В Ингушетии опять кипят страсти: провалившая работу Министр здравоохранения Ингушетии Раиса-немытая голова-криминальное чтиво-Торшхоева, вцепилась в своё кресло и лежит в ногах у Главы РИ, умоляя оставить ее еще хотя бы на пол года в должности, чтобы всеми правдами и неправдами украсть себе напоследок десяток другой миллионов 💰💰💰, выделенных из бюджета на лечение ингушей.
Тем временем «шакалы», рвущиеся к деньгам, но находящиеся не у дел, стали рваться к министерскому креслу, выстроившись в очередь перед Администрацией Главы и Правительства РИ, а также перед мошенницами, умеющими чувствовать куда дует ветер, такими как Люба-старуха-Гетагазова, развернув кампанию по донесению до общественности, стоит отметить, объективной и печальной картины дел в здравоохранении региона.
Все бы ничего, но «шакалы» такие же никчемные как Раиса-Траволта-Торшхоева, если не сказать больше.
Одним из таковых является Хамхоев Темирхан, замглавврача Джейрахской больницы, значительную часть жизни проживший в Новокузнецке, работавший врачом санитарной авиации, взятку за министерское кресто с которого уже пообещал взять Владимир Сластенин (Председатель Правительства Ингушетии), и его бывшая жена - Дзарахова Марем, сбежавшая от него в Дагестан, ингушка-гинеколог в штанах, с алкогольными вечерами в Махачкале в компании молоденьких студентов дагестанцев и медбратьев)
Интересно, что Дзарахова Марем уже объявила всем в своём окружении, что ее бывший муж Хамхоев Темирхан все «порешал» насчёт Министра, и после своего назначения посадит Дзарахову главврачом Перинатального центра.
Примечателен один факт в отношении Хамхоева - Дзарахова сбежала от него от из-за его проблем с ЖКТ, а именно из-за того что он не мог сдержать свои 💨, как бы это не звучало смешно(видимо сказывается интересная травма, полученная при сомнительных обстоятельствах)
Вот таких граждан ингушам уготовил варяг Владимир Сластенин, Пердун Хамхоев и гулящая алкашка Дзарахова, что скажите, нужен в Ингушетии такой министр?
У самой горе-Министра Раисы открылось как она считает «второе дыхание», и она начала вести свою (бестолковую и всем понятную) игру, пытаясь все же протолкнуть «своих» (готовых ей заплатить) людей.
Так, Раиса уже продала должности главврачей Онкодиспансера, Заместителей Министра здравоохранения РИ (занимаемых сейчас Настаевой и Кациевой), ИРКБ и РКПЦ, сливая по-тихому компрометирующую информацию в отношении них «компетентным» органам, так как сама она не в состоянии принять никаких управленческих мер.
Чтож, надзорные органы знают свою работу, следим вместе за развитием ситуации.
P.S.: Положение дел в Ингушском здравоохранении уже больше походит на известный сериал на Netflix “Игра в кальмара»)))
P.P.S: На фото горе-трио: Министр здравоохранения РИ Раиса, мужские штаны-Дзарахова и мошенница Люба-старая-Гетагазова)
https://t.me/skfo_telegraph/9196Ваш
@skfo_telegraph 🖋