Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 June 30

ЕК

Евгений К in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Скорее всего, это те же, кто по обочине пробки объезжает 😁
источник

A

Andrey in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Можно конечно сказать, что схожесть есть, если бы не одно НО.

Вот список скам проектов в крипте https://beincrypto.ru/learn/top-zhivyh-i-mertvyh-kriptovalyutnyh-skamov/

В списке есть прямо явные мошенники, которые создавали проекты по модели Понци. Это ок.
Но есть отличие от Финико и оно простое.
Каналы продвижения/обмана Финико ориентированы на все слои населения и обещаний великих доходов и решения чуть ли не всех их проблем.
Наше население в целом финансово не грамотно и они являются лёгкой добычей для таких как Финико.
И вот несчастные учителя, нянечки, врачи, и тд, чтобы вылезти из этой серой жизни влезают своими грошами в эту проигрышную для них тему. Тема работает, они лезут в кредиты. Но т.к. Финико не генерит никакой ценности, то он точно укатается в пол, рано или поздно.

В скам проектах в крипте участвуют более подготовленные сограждане и большая их часть сознательно идёт на риск пытаясь спекульнуть в моменте.
Есть ли там часть наивных, которые вложились, холдили и верили в мегаиксы ? Да есть, но она существенно меньше, чем в Финико.
Почему? Потому что крипта кажется непонятной и сложной для обывателя.

В этом отличие Финико и Скам проектов в крипте.
источник

Е

Елена in ДРУЗЬЯ САТОШИ
ну да.. наврядли думают о совести чести и тд)))  иль о  других)))) но опять таки эт разные вещи!!!! .. не дать заработать.. это не отнять заработанные)
источник

M

Mike in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Casper  стоит 15 центов скоро так докатится и до 3 центов цена прям как на коин листе , ковалент тоже кстати укатался вниз 😀
источник

А

Андрей in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Кто мешал сразу продать? Вы ещё через два года цены посмотрите
источник

VM

Vadim Miviz in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ребят какие прогнозы по битку?
источник

R

Roman in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Подскажите,  МИНА все еще не добавила поддержку леджера?
источник

Н

Наташа in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Так, а что тогда Раф  зацепился за эту финику, ну вышли бы они на биржу, может у людей кто в финико была бы возможность вернуть свое.  А новые и так уже вряд ли пойдут. Если уж Рафаэль так переживает за простой народ, а то так складывается ощущение заказухи какой то. Да и у самого Рафаэля один аккаунт на коинлисте? А то получается здесь вижу, там не вижу, как удобно...
Сразу напишу, что финансово я с финико не связана.
источник

AC

Al Capone in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Так устроен весь наш мир. Всегда так было и скорее всего так будет.
Если ты хочешь быть успешнее других, то должен быть умнее, быстрее, сильнее, хитрее и т.д.
Сравнивать мошенничество и мульти аккаунты на коинлист не совсем корректно. Большинство здесь участвуют от имени своих родственников, которым вся эта тема не интересна. Если есть возможность повысить свои шансы на успех таким способом, разве это плохо? У всех равные условия, все могут зарегистрировать себе аккаунты, попросить друзей/родственников и т.д.
источник

DH

Da Horn in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Пирамида как FINIKO получается?)
источник

JS

Jon Snow in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Вот таким как ты что не устраивает? Создай свой канал и пиши что хочешь, в чужой монастырь со своим уставом лезете
источник

D

DidiaSc in ДРУЗЬЯ САТОШИ
На crypto.com эйрдроп NFT был на 500 000$ призовой фонд в виде Mystery Box, 10$ за бокс (макс приз внутри 1BTC). Разобрали как горячие пирожки. В очереди было 200К+ желающих. Кто то участвовал? Как результат?
источник

A

Andrey in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Как связаны пирамиды и аккаунты на коинлисте?
источник

Г

Гамлет in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Что в этом чате вообще делаешь ? Как-то все время финико защищать странно
источник

Е

Елена in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+++ ух ты))
источник

RF

Ruslan Fat in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

R

Renesance in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

B

Bazil in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Не надо КРИЧАТЬ и материться пож-ста
источник

GZ

Grisha Zumov in ДРУЗЬЯ САТОШИ
уууу прививочник в чате
источник

AD

Aleks Duhov in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник