Size: a a a

2017 November 18
Темник
Министерство обороны объявило войну... лишнему весу!

Правильно, армия должна быть в форме, во всех смыслах этого слова.

В этой истории вспоминаем Грефа, который тоже не любит толстых сотрудников и всячески их увольняет. Ну, а что не так?

https://www.kommersant.ru/doc/3472466
источник
Темник
Новая пресс-секретарша министра обороны Россияна Марковская.
источник
Темник
Жители Зимбабве реагируют на новости об уходе президента, рейтинг которого ещё на прошлой неделе был 90%.
источник
2017 November 20
Темник
Кудрин объявил пенсионный дефолт.

Именно он придумал всю эту экономическую систему, налоги, межбюджетные отношения и прочее. Всей редакцией канала посылаем горе-министра на три веселых буквы.
источник
Темник
Никифоров заявил, что биткоины никогда не будут узаконены.

А тем временем Япония легализовала криптовалюту в качестве формы оплаты.
источник
2017 November 21
Темник
За уренгойского мальчика вступился Песков. Расходимся. А то местное и столичное ФСБ, куда были направлены запросы "ура-патриотов", продолжают "угадывать мысли" старших и уверены, что работают на опережение. Так скоро будут искать связь этого мальчика с Украиной и Бандерой.

На самом деле все проще. Это план Путина и Штайнмаера. Строим новые "мосты", если угодно. Взамен на "дружескую руку" и покаяние обе державы будут концетрироваться на борьбе против общего врага - США. Новый союз Германии и России может носить судьбоносный характер для жизни обеих стран и всего мира.
источник
Темник
⚡️Мугабе все.
источник
Темник
источник
Темник
Сенатор Керимов задержан на Французской Ревьере на вилле Hier. Это сенатор и бизнесмен. Российские дипломаты уже работают по этому вопросу.

Причины обыска:
• махинации со счетами виллы (занавески да 580 000€)
• Керимов - официально не владеет виллой, она принадлежит финансисту Штудхальтеру.
источник
2017 November 22
Темник
Игорь Плотницкий - Порох введи войска!

Жизнь республик что-то подобное уже переживала. Из республиканских застрельщиков образца 2014-го года в руководстве ЛДНР уже никого не осталось. Самых экзальтированных и радикальных, вроде атаманов Дремова и Мозгового - ликвидировали.
Слишком политически мотивированных строительством мифической новороссии типа Андрея Пургина были своевременно отодвинуты  от процессов. Центральное руководство "перетряхивалось" в зависимости от оперативной ситауции на геополитической карте восточной Европы.

Вот наступило время и сегодняшнего состава капитанской рубки ЛДНР. Их миссия, в принципе, уже выполнена - они уже были свои, а не приезжие с России типа Болотова и Бородая со Стрелковым, и своим простонародным хозяйским стилем управления должны были показать всему обществу  демократичность и "народность" устремлений населения этих квазигосударственных образований. В общем, фиксация того, что удалось "заполучить" с 2014 года и подготовка к "предпродажке".

Иллюзий о возможной самостоятельности нет даже у самих аборигенов ЛДНР, ибо они могут себя обеспечивать по усредненной оценке лишь на 25%. Остальное дотации с России - (в Украине сходятся на цифре +/- 5 ярдов долларов без военного компонента) и соцтуризме в Украину за зарплатами и пенсиями.

"Вода в песок" естественно долго устраивать Москву не может, да и не для этого все это. Если не удалось масштабная московская реконкиста хотя бы по всему левобережью Украины, то "инфицированный" донбасский ошметок нужно вернуть в тело Украины для своих последующих стратегических целей.

Вот этот процесс сейчас и происходит на наших глазах. Унификация госсструктур республик (с возможным обьединением лнр и днр в одну), максимальная гибкость и оперативность в принятии и исполнении решений.

Ликвидация одиозных и кровавых личностей с привлечением авторитетных в тех краях "голубей" мира для представления их Вашингтону/Берлину/Парижу/Киеву в виде будущих партнеров по урегулированию ситуации на востоке.
И абсолютно не важно, что там за возня в луганских и донецких кабинетах, ибо ее цена - свое обустройство в новых властных концептах республик либо достаточные отходные. А обвинения друг друга в пособничестве бандеровцам и коррупции этому наглядное свидетельство.

Короче, готовимся к новому "облагороженному" лицу республик для продолжения этой патовой партии.

ПМР 2.0 ? Скорее всего. Этот вариант устроит многих, кроме Украины. Но Украина за это время сама ничего существенного предложить не смогла, и в этом ее главная ошибка.
источник
Темник
​​Скорее всего, Россия решила объединять республики и делать из них Приднестровье 2.0. Здесь также видна рука Захарченко, ибо так проще управлять экономически и военно.

Плотницкий дискредитировал перед лицом мировой сообщества самопровозглашенные республики.
источник
Темник
⚡️⚡️Путин: российский бизнес должен быть готов перейти на военные рельсы
При этом не имеет значения, частные они или государственные.
источник
2017 November 23
Темник
Лидеры России – новый проект АП. Цель состоит в том, чтобы выявить потенциальных управленцев. Наш подписчик попробовал принять участие в этом проекте.

Читайте. Это интересно: http://telegra.ph/Lidery-Rossii-11-23
источник
Темник
Все активно обсуждают как Путин
уронил стул Эрдогана.

Но если смотреть видео с другого
ракурса то видно, что  они  вместе
двигают стул  и  банально  не  
рассчитали усилие.
источник
2017 November 24
Темник
ГД РФ приняла в первом чтении федеральный бюджет. Его размер - 15 трлн. рублей или 250 млрд. долларов. Кстати, такой же бюджет у Швеции, но населения там не 146 млн, а 10 млн людей
источник
Темник
Изменение ВВП (ППС) за 2014-2016:

Индия: +18.5%
Китай: +16.8%
Таджикистан: +16%
Кения: +14.6%
Гондурас: +10%
Весь мир: +8.5%
Турция: +8.3%
Грузия: +8.2%
США: +6.8%
Монголия: +5.8%
Германия: +5.7%
Казахстан: +4.7%
Зимбабве: +4.6%
Россия: -8.7%

https://t.co/bYdoVj3IkZ
источник
Темник
Сначала guber Островский не может организовать нормальную работу больниц и прямо в коридоре погибает человек, а потом в центре города дерутся коммунальщики.
источник
2017 November 25
Темник
#нампишут, что на уничтожение «санкционки» в Петербурге потратили более 363 млн рублей
То есть по 3 тысячи 630 рублей на килограмм продукта.
источник
Темник
Известно о 184 погибших при атаке на мечеть в Северном Синае, 120 человек ранены. Египет превращается в новую горячую точку.
источник
2017 November 26
Темник
Технократ. Перед назначением.
источник