Доброе утро) Вопрос по CFG Нужно-ли что-то делать чтобы получить AIR? Создать для него кошелек или еще что? Сейчас Обычные CFG лежат у меня на полкадотовском кошельке
@rafael7 Здравствуйте,Рафаэль. Заполнил первую опцию в центрифуге на 470 долл и выбрал вывести на сторонний кошелек (полкадот js), все адреса верные все перепроверил но токенов все еще нет. Писал в англ чат - там молчат, могли бы что-нибудь подсказать?
Скажите пожалуйста если CFG 14 08 21 произведёт адаптацию под систему DOT то комиссия за вывод будет меньше ? И сколько тогда будет комиссия если выводить с нативного кошелька на биржу ?
1.Прошу помощи_как можно завести напрямую DOT на кошелек keep? Чтобы потом застейкать LP-sSCRT-SDOT(BSC) и накопленные SEFI лучше менять на SCRT или накапливать или продавать сразу? А может и не нужно на КЕЕР заводить...Поделитесь мнением