И
у меня есть
seatsToggleActionи
seatsRemoveAction, которые должны вызывать свои диспатчи(на тугл и ремув и менять состояние сита в сторе)
Параллельно с этим, вызывается функция
selectSeat, которая делает проверку на рулы, после чего, если она существует, то пихает в
Dataобьект, чтобы в будущем, при следующем вызове, если рулы проходят, отправить все одним батчем в реквесте.
Почему я вижу это в провайдере, так это потому что мне не надо будет вызывать еще один экшон для всех этих действий, а делать это в редьюсере не самая красивая вещь, как по мне( если делать это при подписки на action type). поэтому у меня и появился вопрос как лучше сделать.
Вызов еще одного экшена- это вызов еще одного диспатча, который потом позовет проход всех редьюсеров еще раз. Это быстро, я не спорю. но зачем?
У редакса концепция такая, почитай про SSOT. Можешь и в сервис вынести — тебе будет проще, а остальным не оч. «Почему всееееее данные хранятся в редаксе, а вот эти вот в отдельном сервисе? тааааак, падажжи, не может же это быть написано ПРОСТО ТАК? хм... аааа, да, это написано просто из-за «красоты», спасибо тебе автор за бесценные часы попыток понять»
