Size: a a a

Беспощадный пиарщик

2021 May 12
Беспощадный пиарщик
Аналогичная должность в нашем посольстве в США тоже остаётся вакантной. Пресс-секретари, не стреляйте друг в друга.
источник
Беспощадный пиарщик
Искусство заголовка
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, в фейсбуке не утихают сдержанные фейерверки по поводу назначения Екатерины Кинякиной главным редактором издания «Ин краше». Многие задают себе вопрос, почему на эту критически важную должность в российской медиаиндустрии назначили человека, пусть и с определёнными перьями вокруг головы, но всё же без достаточного редакторского или хотя бы журналистского опыта. Ответ напрашивается сам собой после просмотра фоток. Катя — это чей-то краш. Теперь осталось узнать, чей. Пишите, девочки, в комментариях.
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, если ваш шеф не может позволить себе ПМЭФ, вы знаете, что делать.

- Ты сейчас где?
- Я в роскошной марине в Марьино.
источник
Беспощадный пиарщик
В экономических отношениях явно намечается потепление
источник
2021 May 13
Беспощадный пиарщик
Владельцы крупной медиагруппы приветствуют владелицу пяр-бутика!
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, второй день в прессе вакханалия под названием «кто виноват в росте цен на продукты».

Ищут пожарные, ищет милиция. Ищет премьер-министр Михаил Мишустин. Никак не могут найти.

Только было премьер заикнулся, что все дело в жадности ритейлеров, ритейлеры взяли ноги в руки и на первую полосу «Коммерсанта».

Отдуваться за всех отправили «Ленту» Мордашова, которая тут же посредством пресс-службы доверительно сообщила, что виноваты во всем подлые производители, которые повышают и повышают. В результате наблюдаем в заметке такой пассаж:

«Жесткие высказывания премьера Михаила Мишустина о росте цен на продукты из-за «жадности» продавцов и производителей появились на фоне обострения дискуссии об этом между самими участниками рынка».

Мишустин ещё только руку над включением микрофона занёс, а ритейлеры уже обострились в праведной дискуссии о ценах. Потому что, девочки, душа болит за народ. И за повышение цен.

Внутри текста - больше. «Лента» вообще в ущерб себе работает, только бы народ покупал дешевле:

«Чтобы не допустить существенного удорожания продуктов для потребителей, сеть «инвестирует в цену за счет собственной маржи», но для стабилизации ситуации требуются «совместные усилия с поставщиками».

Плакали всем бакалейным отделом, читая эти строки.

Дальше очень смеялись:
«По словам источника “Ъ” среди производителей, «Лента» уже вступила в переговоры с ними об отказе от повышения цен».

Слава богу, проблема решена. Все откажутся от прибыли и наступит в России благодать и отсутствие инфляции. Хорошо жить при коммунизме, девочки!

Что характерно, пярщики остальных сетей от комментариев благоразумно отказались.
источник
Беспощадный пиарщик
«Аэрофлот» назвал масштабной запущенную акцию «Мили вакцинации», направленную на вакцинацию 10 тыс. человек
источник
Беспощадный пиарщик
И вы говорите. Вот что пишут наши пташки: «Какой-то совок. Масштабная программа вакцинации для первых 10 тыс. пассажиров и всего лишь 10 тыс. миль на человека. Если посмотреть стоимость одной мили на спецсайте по их продаже, то одна миля - это примерно 35 копеек, себестоимость около 10 копеек».
Мы, девочки, посмотрели. На 10 000 миль вы можете улететь в Анапу. И не вернуться! Это билет в одну сторону.
Кстати, в 2020 году Аэрофлот перевёз внутри страны 24 млн человек. 0.04% (четыре сотых процента) от общего числа пассажиров будут облагодетельствованы билетом в один конец.
Если себестоимость мили 10 копеек, то общая стоимость данной рекламной кампании для «Аэрофлота» - 10 млн рублей. Дёшево и сердито!
Так что масштабность этого предложения не знает предела.
источник
Беспощадный пиарщик
Любим мы наши регионы, девочки, за то, что они, несмотря ни на что, бесконечно возрождаются. И мы сейчас без иронии: не только лишь Москве нужно хорошеть при Сергее нашем Семеновиче.

Вот взять хотя бы Нижний, который вместе с командой молодых технократов во главе с Никитиным стал новым туристическим и технологическим центром.

Вчера Нижний принимал финальный матч Кубка России, и организация вызвала однозначный восторг спортивной прессы, что бывает со спортивной прессой, прямо скажем, не очень часто.

После Матча на стадионе случилось световое шоу в духе ЧМ-2018 (а до еще был красивый ролик-анонс, к слову).

Вообще шоу посвящено 800-летию Нижнего, которое город скоро будет праздновать. Да, можно сказать, что лучше бы о людях позаботились, чем пяр делать на недорогом шоу. Но почему-то получается, что деньги, девочки, есть там, где есть вот эти самые шоу. Хочется, девочки, чтобы таких событий вне столиц было больше: чтобы в регионы текли в том числе и частные инвестиции. Чтобы в регионах было престижно работать. Вот и все, девочки, вот и все.

Слезли с Нижегородского розового пони. Ушли дальше во мрак.
источник
Беспощадный пиарщик
Аттракцион невиданной жадности
источник
Беспощадный пиарщик
Красиво и очень по-весеннему, отмечает обезьяна Семён. Хороший пример непошлого использования собственных брендированных продуктов, добавляет секретарша Зина. И только дровосек Игорь промолчал и густо покраснел.
источник
Беспощадный пиарщик
Редкая организация в России, девочки, может похвастать хотя бы полувековой историей. Потому что у России с историей свои, особые отношения. А перемены хороши где угодно, но только не в банковском секторе.

В этом разрезе карта 180-летнего юбилея, которую разыгрывает Сбер в этом году, со всех сторон выглядит козырным тузом. Что полностью оправдывает эпический размах праздничных мероприятий, которые символично будут идти 180 дней — до самого дня рождения Сбера 12 ноября: всероссийский летний фестиваль в 20 городах России и отдельные мероприятия, из которых ближайшее пройдет по всей стране уже в эту субботу 15 мая. И да, это будет субботник, девочки, пусть и с современным экологическим флёром! Всё-таки, из этих 180 — 75 лет советские. Зонтик юбилея накроет в том числе и традиционные активности Сбера: Зеленый Марафон 5 июня, во Всемирный день окружающей среды и осенний СберКонф.

Наша экологиня стажёрка Люба радуется, что Сбер в честь юбилея высадит 180 000 деревьев, а обезьяна Семён как тихий коллекционер с нетерпением ждёт юбилейную монетку.
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, там уже либеральный фланг в твиттере по привычке завыл, что это ужасно, невыносимо и вообще жесть. А между тем, речь для спойлера Волковой написали очень хорошую. По актуалочке. Это вам не Джигурда со своими традиционными хуй/пизда. Тут только одна проблема с Юлией: ресницы на веки давят и губы вываливаются немного из головы. Все остальное хорошо. И съёмка норм.
источник
2021 May 14
Беспощадный пиарщик
Девочки, офис Альфа-Банка на неделе выглядел как магазины Адидаса в ночь перед дропом Канье. Очередь начиналась буквально от метро.
Банк запустил лимитированную коллекцию своего мерча совместно с Моргенштерном, а у Алишера Тагировича недостатка в фанатах нет. Деньги с продажи передали семьям пострадавших в Казани.
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
И, кстати, то, что при наличии Альфа-Карты можно было купить за 999 ₽, позже появилось на Авито за 150К. Солидно.
источник
Беспощадный пиарщик
Господи, а там хоть что выходило-то, кроме колонок с просьбами о пожертвовании?
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, Сбер опять побежал по граблям и решил взять себе в пресс-секретари блока "Экосистема" ЧЕЛОВЕКА с ИМЕНЕМ. Ходить далеко не стали, схантили из РФПИ. Помимо взятого кредита на обучение в Оксфорде размером со стоимость приличной московской квартиры Арсений известен тем, что после пребывания младшим стажером в ТНК-БП на каждом углу рассказывал о том что лично работал с Германом Ханом, а после недолгого посещения Металлоинвеста — о том что лично занимался коммуникациями известно кого. Словом, отращивал свой личный бренд, успешно руководил клавиатурой собственного компьютера. Поздравляем Сбер с очередной кадровой победой.
источник
Беспощадный пиарщик
Монологи вагины
источник