Size: a a a

Ньюсач/Двач - редакция

2021 October 20

w

who who who in Ньюсач/Двач - редакция
Это Тесла
источник

.A

.. Akyctik.. in Ньюсач/Двач - редакция
Позавчера у метро Звёздная ленточка прямо перед входом лежала. Внучки-патриоты бодренько по ней ходили не вспоминая дидов
источник

s

seolait in Ньюсач/Двач - редакция
В таких ситуациях проверяют металлоприемы, ТК он пиздец бы что угнали и ТД
источник

K

Kramm in Ньюсач/Двач - редакция
Зато не пидор)
источник

A

Amigo in Ньюсач/Двач - редакция
Он вроде её не записывал. на каком-то стриме бухой её спел и этот стрим не шарили. Доброжелатель записал
источник

C

C 2 H 5 OH in Ньюсач/Двач - редакция
👍🏼
источник

В

Валера in Ньюсач/Двач - редакция
Дудь не явился на судебное заседание, где рассматривается его дело о пропаганде наркотиков в интернете, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного суда.

Ууу сука ахуел, подсадил детей на наркоту и скрывается от правосудия
источник

KS

K S in Ньюсач/Двач - редакция
А кто пишет закон? Или он по твоему создаётся из воздуха, прилетает некая сущность в виде гномика и придумывает нам всем статьи и сроки по ним? В той или иной степени закон отражает мнение людей, населяющих страну. Конечно же, при демократии. При авторитарных формах правления закон отражает скорее мнение отдельных людей которые имеют в своих руках инструменты написания законов и правил, по той причине что у народа нет достаточно сильных рычагов давления на этих людей, что бы те хуйню не писали. Приводя в пример Брейвика, ты наверное должен был бы уточнить, в каких условиях его содержали. Он в такой тюрьме сидел, где качество жизни получше будет чем в среднестатистической семье в провинции России. И это уже не говоря о том, что он мог себе позволить кидать зиги на каждом заседании суда и жаловаться на то, что ему дали не пс4 а пс3. И опять же, это лишь отражает разницу судебной и тюремной систем Норвегии и России. И опять же твой аргумент не имеет никакого смысла, потому что я считаю что Брейвику мало дали. И в слишком хороших условиях держали. Я так же не согласен с теми условиями в которых в Российской тюрьме сидят люди, но это не отменяет факт того, что для таких вот особо опасных преступников сроки должны исчисляться даже не парой десятков лет, а как минимум половиной их жизни. И честно говоря, не вижу ничего плохого в пожизненном при условии что судебная система не слишком коррумпированная и бездарная. И ко всему прочему, то, что ты считаешь, что это не дёшево, не значит что преступнику изначально не похуй на это. Педофилы-насильники вообще не рассуждают такими понятиями как страх просидеть в тюряге хоть сто лет. Даже если бы они могли себя контроллировать, то никакого страха перед 18 годами они бы не испытывали, потому что после их выхода они бы знали, что могут дальше насиловать; даже если и попадутся снова, для жертвы это будет уже поздно.
источник

ZL

Z L in Ньюсач/Двач - редакция
Магазинная это обычно консервы пересоленные.
А в рыбе после входа в пресную воду начинаются необратимые процессы. Она выжимает весь потенциал из своего тела и погибает в итоге. Но и такую рыбы вполне успешно продают и перерабатывают. "Нерестовые изменения"
источник

.A

.. Akyctik.. in Ньюсач/Двач - редакция
А как же "на всё воля божья"? Или интернеты и тиктоки не по велению б-га созданы?
Подарите Гундяеву Библию
источник

МФ

Макото Фудзи... in Ньюсач/Двач - редакция
Это не значит, что нужно орать как угорелый и всех материть и оскорблять. Таким точно никто не станет помогать и сочувствовать и возраст тут не оправдание. Можно культурно обсудить и даже написать жалобу, в таком случае велика вероятность, что правда будет на твоей стороне.
источник

𝕾

𝕾𝖆𝖘𝖍𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆... in Ньюсач/Двач - редакция
Ответственность, которую можно скинуть, а не тащить до гроба, ну
источник

М

Максим in Ньюсач/Двач - редакция
ой бля, культурный нашелся
источник

A

Alexandr in Ньюсач/Двач - редакция
Лотереи а-ля 1к смертность в день, можешь быть одним из них?
источник

М

Максим in Ньюсач/Двач - редакция
посмотрю на тебя в такой ситуации, человек на эмоциях, а жалобами этими они жопу подтирают
источник

МФ

Макото Фудзи... in Ньюсач/Двач - редакция
Представь себе, что люди в медицинских учреждениях не любят, когда на них орут и матерят, представляешь?
источник

z

zircọniumọ in Ньюсач/Двач - редакция
Автор экспертизы видимо падежи и склонения не проходил ещё
источник

АХ

Артемий Хардеген... in Ньюсач/Двач - редакция
Есть старая видео запись в сети с этой песней про терроризм, её и сейчас можно найти, но в основном всё потёрли.
Да тоже слышал что он вроде на стриме исполнял эту песню относительно недавно.
источник

М

Максим in Ньюсач/Двач - редакция
а ты врач чтоли?
источник

NK

ID:2088531021 in Ньюсач/Двач - редакция
Из-за этой сволочи мой кот на валерьянку подсел ☹️
источник