dmitriy Belkin in sql_ninja
Rogue Coockie
код 14 года бд менять нельзя. шамань как хочешь сделать все одним запросом при открытии коннекшена с бд. есть варианты лучше?
а в каком из сообщений постановка задачи?
источник

DB

Dmitriy Belkin in sql_ninja
там чето много скринов, куда смотреть?
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
да там пиздец на пиздеце
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
😁
источник

K

Kostya in sql_ninja
Rogue Coockie
код 14 года бд менять нельзя. шамань как хочешь сделать все одним запросом при открытии коннекшена с бд. есть варианты лучше?
== есть варианты лучше?
хх.ру
тут смотрели ? :)))
источник

RC

Rogue Coockie in sql_ninja
Dmitriy Belkin
а в каком из сообщений постановка задачи?
наверное это. сворачиваемые списки.в зависимости от выбранного значения 130 или 131 надо скрывать открывать часть полей(для валидации) но при этом другие блоки тоже должны обрабатываться. я развернула только первый
источник

DB

Dmitriy Belkin in sql_ninja
а вот этот вот GUI, которое на скриншоте, оно типа процедуру дергает?
и в зависимости от значений, выбранных в dropdown должен быть различный вывод с процедуры? правильно я понял?
источник

RC

Rogue Coockie in sql_ninja
Kostya
== есть варианты лучше?
хх.ру
тут смотрели ? :)))
гуглить- такой дичью не занимаются в запросе. по -хорошему надо расширить бд одной колонкой и не плясать с бубном. но менять нельзя
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
можно было хотяб добавить identity в таблицу
источник

DB

Dmitriy Belkin in sql_ninja
чтобы выводить или не выводить часть полей в зависимости от значения параметра, видимо, надо использовать динамический sql. И в зависимости от значения параметра в кол-во полей в запросе должно меняться
источник

RC

Rogue Coockie in sql_ninja
Dmitriy Belkin
а вот этот вот GUI, которое на скриншоте, оно типа процедуру дергает?
и в зависимости от значений, выбранных в dropdown должен быть различный вывод с процедуры? правильно я понял?
процедур нет. это asp.net core притом с купленными утилами. есть запрос который смотрит в бд какие поля обязательны и отправляет в валидацию. вот там хочу в зависимости от прилетаемых значений добавлять /удалять поля.
источник

K

Kostya in sql_ninja
Rogue Coockie
гуглить- такой дичью не занимаются в запросе. по -хорошему надо расширить бд одной колонкой и не плясать с бубном. но менять нельзя
рассмотрите использование представления мож какого
если грамотно сочинить
источник

DB

Dmitriy Belkin in sql_ninja
Rogue Coockie
процедур нет. это asp.net core притом с купленными утилами. есть запрос который смотрит в бд какие поля обязательны и отправляет в валидацию. вот там хочу в зависимости от прилетаемых значений добавлять /удалять поля.
добавлять/удалять физически или добавлять/удалять из вывода?
источник

Дt

Дмитрий texnix 🇨🇳 in sql_ninja
Rogue Coockie
что не так? вроде и работает и нет. мне надо теперь исключить из всего этого списка Locality но все остальное чтоб осталось. я пробовала then добавить в закоменч часть чтб флаг добавить доп для обработки. но не работал. походу тут толтко с case плясать ...или я не знаю как
таблица канешна пиздец, столбцы запиханы как строки
источник