Всем привет) Ребят, такой вопрос. Вот я более менее знаю пхп работаю на нем и хочу изучить что-то новое. Посмотрел на вакансии и часто с пхп вместе идет go. Собственно сам вопрос: Лучше изучить го и стать бэкендером знающий два языка или изучить какой-нибудь фронт фреймворк(реакт, вью) и идти в сторону фуллстэк? Хотелось бы узнать ваше мнение по этому)