Size: a a a

2021 April 28

АМ

Азиз Мисанов... in PHP DevConf
Сначала Голанг, а потом Монго выучишь?
источник

DL

Daniyar Lyakhov in PHP DevConf
$kiryusha = function () use ($phpdevconf) {
   //
};

$kiryusha();
источник

AT

Adilet Tussupbekov in PHP DevConf
ну да, имею ввиду идти в сторону го или жс?
источник

АМ

Азиз Мисанов... in PHP DevConf
Пхп лучше выучить
источник

ZZ

Zhandos Zhandarbekov in PHP DevConf
Учись у учителя Мусяки
источник

AT

Adilet Tussupbekov in PHP DevConf
ну я на нем работаю, я же написал)
источник

AT

Adilet Tussupbekov in PHP DevConf
пхп симфони
источник

ZZ

Zhandos Zhandarbekov in PHP DevConf
👍
источник

КЧ

Кирилл Чеботарев... in PHP DevConf
нет
источник

КЧ

Кирилл Чеботарев... in PHP DevConf
я сам к своему учителю напросился
источник

I

Iliyas😏 in PHP DevConf
+++
источник

TS

Tester Sama in PHP DevConf
знание 2 языков ничего не даст) Go вместе с пыхой идёт только потому, что они используют RoadRunner. Я предлагаю освоить какой-нибудь фронт фреймворк
источник

D

DK in PHP DevConf
источник

D

DK in PHP DevConf
я упоминание RR видел лишь в вакансиях Мечты
источник

D

DK in PHP DevConf
но там чуваки в целом намешали quasar.dev, spiral, RR
источник

D

DK in PHP DevConf
ещё чот новомодное
источник

D

DK in PHP DevConf
аж страшно
источник

AT

Adilet Tussupbekov in PHP DevConf
То есть изучать го смысла нет?
источник

TS

Tester Sama in PHP DevConf
если только ты в этом не видишь смысла
источник

AT

Adilet Tussupbekov in PHP DevConf
Я хотел возможно в будущем перейти на него полностью, ибо щас большинство проектов переписываются с пыхи на него
источник