"Если при использовании MongoDB у вас возникла необходимость использовать транзакции - MongoDB не подходит для ваших задач" (с) Из доклада на конференции
"Если при использовании MongoDB у вас возникла необходимость использовать транзакции - MongoDB не подходит для ваших задач" (с) Из доклада на конференции
слышал, да, но факт того, что сама монго начинает внедрять acid, в частности транзакции, уж о чем-то, да говорит) спасибо
Кто нибудь юзал протокол stomp over websocket на продакшене? Хочу использовать в паре с рестом . Чтобы сделать интерактивный веб который сможет получать ещё и евенты от сервера. Есть ли смысл его использовать?
Если мы говорим о нагрузке, то использовать вообще стомп, крайне плохая идея, лучше самому реализовать протокол. Ну, второй вопрос, а как же масштабирование? У тебя же врядли одно приложение