Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 July 17

ML

Max Lifefucky in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Советую "Стартап" на Нетфликс. Опять же про крипту. И актёры шикарные.
источник

V1

VanoPuma 1 in ДРУЗЬЯ САТОШИ
а бесплатно где посмотреть?) а то мина не выросла еще, чтобы за подписку заплатить))
источник

И

Илья in ДРУЗЬЯ САТОШИ
зетфликс)
источник

R

Roman in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Как называется?
источник

И

Иван Криптопасынок... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
🚨🚨🚨 36,031 #BTC ($1,137,064,926)
aggregated inflows to #Coinbase Pro

View Chart | @cryptoquant_alert
источник

A

AntonioKiev in ДРУЗЬЯ САТОШИ
видел, чуть в штаны не наложил. может какая то внутренняя перестановка ?
источник

V

Victor in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Шикарная возможность
источник

V

Victor in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Прикол в том что надо стереть с лица земли средний класс и сделать так что бы были очень богатые и очень бедные. Как это сделать ? Все просто, выпускают цифровые нац валюты и все сделки между людми становятся прозрачные. Под матрасом никто не накопит уже пару миллионов, никто не оставит вам наследство накопленное в наличке, никто не напишет в договоре купле продажи квартиры или машины другую сумму так как нету бумажных денег и некуда положить ту разницу. Не заработаешь по черному получая пособие от которого можно умереть с голода. Для госсударства вариант шикарный, но с начала надо орать крипта чуда, потом ввести свои цифровые говнорубли, а потом запретить всю крипту, ну вот хотели цифровые деньги так мы сделали их для вас. Лет так 10-20 и привет цифровой фашизм. Вариант как всегда один, бежать в правовое государство, там всегда выживать легче.
источник

СК

Сергей Кабанов... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Аахахахахахахвхахахсхчхчх
источник

V

Victor in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ты бы так же ржал 5 лет назад когда сказали бы что скоро на всех оденут намордники, все это схавают, прям вся планета, несогласным выпишут штрафы на миллиарды, выдадукт какую то вакцину которая прежде всего помогает от таго что бы вас не уволили с работы. По телеку скажут что вакцина добровальная, но всех бюджетников заставят поставить под угрозой увальнения. И они таки ее поставят, по прилету из за границы 2 теста, а не сделал штраф 45000. Вот ржали бы все над этим 5 лет назад.
источник

V

Victor in ДРУЗЬЯ САТОШИ
По Дот такие вот есть у меня подсчеты

4.17 – Цена битка 62448, цена Дот -48.360 . Разделить цену Битка на цену Дот = 1291 монета Дот

5.15 – Цена Битка 51219, цена Дот – 49.78. Разделить  = 1028 монет Дот

6.16 – Цена Битка  41330,  цена Дот – 24.687. Разделить = 1674 монеты Дот

6.30 -  Цена Битка 36415, цена Дот – 16.475. Разделить = 2210 монет Дот

7.15  - Цена Битка 32617, цена Дот – 13.644. Разделить = 2390 монет Дот

7.17 Цена Битка 31454,  цена Дот – 11.919. Разделить = 2638 монет Дот

Если мы предположим что цена через пол года будет 100$ за монету  Дот, то от сегодняшней цены ей надо сделать  8.3 икса.  Если Биток по цене 31454 х 8.3=  261000

Если посчитаем как идет разница при падение то это не 261000 разделить на 100 = 2610 монет Дот, но такому не бывать правильно !
Более реально это цена Битка поднимется в 3 раза и будет 94362 на тот момент когда Дот будет 100, разделить и получим 943 монеты Дот это уже похоже на правду, но скорее всего будет еще хуже 1 Биток = 600-500 монет Дот.
источник

DS

Dmitriy Schmidt in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Dotотономика на максималках)
источник

A

Alexsandr in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Полкадот развивающийся проект, он может отожрать часть капы того же битка и соотношение поменяется
источник

A

Alex in ДРУЗЬЯ САТОШИ
В субботу утром  смотрю читаю и ничего не понимаю, но очень интересно ✌️
источник

V

Victor in ДРУЗЬЯ САТОШИ
На старте роста по датам не помню где то в марте этого года, ну правда уже и не на таком старте за 1 биток можно было купить 32 монеты эфира эта разница держалась какое то время , потом пошел разрыв и все сильнее и сильнее была разница, сейчас за 1 биток можно ккупить сколько ?  16.8 монет эфира,  почти в 2 раза, круто да
источник

ВС

Виталий Смирнов... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
росло как и все остальное никакого чуда, рости и дальше будет как и остальные
источник

С

Сannibal in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Очередная пирамида?
источник

С

Сannibal in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

♤♤♤Olone in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Всем привет. Сколько кловер дал, кто фиксировал?
источник

H.

HARD . in ДРУЗЬЯ САТОШИ
🤣 🤣 🤣 🤣 +
источник