Size: a a a

🕊 Родители Москвы и МО за очное образование

2021 August 12

NK

ID:1603918634 in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Какие учёные? Посмотрите профессора Савельева Сергея Вячеславовича. Он главный по мозгу. Там весь расклад на эту и другие темы. Всё основано на научных и проверяемых фактах.
источник

И

Ирина in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
🥰💐
источник

А

Андрей Д in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Вот о чем я выше и говорил. Нет жителей РФ, а подтверждения вашей проживания в квартире, доме, земле, затирают. Нет документа, нет и прав!!! Все навиду, только мы все спим и спим. Послушайте, желательно всей семьёй, на канале CONSERVA, Галю Рут. Там прям пошагово все расписано, проделано. Только глатай. Или можите игнорить, но тогда будите ГРАЖДАНАМИ МИРА. Ни Родины, ни Отчизны, ни прав!
источник

А

Андрей Д in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
С детками так происходит, только потому, что Родитель сам не понимает, что он не там, где думает.
источник

А

Андрей Д in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Какие ПРАВА НА ДЕТОК МЫ СМОЖЕМ ПРЕДЪЯВИТЬ? НЕТ ПРОПИСКИ, НЕТ ГОСУДАРСТВА, НЕТ ГРАЖДАНСТВА. А ДЕТИ ДОСТОЯНИЕ РФ! Это в проекте конституции РФ прямо написано!
источник

ДД

Дуся Дуся in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Я конечно все понимаю, но неужели Вы реально верите, что Вашего ребенка  по заявлению не посадят в автобус? Как на практике это выглядеть будет? Очень скептически к заявлениям о запрете эвакуации отношусь
источник

╰⊱ ⊱╮ღ꧁ С в е т л а ... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
"Ромка говорит, их на совещание вызывали, сказали всем учреждениям проголосовать до 1 сентября. На выбор 2 кандидата."- смотрите, что творят! Это в Смоленске.
источник

М

Мария in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Я отнесла отказ от медвмешательств в том учебном году , хочу узнать , в этом надо относить ??? А от эвакуации , детей учу бежать домой , у нас дом сразу за воротами школы , а телефон позвонить мне .
источник

NN

Natalya Natusik in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Читала выше что нужно отписаться от Учи.ру, а для чего это делается?
источник

Л

Лариса in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Если не ходить, наши голоса используют. 😡😡😡😡Нужно идти и желательно вечером третьего заключительного дня голосования!
источник

АБ

Анна Безродных... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Объясните мне, пожалуйста, почему именно вечером?
источник

I

Ilona in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Как минимум, чтобы не создавать спрос на развал образования, а есть ещё целый ряд причин
источник

I

Ilona in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Telegram
🕊 НОВОСТИ - Родители Москвы 🕊
«Электронный учитель гораздо дешевле обычного учителя».
«Всячески постараемся сделать так, чтобы и в средних школах КИБЕРСПОРТ был представлен лучшим образом». - В.В. Путин
«Не можешь победить? Присоединись!»
«Берет и выкупает монгольского парня для работы в Фейсбук».

Ваши дети – это товар?

Трансгуманисты вполне открыто говорят о «возвращении работорговли».

⁉️Зачем им нужна цифровизация образования?

⁉️Как вас обанывают?

⁉️Что стоит за геймификацией, индивидуальными траекториями и электронным портфолио и многое другое в видео.

Фильм создан движением «Суть Времени», он ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОСМОТРУ и распространению для каждого родителя.
Документы
https://t.me/roditelimoskvynews/2135
Новые ФГОСы
https://t.me/odrm_doc/177
https://t.me/odrm_doc/178
Дорожная карта НЕЙРОНЕТ
https://t.me/odrm_doc/179
https://t.me/odrm_doc/180

Статьи и заявления
https://www.tadviser.ru/index.php/Статья:Цифровая_школа
https://rossaprimavera.ru/news/2d5135e5
https://tass.ru/ekonomika/11824159

В YouTube
https://youtu.be/D6qPyxMMxz4
источник

e

ella in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
👍Я тоже
источник

ИБ

Ирина Белоглазова... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
мы тоже в последний день ближе к вечеру пойдем
источник

NK

ID:1603918634 in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
источник

AK

Anna Kimerene in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Именно так 👍👍👍
источник

AK

Anna Kimerene in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
А в последний день, и ближе к вечеру, чтобы в случае подделки вашей подписи вы смогли бы это обнаружить, и чтобы у них было меньше времени на фальсификации, как я понимаю
источник

Л

Лариса in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Интуитивно так считаю 😂😂
1. У наших знакомых, которые пошли голосовать таким образом, оказалось, что они уже проголосовали и даже их сын, который 3 года назад эмигрировал из России🙈🙈 и его физически даже не могло быть на этом участке.

2. Сейчас в нашем лицее учителя активно собирают данные тех родителей , кто пойдет на голосование. НАСТОЙЧИВО ТАК! По форме-таблице, со всеми личными данными. НАФИГА?!  Может дубликаты ведомостей  каких-то готовят уже🙈

3.  У мамы во дворе вообще "покупали" голоса. Типа, вы нам даете согласие, а мы в ваш двор грузовик хорошей земли выгрузим для посадки деревьев и цветов. 🙊🙊🙊🙊
источник

АБ

Анна Безродных... in 🕊 Родители Москвы и МО за очное образование
Беспредел твориться.
источник