Size: a a a

2017 April 27
SMMщики
источник
SMMщики
Иху, чуваки!

Вчера конструктор вики-страниц wikiposter.net получил крупное обновление, которое должно значительно упростить жизнь SMMщикам и дизайнерам. Теперь вы можете создать wiki-меню для сообщества без знания вики-разметки в несколько кликов. Все ,что нужно - это нарисовать меню в любом графическом редакторе (например фотошоп), загрузить картинку в wikiposter, и проставить ссылки в нужные участки картинки.

Чтоб создать вики-меню:
- зайдите на сайт wikiposter.net
- нажмите "создать вики-страницу"
- нажмите кнопку добавить блок и выберите "Нарезка"

Как утверждают разработчики, творческий потенциал функции "нарезка" неограничен, ведь теперь рисовать вики-страницы можно даже на бумаге, фотографировать полученный результат и трансформировать в вики-страницу.

Также "нарезка" будет полезна дизайнерам, ведь с помощь данного инструмента дизайнер может предлагать свои услуги под ключ без знания вики-разметки.
источник
2017 April 28
SMMщики
источник
SMMщики
Алоха, во вкладке Монетизация в настройках сообщества появилась возможность заменить рекламные места на рекламную сеть.
источник
SMMщики
источник
SMMщики
Все уже обратили внимание на полностью обновлённый музыкальный раздел ВКонтакте? vk.com/audio
источник
2017 May 03
SMMщики
источник
SMMщики
Алоха, smmщики! Симпатичный или не очень обзор апрельских нововведений вот тут:https://vk.com/live?w=page-2158488_53283414
источник
2017 May 04
SMMщики
источник
SMMщики
Каман, больше фейсбука: теперь, если вы на одном устройстве авторизованы в разных аккаунтах, при переходе по внешней ссылке с моб. клиентов появляется страница с предложением выбрать аккаунт для продолжения.

Сделано это для внешних виджетов и других инструментов, требующих авторизацию в VK. Ранее во внутренних браузерах в клиентах пользователь никак не был авторизован.
источник
2017 May 10
SMMщики
источник
SMMщики
Всех с майскими. А сейчас традиционно обзор изменений ВК за апрель: https://vk.com/live?w=page-2158488_53301935
источник
2017 May 16
SMMщики
Привет. Из горячего сегодня: пошли первые блокировки ВК в Украине. Кто не в курсе - читайте в нашем паблике:https://vk.com/smm_pub?w=wall-43503600_336762
VK
SMMщики
Ну вот и пошли первые блокировки ВК в Украине. Кто не в курсе - https://vk.com/wall-43503600_336513 Как обойти блокировку ВКонтакте и Одноклассников на территории Украины?  Способ №1 - Opera  Если вы уже пользуетесь Opera, просто обновите её. Далее всё просто. Открываем настройки браузера, включаем «Opera turbo», ставим галочку напротив «Enable VPN».  Теперь прямо при открытии сайта сможете включать VPN и безболезненно использовать VK.  Способ №2 - Tor Browser  Ещё один бесплатный браузер, который обеспечивает «абсолютную анонимность в сети за счет использования распределенной сети серверов, которая организована добровольцами со всего мира».  После установки вы сможете сразу начинать использовать браузер. Настройки менять не советуем.  Способ №3 - Установка расширения на Google Chrome  Hola  Установить плагин можно буквально в два шага:  1. Находим версию для своего браузера.  2. Скачиваем/устанавливаем расширение.  Иконка появляется в правом верхнем углу. Кликните, выберите страну, через которую вы бы хотели…
источник
2017 May 17
SMMщики
источник
SMMщики
Иоу, smmщики. Подробное руководство о том, как правильно считать коэффициент вовлеченности (ER), где он может пригодиться и какая формула расчета все-таки правильная.

Статья длинная, но точно будет полезной. Особенно пригодится если вам в очередной раз попробуют поставить KPI по некорректной формуле)

https://popsters.ru/blog/post/55
источник
2017 May 29
SMMщики
Привет, smmщики! Обзор новостей за прошедшие выходные:

   1. ВКонтакте и Тимур Бекмамбетов проведут музыкальную премию VK Music Awards.
https://tjournal.ru/44737-vkontakte-i-timur-bekmambet..

    2. Для тех, кто пропустил: мобильный оператор ВКонтакте заработает в июле.
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/05/..

    3. ВКонтакте запустили возможность подключать регулярные платежи в приложениях полной версии сайта: https://vk.com/blog/regular_payments

   4. Google предупредил Павла Дурова о попытках взлома его почты «связанными с государством хакерами»: https://vk.cc/6GWT0C
источник
SMMщики
источник
SMMщики
Алишер Усманов объявил конкурс мемов (нет, не шутка)
источник
SMMщики
myTarget позволит оплачивать только фактические просмотры рекламных видеороликов

Новая модель оплаты будет запущена до конца мая 2017 года
. Рекламный сервис myTarget (принадлежит Mail.ru Group) запустит новую модель оплаты размещения видеорекламы — CPV (cost per view), когда рекламодатель платит только в том случае, если пользователь досмотрел ролик до конца. Подобная модель уже есть в видеосети «Яндекса» и YouTube.

Модель CPV будет доступна в рамках формата «Прероллы в видео». Размещение в рамках данного формата осуществляется на медиапроектах Mail.ru Group, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» и на ресурсах рекламной сети myTarget. Рекламодателям доступны все возможности таргетирования, которые предлагает платформа myTarget, и выбор места размещения преролла.
источник
SMMщики
источник