ты можешь договориться при трудоустройстве, что часть фикс, например 150к net, а заработная часть со всяких KPI и бонусов. и чтобы нормально заработать бабла, надо будет попотеть)
Замена задач - нормальная практика, но это если замена или переопределение приоритетов, а не "вот вы взяли на 2 недели задач, а сделайте ещё завтра вот это вдобавок"
Крупные конторы, которые успели обрасти бюрократическим жирком, оочень охотно применяют оценку людей по сертификатам, потому что можно спихнуть ответственность с себя на того кто его выдал
ты можешь договориться при трудоустройстве, что часть фикс, например 150к net, а заработная часть со всяких KPI и бонусов. и чтобы нормально заработать бабла, надо будет попотеть)
Как мне обновить приложение? Смотря какое у вас приложение... Ясно-понятно
У меня нет никакого желания общаться с человеком который вне контекста и без понимания набрасывает на вентилятор с важно надутыми щеками.. - у вас с архитектурой проблемы - зачем вам такие таблицы
При том , что разговор шел о базовых знаниях и понимании у джунов как это работает..
Где я привел пример, для чего нужно понимание. Но покрывать такие действия другими оправданиями такое себе.. возможно сам так делаешь или делал.. хз Извини если обидел.