Все таки я бы послушал подробнее что вы хотите сделать)
Как сейчас работает:
Есть проект, под него скриптом создаётся впс, на неё ставится что нужно и на ней создаются юзеры, кому теоретически может понадобиться доступ к ней (но юзеры об этом не знают). На этой впске разворачивается всё, что нужно для проекта, включая прод и staging.
Иногда кому-то нужно на ней поковыряться - развернуть ещё одну версию, прогнать тесты, если зависимости хитрые, посмотреть логи и т.д.
Для этого нужно написать мне, чтобы я посмотрел адрес этой впс, порт, на котором ssh поднят, убедился, что этот юзер действительно там есть и скинул адрес с портом для подключения. А ещё иногда возникают проблемы с доступом из-за того, что ключ неправильно указали или ещё что-нибудь, тогда ещё какое-то время уходит на то, чтобы выяснить в чём может быть проблема.
Вот от этой части хотелось бы избавиться