Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 June 30

AM

Andrew Michael in ДРУЗЬЯ САТОШИ
А когда можно залитеть ?)
источник

A

Andrey in ДРУЗЬЯ САТОШИ
После закрытия 1й сделки. Сходите в соседний чат Патрон сатоши
источник

A

Anton in ДРУЗЬЯ САТОШИ
во-первых, вопрос был не тебе. так что можешь проходить мимо.
во-вторых, вся страна пирамиды финансовые создает, че тут такого? подумаешь. хорошая у тебя логика.
в-третьих, он продает паль под видом орига. у него нигде не указано, что это подделка. наоборот, он везде указывает названия брендов.

какое-то лицемерие получается. продавать паль под видом орига хорошо, продавать скамину под видом технологий плохо.
источник

D

Denis in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Может закончим такие диалоги? За себя скажу, но думаю так не только у меня- я в этом чате для получения полезной информации и опыта. Если вам интересны пирамиды и все что с ними связано есть много других чатов в тг, там вам будут рады единомышленники, не надо засорять этим чат
источник

R

Rafael in ДРУЗЬЯ САТОШИ
!w
источник

S

Satoshi Nakamoto in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Rafael предупредил(а) Anton (1/3)
источник

АС

Андрей Сэйверс... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

B

Bek M. in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

Г

Гамлет in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

R

Rafael in ДРУЗЬЯ САТОШИ
!w
источник

S

Satoshi Nakamoto in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Rafael предупредил(а) Anton (2/3)
источник

D

Daniil in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ребят приветствую, подскажите те кто CFG держит им 18 июля начислят Altair который сразу можно будет продать и выгодно ли его держать или сразу продать CFG  ?
источник

R

Rafael in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Еще есть вопросы?
Подумай, прежде чем продолжать.
источник

К

Кирилл in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Стремно, куча позитивных новостей, а цена летит в низ. Ой не к добру это...
источник

S

Sasha in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

D

Den in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

T

Tigran in ДРУЗЬЯ САТОШИ
👌
источник

A

Anton in ДРУЗЬЯ САТОШИ
да нет) был о тебе лучшего мнения. ТВОИ ДРУЗЬЯ так же ЗАРАБАТЫВАЮТ на том, что ОБМАНЫВАЮТ других людей. и ответить тебе нечего  на это, кроме как выдать предупреждение непонятно за что
продолжу, потому что принципиальный. выдавай бан, если тебя это так задело. главное что я не нарушил правила чата
источник

КД

Константин Дмитриев... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Просто выйди и комплекс витаминов успокоительных пропей
источник

R

Rafael in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Это флуд.

Перед тем, как тебя третьим замечание забанить, скажу, что у Варло шоу-рум с дверью на улицу, куда может и заходит роспотреб и тп. У него вещи продаются по доступным калужанам ценам, которые не позиционируются как оригинал, в противном случае это административка и может даже уголовка, я не в курсе.

Поэтому, если тебя беспокоит одежда в магазине, пиши заявление, а здесь за флуд - 3 ее замечание. Бан.
источник