Size: a a a

SMM в России

2020 March 11

NM

Nadiya McHale in SMM в России
Для ежемесячной оплаты: Создаете Мембершип сайт платный, где  выкладываете новые фишки по вашей теме несколько раз в месяц в живом формате и отвечаете на вопросы.  Развитие Закрытого Сообщества можно развивать в разных направлениях.  

Или создаете секретную группу в ФБ, доступ к которой продаете ежемесячно. ( если пикантные темы, то возможно группа не подойдет,  не все хотят говорить о своих проблемах)

Без вашего личного участия,  тяжело будет мотивировать людей платить ежемесячно.
источник

М

Мирвохид in SMM в России
Нужен тот кто разберается в онлайн школах
Писать в лс
источник

АО

Алена Орлова in SMM в России
#ищу
Нужен таргетолог
Ниша товарка
Площадка инста
Можно начинающего!!
Жду в лс!
источник

NK

ID:0 in SMM в России
Вы помните как появились Истории в Инстаграм?
Как и любое нововведение вначале они многим не понравились, но в течении нескольких лет ситуация изменилась. В 2020 году Инстаграм провел исследование и сделал вывод, что Истории стали популярней постов в ленте. Поэтому если вы еще не продвигаете свои товары через рекламу в Инстаграм Историях, пора начинать.
В статье советы для тех, кто еще не делал рекламу в Историях, но очень хочет. https://smmplanner.com/blog/rieklama-v-storis-v-instaghram/?utm_campaign=smmplanner&utm_term=15_30&utm_medium=SMMplanner&utm_source=telegram&utm_content=157175321
источник

К

Кирилл in SMM в России
Здравствуйте,кому-то нужен таргетолог?Могу предоставить кейс,результаты очень хорошие писать в лс,все покажу)
источник

G

Group Butler in SMM в России
Ai Med, spam is not allowed here. The next time you will be restricted
источник

m

mars_sparker in SMM в России
🔴Ребзя, кто знает чела который накручивает лайки?
источник

NK

ID:0 in SMM в России
Я так давно ждал эту возможность в SMMplanner, ещё постинга в Инстаграм не было, а я всё хотел, чтобы это было © Василий Крылов

Итак, в  SMMplanner появилась новая кнопка, с помощью которой можно настроить разные уровни доступа к сервису.

Всё очень просто, я взял пятерых разных клиентов, нанял пятерых контент-менеджеров. Раньше мне бы пришлось давать им логин и пароль от своего кабинета SMMplanner, теперь достаточно дать доступ к проектам, они смогут постить только от доступных им сообщества, а если расстались с ним, то не нужно менять пароль от кабинета и вновь раздавать всем доступ, достаточно снять менеджера с проекта.

Круто? Круто!

P.S. Впереди ещё несколько обновлений и исправление багов, но работать уже можно и должно работать ок-ок.

P.S.S. Создание команд доступно только на pro-тарифах.
источник

R

Ruslan in SMM в России
У кого нибудь постинг работает в инсте?
источник

NL

Nastya Liman in SMM в России
Всем привет ) есть у кого-то кого инфа , как могу запихнуть ведущего мероприятий на какой-то канал на тв ? Хоть что-то? Буду благодарна )
источник

NL

Nastya Liman in SMM в России
И советом как продвигать ведущего в инсте ? Кто-то продвигал ведущих мероприятий?
источник

VK

Vasiliy Krylov in SMM в России
Ruslan
У кого нибудь постинг работает в инсте?
У меня
источник

R

Ruslan in SMM в России
Через что постишь?
источник

VK

Vasiliy Krylov in SMM в России
Ruslan
Через что постишь?
smmplanner
источник

PD

Petr Demirov in SMM в России
ЭЭЭЭСЭМЭМ ПЛАНЕЕЕЕЕЕР, ЛЭЭЭЭЭДИС ЭЭЭНД ДЖЕНТЕЛЬМЕНС
источник

TD

Tim Danilov in SMM в России
Ребят, есть кто из Москвы? Не хотите на бесплатный нетворкинг сходить? Пишите в ЛС. Крутое место)
источник

PD

Petr Demirov in SMM в России
Tim Danilov
Ребят, есть кто из Москвы? Не хотите на бесплатный нетворкинг сходить? Пишите в ЛС. Крутое место)
источник

PD

Petr Demirov in SMM в России
Я из Москвы, пошли сходим
источник
2020 March 12

_N

_ Nóx in SMM в России
Любишь дрочить на циферки?
источник

PD

Petr Demirov in SMM в России
Так кто в нетворкинг-то пойдёт со мной? Рисёч проведём
источник