💬 CEO Coinbase Брайан Армстронг сообщил, что биржа упростила процедуру листинга новых активов и запустит «инновационную зону» для проектов с высоким риском. Платформа намерена добавить поддержку всех разрешенных законом криптовалютных активов.
Армстронг также раскрыл планы по запуску «криптовалютного App Store», где сторонние разработчики смогут размещать свои продукты.
Стоит ли держать в портфеле matic с ценой 1.38? 40% в стейблкоинах. Но доля матика велика - 20%. Хотел скинуть, но пока в плюс не удаётся закрыть. Сливать или ждать?
Блин, нашёл фотку организатора финико - ну прям кричит же, что мошенник и прощелыга - чисто персонаж из какого-нибудь сериала про махинации. Как можно такому жуткому типу вообще хоть копейку отнести? Ваще у людей головы нет.
Ребят, советую заранее зарегистрироваться на токенсейл всем тем, что решил принять участие. А то как всегда кто-то проснется в самый последний день, не сможет зарегаться.