Ну и мои пожелания в Новом году)
Олег Блохин и
Русский ориенталист, пожалуйста, не курите кальян с незнакомыми сирийцами во время пандемии, ваши жизни слишком важны😉
Фунт, ты крут, у тебя очень классный проект на ютубе, тебе желаю денях и побольше. Ты, кстати, бросил курить?)
Александр Аверин, поздравляю с долгожданной свободой, сил в борьбе. Приезжай в мои края, тут можно забухать не хуже, чем в "Бочке")
Улыбаемся и машем, будет и на африканской улице праздник и мы в нем поучавствуем!
Старше Эдды, спасибо за много интересной аналитики по войне в Арцахе и умные мысли. Учитывая, какими темпами ты ворвался в телеграммную жизнь, скоро 50к будешь отмечать.
Владлен Татарский, книга - это здорово, надеюсь когда-нибудь почитать. Не останавливайся на достигнутом!
Костя Долгов, наблюдать, как ты вызываешь адское бомбление у гиперпуперлоялистов - бесценно, зарево видно с западного берега Африки.
Миша, давай больше интересностей про Ливан!
Александр Коц, Вы очень крутой, держитесь, сил и здоровья! Рад, что знаком лично, да и обстоятельства знакомства были любопытные)
За державу..., хоть все и плохо на Донбассе, но надежда есть. Наверное.
Владислав Угольный, сама идея регионального медиа такого стиля, как "
Свет" - очень классная, успехов и процветания в этом году. Такие медиа проекты нужны.
Товарищ Комиссар, жги. Больше жги. Много огня при искоренении ереси не бывает)
Товарищ
Рыбарь, мы, конечно, очень сильно расходимся во взгляде на суть конфликта в ЦАР, но спасибо за кучу интересного контента из весёлых локаций Африки и Ближнего Востока.
Ну и всех остальных, кого не упомянул, но с удовольствием читаю, с наступающим новым годом. Пусть все будет лучше, чем сейчас!