Size: a a a

Родители Москвы и МО за очное образование

2021 June 08

МЗ

Мария Зинченко... in Родители Москвы и МО за очное образование
У нас выпускной в 9 классе, родителям нельзя быть.
источник

МЗ

Мария Зинченко... in Родители Москвы и МО за очное образование
По вопросу  присутствия родителей  на праздничном мероприятии в школе Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Западном административном округе города Москвы сообщает.
            Новая коронавирусная инфекция (COVID-19)" является острым респираторным заболеванием передающимся в основном воздушно-капельным путем. В целях профилактики и недопущения распространения данного заболевания необходимо соблюдать социальную дистанцию, не допускать массового скопления людей в замкнутых пространствах, ношение масок для защиты органов дыхания, использования дезинфицирующих средств и др. В условиях распространения COVID-19 в соответствии с п.2.1 СП 3.1.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" запрещается проведение массовых мероприятий с участием различных гр
источник

МЗ

Мария Зинченко... in Родители Москвы и МО за очное образование
Вот такой ответ прислали, кто с таким столкнулся?
источник

OM

OX Mas in Родители Москвы и МО за очное образование
источник

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
Роспотребнадзор НЕ запрещал выпускные. Требуют:
Термометрию
Сизы
Соцдистанцию
источник
2021 June 09

МЗ

Мария Зинченко... in Родители Москвы и МО за очное образование
А есть у кого то ссылка на роспотребнадзор, чтобы отослать директору, что нет запрета на посещение выпускного?
источник

О

Олеся in Родители Москвы и МО за очное образование
Чуть выше смотрите, есть ответ от рпн
источник

Н

Наталия in Родители Москвы и МО за очное образование
Да никто не голосовал - о чем Вы, голоса покупали у бюджетников
источник

ГЕ

Герасимова Елена... in Родители Москвы и МО за очное образование
Переслано от Герасимова Елена...
YouTube
Одноклассница Путина. В Ленинградской области срочно вводят "режим чрезвычайной ситуации"
«Платформа» Андрея Караулова»
https://platforma-karaulov.ru/

Для подписчиков «Платформы Караулова»:
Электронная почта для связи с редакцией: andrey.karaulov.official@gmail.com
Телефон для связи с редакцией: 8-916-258-29-67
Официальное размещение нашего контента на своем канале, электронная почта: andrey.karaulov.official@gmail.com
Для размещения рекламы на нашем канале свяжитесь с нами по почте: karaulovlife.sales@gmail.com
Предупреждение: телефон и электронная почта работают только для подписчиков

Больше новостей на нашем интернет портале, заходите и читайте - https://karaulovlife.ru/​
А также подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях:
Instagram: https://www.instagram.com/karaulovlife.official/
Telegram: https://t.me/karaulov_life
ВКонтакте: https://vk.com/karaulovlife.official
Facebook: https://www.facebook.com/karaulovlife/
Twitter: https://twitter.com/karaulov_life
Одноклассники: https://ok.ru/karaulovlife.official
LiveJournal: https://karaulovlife.livejournal.com/
источник

Н

Наталия in Родители Москвы и МО за очное образование
Вот уроды
источник

OM

OX Mas in Родители Москвы и МО за очное образование
источник

Н

Наталия in Родители Москвы и МО за очное образование
А как же муз ТВ, им можно - там не передаётся воздушно- капельным? Или эконом форум в Питере
источник

Н

Наталия in Родители Москвы и МО за очное образование
Может это уже цифровой двойник Раковой 😂
источник

И

Ирина in Родители Москвы и МО за очное образование
Там вируса нет, видимо, как и в Лужниках, его туда не пустили.
источник

Н

Наталия in Родители Москвы и МО за очное образование
Дурят нас как хотят 😂
источник

in Родители Москвы и МО за очное образование
Добрый день!
Хотелось бы рассказать,что сейчас происходит по теме сбора Персональных данных(все под шумок, естественно).
Оцифровка населения идёт полным ходом,база собирается.Молодежь считают,как барашков,со всеми "мерками"!
Племянница защищает диплом завтра(колледж),в этот же день должны выставить оценки.И выдать диплом 1 июля 2021.
Но тут в Приказном Порядке всех студентов заставляют сдать Демоэкзамен в середине июля под названием WorldSkills Russia,который не влияет на оценку (конечно,ТК диплом уже будет защищён).Т.е.человек имеет полное право отказаться от участия в данном чемпионате.Но заставляют  всех учащихся практически Всех колледжей Москвы принимать в нем участие!(по поводу институтов -не знаю)
Студенты в растерянности,стрессуют и многие из них не хотят принимать в этом участие.
На сайте данной организации ( https://worldskills.ru/o-nas/dokumentyi/obshhie.html) я ознакомилась с их документами и в особенности с Политикой Союза о переработке персональных данных,где четко перечислены все данные ,которые собирает данная контора: от номеров счетов,банковских карт, доходов,данных страховых полисов,СНИЛСов,ИННов и пребывания за границей (когда,что и цели пребывания) до размера одежды и тд и тп и кто несёт ответственность за всю эту информацию...
Вот так тихонько нашим детям подкидывают "новые договора ".
Их подпись (передачу огромной информации)взамен на какую-то корку,не имеющую к диплому никого отношения.
Сейчас нужно быть очень внимательным  к тому,что вы и ваш ребенок (даже совершеннолетний учащийся) подписываете и в чем участвуете!

P.S. У кого есть возможность обратить внимание так же других Каналов и Источников на очередную подставу по сбору персональных данных,прошу переслать эту информацию им.

Благодарю Всех!
источник

КО

Константин Опарин... in Родители Москвы и МО за очное образование
источник

КТ

Касандра Троянская... in Родители Москвы и МО за очное образование
Департамента какого министерства? С утра у всех галлюцинации что ли были : и Коммерсантъ, и Вести  всем одно про цифроврй профиль прислышалось?
источник

ОД

Оксана Долгова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Пусть возглавляет общественное движение
источник

9

94768 in Родители Москвы и МО за очное образование
https://www.chel.kp.ru/daily/27287/4425389/
«Провалили то, что учили на дистанте»: в школах Челябинской области схватились за голову после ОГЭ по математике
источник