Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 June 30

ВШ

Владимир Шитков... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Не сравнивай божий дар с яичницей))где крипта и где пирамиды))тогда почему ты не упомянул про фондовые рынки,валютные,букмекерский рынок?
источник

Е

Евгений in ДРУЗЬЯ САТОШИ
У тех кто вошёл на хаях как и я собственно есть шанс на следующем цикле исправить ошибку в пирамидах такого шанса не будет!
А главное целевая аудитория!
Кто заходит в крипту имеет хоть минимальное представление о рисках
Пирамиды работают в основном с домохозяйками и пенсионерами  не имеющими ни малейшего представления куда лезут им знания заменяет слепая внушенная вера!
Я не о тех кто в курсе и специально заходит срубить денег в начале сознательно
источник

АА

Александр Александр... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
650 банков США начнут предлагать жителям США инвестиции в криптовалюту.  

Финансовые учреждения смогут инвестировать в криптовалюту или торговать ею через мобильное приложение, специально созданное NCR. 

Они не будут брать на себя ответственность за хранение криптоактивов для клиентов, но будут делать это с помощью кастодиальных служб NYDIG.

NCR прилагает эти усилия, поскольку она увидела шанс получить прибыль, благодаря желанию банков и кредитных союзов не допускать, чтобы их клиенты покупали криптовалюту на внешних биржах, и сами предлагали инвестиции в криптовалюту.

Ян Чжао, который стал директором NYDIG в прошлом году, заявил, что многие клиенты переводят средства из банков на биржи, такие как Coinbase, и теперь эти банки стремятся помешать этому, хотят присоединиться к криптовалютному бизнесу и получить дополнительный доход в этой отрасли.
источник

ВК

Вильям Каримов... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Финансовая пирамида — система обеспечения дохода членам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств новых участников: доход первым участникам пирамиды выплачивается за счёт средств последующих. Но это не бесконечно, когда новый поток закончится, сразу всех побреют (Кешбери, МММ, и так далее).

Криптовалюта - это цифровая платежная система, которая не использует банки для проверки транзакций. + Всякие приложения, контракты, и так далее


Сравнивать пирамиды и криптовалюту не стоит, это не одно и тоже. Это одно и тоже  как сравнивать инвестиции в акции и пирамиды) (на акциях кто-то же теряет деньги и кто-то зарабатывает, значит это пирамида (по твоей логике))
источник

Е

Е. in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Так да, я вот и задумалась.. только в этом ли?) Может ещё есть моменты хорошо спрятанные/
источник

Д

Димитрий in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Вооот... Ведь мы понимаем, что не бывает денег из воздуха. На рынке финансы перетекают от одних к другим.
Для авторов выше👆и в крипте есть скамы... Помните об этом, когда пишете ответы. И глупеньких и наивненьких тоже достаточно. Главное всегда с умом подходить к выбору инструмента зароботка. Гнилые рефоводы отдельная тема и я тоже дико возмущен этим и вас полностью в этом вопросе поддерживаю
источник

D@

Davey Blackened @bla... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ахах, имхо те кто сверху в пирамиде - те не умнее нисколько, а быстрее. Умные в пирамиды заходят после быстрых, но тоже успевают сделать иксы.
источник

SD

Sergey Dolphin in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Раф должен еще знать Де Цукнтерион, там с размахом была пирамида от Евдокимова)))
источник

A

Andrey in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Тут было мнение по уже удалённому комментарию)))
источник

K

Kоnstantin in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

КД

Константин Дмитриев... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Стишок хороший, но легче винить власть чем себя
источник

DH

Da Horn in ДРУЗЬЯ САТОШИ
еще легче ловить карасей брат
источник

Y

Yarik Houston in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Я им одно время очень восхищена была, но вот после этих вишенок как-то немного отвернуло.
Ладно бы он сам там сидел, окей
Но скрыто агитировать за вливание денег в этот скам - ну просто как-то не очень человечно

Но ttm банк тема👍🏻
источник

Е

Елена in ДРУЗЬЯ САТОШИ
есть просто маркетинг а есть технологии .. это не хорошо не плохо это есть на данный момент.. смотрим это так..идя в пирамиду вы вкладываетесь в маркетинг.. а не в технологию  да там тож можно поднять.. но это осознавать надо..   и понимать что это высокорисковый инструмент  и если он есть в партфеле то %% 5 -15  от него... если не 1%)) и в первую очередь всегда при любых обстоятельствах ситуациях оставаться и делать выбор в Человечность..   не звать людей под скам проекта и тд... выбор делать.. жить по совести! чтоб из за вас не тяряли  ваши люди  деньги
источник

r

realexpo in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Перепутали чат с чатом 3-го Б из WhatsApp?
источник

О

Олег in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

S

Satoshi Nakamoto in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

ДP

Денис Pro in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

Н

Наташа in ДРУЗЬЯ САТОШИ
А люди которые создают кучу аккаунтов, в тот же коинлист, и тем самым забирают возможность заработать у простых . Хотя эти  люди я так думаю далеко не бедные, но хапают на несколько акков и пофиг им на других.
источник

DH

Da Horn in ДРУЗЬЯ САТОШИ
вся жизнь так устроена
источник