Size: a a a

2021 April 28

КЧ

Кирилл Чеботарев... in PHP DevConf
и ангуляр буду и тс и джаваскрипт
источник

ZZ

Zhandos Zhandarbekov in PHP DevConf
а когда выйдешь с пхп чата ?
источник

КЧ

Кирилл Чеботарев... in PHP DevConf
никогда
источник

КЧ

Кирилл Чеботарев... in PHP DevConf
мне  без вас будет скучно и грустно
источник

КЧ

Кирилл Чеботарев... in PHP DevConf
((((
источник

КЧ

Кирилл Чеботарев... in PHP DevConf
источник

АМ

Азиз Мисанов... in PHP DevConf
Ты нас используешь?((
источник

КЧ

Кирилл Чеботарев... in PHP DevConf
ты что
источник

КЧ

Кирилл Чеботарев... in PHP DevConf
нет конечно
источник

D

DK in PHP DevConf
mraz
источник

D

DK in PHP DevConf
источник

AT

Adilet Tussupbekov in PHP DevConf
Всем привет) Ребят, такой вопрос. Вот я более менее знаю пхп работаю на нем и хочу изучить что-то новое. Посмотрел на вакансии и часто с пхп вместе идет go. Собственно сам вопрос: Лучше изучить го и стать бэкендером знающий два языка или изучить какой-нибудь фронт фреймворк(реакт, вью) и идти в сторону фуллстэк? Хотелось бы узнать ваше мнение по этому)
источник

АМ

Азиз Мисанов... in PHP DevConf
Ну тогда учи пхп
источник

КЧ

Кирилл Чеботарев... in PHP DevConf
просто с вами весело
источник

D

DK in PHP DevConf
хоть пхп выучи
*бадум-тс*
источник

D

DK in PHP DevConf
а так я рот манал этот голанг и фронты на js\ts
источник

AD

Alexandr Dubickiy in PHP DevConf
Учи erlang
источник

D

DK in PHP DevConf
источник

КЧ

Кирилл Чеботарев... in PHP DevConf
че за
источник

КЧ

Кирилл Чеботарев... in PHP DevConf
что это
источник