Ты дебил или дебил? Открываем 58-ФЗ от 29.07.2004, п.1 ст.5, о сведениях, в отношении которых НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УСТАНОВЛЕН режим коммерческой тайны, читаем первые же слова пункта: "содержащихся в учредительных документах юридического лица" Понимаешь? Даже если ты обосрешься, название конторы ни при каких обстоятельствах в состав NDA входить не может. Ты кому по ушам ездишь, ишак ты каракалпакский?! Вас уже с помойки подбирать стали, даже не проверяя знание основ действующего законодательства?
1. Не нужно меня оскорблять 2. Мы не в РФ и действие законодательства РФ на нас не распространяется
NDA это не только коммерческая тайна)) Точнее вообще может быть так что тайны никакой а NDA есть)
если ты хочешь, чтобы NDA было enforceable, то ты делаешь в таком NDA исключение для информации, которая является или должна быть не секретной. В противном случае есть серьезный риск инвалидации всего NDA.
Кароче, нормальная практика для Украины, если дело будет близится к собесу, то, имхо, вам назовут компанию и вы сможете её проверить на плохие отзывы и тд, мб в РФ что-то не так делают