Size: a a a

Русское будущее

2021 May 18
Русское будущее
Русские всея телеграма, и ваш покорный поздравляем админа канала  @russianfuture с днем рождения! Будущее будет русским! Потому что каким ему еще быть?
источник
Русское будущее
Всем сердцем и душой присоединяюсь.
источник
2021 May 22
Русское будущее
А там, кстати, трагедия. Манижа позвала Беллу Раппопорт(и ещё охулиард тётенек) сняться для клипа и БЕЛЛУ ВЫРЕЗАЛИ. Она, конечно, расстроилась
источник
2021 May 23
Русское будущее
Судимый водитель «ситимобила» из ближнего Кадриддин зарезал русского человека.

Никогда такого не было, и вот опять.

https://t.me/mashmoyka/6784
источник
Русское будущее
«Манижа заняла на Евровидении 9 место»

*меланхолично пожимая плечами* мы сразу сказали, что это говно адекватного результата не обеспечит. Тем не менее, половина интернета неделями экзальтированно строчила посты на тему восхищения фемповесточкой и прогрессивностью исполнителя. «Вау, поющая таджичка выступает от лица русских женщин, поняли, ксенофобы?»

Поняли, поняли.

Поздравляем с заслуженным результатом!
источник
Русское будущее
А вот и целевая аудитория Манижи:

> феминистка

> я русскоговорящие россиянка

> никаких русских давно нет это все выдумки

Классика.
источник
Русское будущее
Мнение медиаактивиста Алены Таджиковой о том как нужно фиксить Россию от репрессий россиян в отношении этнических соседий очень ценно. Видимо вокруг него будет построена национальная идентичность занимающихся сексом по скайпу соррянов
источник
Русское будущее
"Манижины этнические соседи убирают улицы, отправляя крохи родне"

Вот этот аргумент меня всегда поражал. Ну убирают. Ну отправляют. А кто их держит-то? Злые русские отлавливают по ночам на улицах их теплой родины и на черных воронках привозят в холодную Москву? Вроде нет. Сами едут.

Может, это злые русские сделали так, что мести улицу в Москве выгоднее чем быть врачом или учителем в Таджикистане? Тоже нет. Все эти манижи - граждане независимых, суверенных государств, которые вроде как сами выбирают свое правительство и вообще живут своим умом.

Не хотят — пусть не едут. А едут — пусть говорят спасибо. А то, если русские вдруг однажды раздумают их угнетать, семьям отсылать будет совсем нечего.

https://t.me/russianfuture/7664
источник
Русское будущее
Красиво. Снимаем шляпу.

https://t.me/vchkogpu/18163
источник
Русское будущее
За операцию по задержанию главреда NEXTA кто-то получит медаль.
источник
Русское будущее
Объясните кто-нибудь этой странной доисторической девушке, что приводить в качестве положительного примера концепт гражданской нации как «melting pot по-американски» было модно в прошлом столетии.

А нынче уже нет никаких американцев, сорян.

Есть холодная расовая война с внутренним терроризмом, где террористом объявляется всякий гражданин, совершающий любые заметные телодвижения поперёк  партийной линии так называемых «демократов».

А если вышеозначенный гражданин вдобавок чернокожий, латинос или азиат, тогда заодно получает ещё и клеймо предателя расы.

Это что касается плюшек.

Теперь о репрессиях: «русских не существует, потому что у меня язык спотыкается».

Великолепный, эталонный образец  тоталитарного мышления.

Соболезную, Алена, дефектам вашей дикции, но если продолжить размышление в обозначенных логических координатах, то русские существую уже хотя бы потому, что это слово прекрасно выговаривает Манижа.

Впрочем, вы всегда можете объявить ее предателем расы.

https://t.me/russianfuture/7664
источник
Русское будущее
Людям с короткой памятью напомним, что батька в данном случае ничего нового не изобрёл. Ну, разве что сообщение о минировании добавил на всякий случай.

2004 год:

«Член Совета Федерации РФ, бывший замминистра финансов Андрей Вавилов был задержан и допрошен правоохранительными органами США.
Личный самолет Вавилова, следовавший по маршруту Москва–Барбадос-Аспен, 5 января этого года по требованию федерального прокурора округа Северная Калифорния был принудительно посажен в аэропорту американского города Палм-Бич. К этому моменту в городе присутствовали несколько агентов ФБР, спецагент министерства финансов США и помощник окружного прокурора»
источник
Русское будущее
Украинские патриоты тоже завидуют Лукашенко ((
источник
2021 May 24
Русское будущее
А мораль очевидна
источник
Русское будущее
Что касается Луки, Протасевича и Ryanair. Протасевич — гражданин Белоруссии. Кроме того, он, как вспомнили коллеги, участник АТО и заукраинец. Так что пускай с ним разбираются свои же: белоруссы, украинцы, поляки. НО.

Его подруга Софья Сапега — россиянка. И вот тут очень интересно было бы услышать мнение нашего МИДа. Своих не бросаем, не так ли?
источник
Русское будущее
Удивительное все же государство - Абхазия.

Страна, существующая на карте хоть в каком-то обособленном виде только благодаря доброте России и русских, признавших ее самостоятельность в 2008 году.

ПОЛОВИНА абхазского госбюджета финансируется за счёт помощи из России.

И дело не только в том, что неопределённый политический статус республики сдерживает развитие экономики страны.

Каждый, кто хоть раз бывал в Абхазии, знает, что страна населена злобным и катастрофически ленивым населением с ментальностью обиженого недальновидного гамадрила. Потрясающие природные красоты в ней удивительным образом сочетаются с абсолютной раздолбанностью всего, в советское время сознанным человеком. «А что? Нам и так неплохо!».

А ещё в Абхазии грабят, пытают и убивают русских (в особенности туристов).

И это не единичные случаи.

В Абхазии убили российского туриста и похитили его семью

В Очамчырском районе Абхазии убили россиянина, постоянно проживавшего в республике

Автобус с российскими туристами ограбила вооруженная банда

А также см. многочисленные отзывы на форумах.

Русские туристы интересуют абхазов только в качестве потенциальных объектов для грабежа.

Так не пора ли оставить этот удивительный народ наедине с их разрушенной экономикой?

Когда местное население начнёт умирать от голода, их отношение к единственным благодетелям абхазов будет совсем другим.

И мы войдём туда уже совсем на других условиях.

Жаль все-таки пропадать таким природным красотам. Вот уж где «с народом не повезло».
источник
Русское будущее
Одного из людей, зачем-то сошедших с самолёта в Минске вместе с Протасевичем, зовут, натурально ЗИСИС ЯСОН.

То есть, this is Yason.

А также Головач Лена, ага.

https://t.me/tutby_official/25883
источник
2021 May 25
Русское будущее
эта импотенция всегда поражает.

ты Кремль или ты кто?!

ТРЕБУЙ ОТПУСТИТЬ ГРАЖДАНКУ РОССИИ!

ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КТО ОНА И ЧТО СДЕЛАЛА!!

ЭТО ТВОЙ ГРАЖДАНИН!!!

https://t.me/vchkogpu/18230
Telegram
ВЧК-ОГПУ
В Кремле надеются, что задержанную в Минске гражданку РФ Софию Сапегу отпустят в ближайшее время, если не будет вопросов по соблюдению ею законов, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Софию Сапегу задержали 23 мая в Минске вместе с ее молодым человеком, сооснователем оппозиционного белорусского Telegram-канала Nexta Романом Протасевичем.

Дмитрий Песков заявил, что на случай подобных задержаний у России и Белоруссии «существует достаточно оперативный механизм взаимодействия», что позволяет «очень быстро решать подобные инциденты». По словам представителя Кремля, всех россиян, задержанных на протестах в Минске в прошлом году, «оперативно отпускали после весьма энергичных контактов» дипломатического представительства РФ в Минске.

«На этот раз, конечно же, мы исходим из безусловной необходимости соблюдения всех прав российской гражданки, обеспечения консульского доступа к российской гражданке. И вообще мы надеемся, что она в ближайшее время будет отпущена белорусскими властями. Если, конечно, к…
источник
Русское будущее
Кому, как не говномаэстро Цыпкину, рассказывать о феминизме - ведь это он сидит на шее у жены и не стесняется )

https://t.me/prbezposhady/14599
источник
Русское будущее
Гражданка России должна быть отпущена белорусским дедом немедленно.
источник