Всем привет. Чат как тестировать написанную прослойку ПО для обращения к сторонним сервисам (в моем случае - абстрактный webdav сервер)? На локали-то спокойно, можно у себя в докере поднять. А если нужно чтобы билды проходили на сторонних сборщиках, например на тревисе?