#вакансия #backend #python #django #senior #remote #удаленка
Компания: Maxiru
Локация: anywhere/fully remote
Формат работы: удаленка
Занятость: Полная
График: гибкий (с захватом дня по NY time)
З/п вилка: $2,200-$2,800
Контакт:
@elenamatMaxiru - дружная, позитивная команда профессионалов. Занимаемся разработкой приложений для круизных компаний Disney cruise line, Virgin Voyages, NCL.
Проект - система резервации столов в ресторанах. В основном CRUD по REST технологии плюс алгоритмы. Проекту год, MVP готов, и сейчас разрабатываем новые фичи и начинаем работу над кастомизацией приложения под нового клиента.
Условия:
- Удаленка.
- Оформление по контракту (на год с продлением).
- Загрузка Фул Тайм.
- Работа частично по дневному графику EST (обычно до 19.00 МСК)
Несколько фактов о вас:
- вы хорошо знаете Python и Django. Вы уже использовали их в продакшен, ваш опыт не ограничивается чтением документации и работой над pet-проектами;
- вы умеете писать хорошо оптимизированные запросы, используя модели Django;
- несмотря на то, что вы стараетесь использовать модели для работы с базой данных, вы очень хорошо знакомы с PostgreSQL или с MySQL. В случае необходимости, вы легко сможете заняться профилированием и оптимизацией базы;
- у вас есть некоторый опыт с Celery и Redis;
- вы достаточно дисциплинированы для эффективной удаленной работы.
- у вас неплохой письменный английский (если есть разговорный будет плюсом);
Несколько фактов о нас:
- мы небольшая распределенная IT компания, расположенная на юге США, работаем уже почти 7 лет;
- нашим фокусом является cruise industry technology, apps ranging from IOT to Algorithms and 3D simulations;
- сейчас наша команда состоит из 40 человек, проживающих в 38 разных городах мира;
- наш основной технологический стек выглядит следующим образом: Python, React, Redux, ES6, Webpack, SASS, Jenkins.
Если вам интересна наша вакансия, заполните, пожалуйста, небольшую анкету:
https://forms.gle/xwhGmbQcA2s1Fruu7 и мы свяжемся с вами в течении 24-48 часов.
Спасибо за интерес!