Size: a a a

2020 April 27
⚡️
Кстати, с запуском стабильных монет в Минтере, многие участники, кому нужна именно предсказуемость, перейдут на них. Если ты живешь в фиатной зоне, а токены для тебя лишь транспорт обмена, то круче стейбелов ничего нет, конечно же.

Но в отличие от USDT, запускаемые в Минтер стейбелы будут обеспечены бипом, то есть токеном с широкими возможностями, обменным на любые другие монеты сети, стейкуемым и так далее.

Я на днях получил от знакомого USDT, мелкий долг, дал ему адрес эфира. Далее хотел перевести другому человеку, нажал отправить и увидел окно с ошибкой. Отгадайте, что там было написано? У вас недостаточно средств. Необеспеченная монета без газа внутри требует оплаты перевода в эфире. Представляете, сколько людей вот так зависли с деньгами, не разобрались и просто плюнули?

Думаю, в течение года 50% резервов перетекут в стейбелы, алгокоины и прочие новые монеты, которые лучшим образом подходят каждому.
источник
⚡️
С появлением новых монет, что выбираете
Анонимный опрос
53%
BIP
9%
Кастомки
23%
Стабильные по курсам фиата
15%
Привязанные к ценам товара и услуг, например, золото
Проголосовало: 946
источник
⚡️
penthaus
Вместо тысячи слов...

Я подумал и решил, что буду примерно раз в 5-10 дней покупать одну из монет в сети Minter на 1 миллион BIP. Пока в моем портфеле не накопятся 100 проектов.

Не обещаю, что буду подробно описывать, почему купил, но постараюсь.

Каждая монета у меня пролежит в портфеле как минимум год.

#m100
Седьмая монета – #CAT

https://explorer.minter.network/transactions/Mt25aa3b981e131fde547f67ff63b7d5d45c35a33593ab8f6479bdc4dcf4690eed

Лидер не только в сети Minter, но и тестнете @tonorg

Подпишитесь, пока это не стало мейнстримом – https://t.me/CATNode

#m100
источник
⚡️
Вопрос к тем, кто покупает BIP последний месяц. Зачем?
Анонимный опрос
50%
Верю в команду, точно что-то большое сделаете
11%
Нравится тема ревардов
10%
Очень выгодно
6%
Для своего проекта, валидатора
23%
Просто бизнес, ничего личного
Проголосовало: 967
источник
⚡️
Хотите халвинг?
– Срок общего майнинга можно увеличить до 14 лет, переключив сразу реварды на 150 BIP за блок, и дальше до нуля растянуть
– Уменьшится предложение, примерно на 2 миллиона в день
– До переключения увеличится спрос, потому что это будет последний шанс впрыгнуть в большой стейк
– Все эти "get rich fast" начнут обходить нас стороной, повысится качество аудитории
– 64 валидатора отлично держат сеть, в целом больше и не надо
– Стать валидатором станет довольно сложно, а значит все будут лучше готовиться
– Слабые начнут активней маркетироваться, потому что они уже в топе. Если выпадут, то обратно уже и не войдешь
– Скорость и надежность будут превосходные

За месяц такое предложение можно оформить, проголосовать и запустить. Достаточно 2/3 стейков.

Обидно будет тем, кто раскидал стейк за этот год. Приятно – всем остальным, кто тут надолго.

Что думаете?
источник
2020 April 28
⚡️
Что важней?
Анонимный опрос
62%
Стабильность, но меньше ревардов
38%
Волатильность, но больше ревардов
Проголосовало: 931
источник
⚡️
Если Лашин одобрит, буду выносить на голосование стейками, то есть сбор мнений участников сети, по следующем вопросам:
1. В целях повышения надежности – Ограничение числа валидаторов до 64
2. В целях снижения размера фрифлоут – Фиксированная награда за блок 150.52019 BIP

Если не вынесу, значит не одобрил. У нас тут, знаете ли, меритократия.
источник
⚡️
Вот эти ребята – герои. Они работают на глобальный рынок. Горжусь дружбой с некоторыми из них! https://youtu.be/9lO06Zxhu88
источник
⚡️
Хотите первыми получить инвайт на #MinterID?
источник
⚡️
Я только что за минуту купил  алгокоин за 1 USDT. И потом обратно. Будущее наступило.
источник
2020 April 29
⚡️
На днях выложу тут новый формат мульти-чека, пока подпишитесь – https://twitter.com/egordeev
источник
⚡️
Единственное место, где слова чего-то стоят, – это в отчете о проделанной работе. Начинайте готовить свои за апрель!

#Minter0420
источник
2020 April 30
⚡️
Переслано от HELL☀️ BIPLE
Для тех, кто пропустил стрим
источник
2020 May 01
⚡️
В спорах рождается не истина, а срачи.
источник
⚡️
Обожаю смотреть стримы программистов! https://www.youtube.com/watch?v=yibJRTUUfZM

Только что задонатил через Minter, почти мгновенно монеты отразились на экране. Это просто гениально.
источник
⚡️
Наши отчеты станут легендарными, потому что только команда Minter публиует все свои дела каждый месяц. А теперь еще и ссылки добавили, если кто-то хочет подробности разобрать.

Спасибо всем, кто верит в Minter.
источник
⚡️
Minter в апреле, отчет – #Minter0420

Наши отчеты перестали помещаться в Telegram, поэтому Minter Development Foundation теперь публикует их у себя в Medium.

По многим из событий теперь есть ссылка на документы, продукты, коды.

В мире вирус, а у нас релизы! Похлопайте, команде будет приятно.

#Minter0420
источник
2020 May 02
⚡️
источник
2020 May 04
⚡️
Три месяца ждал и две недели тестировал BIT. Это реально бомба. Отлично подойдет всем сервисам, кто хочет принять оплату, и точно знать, что не потеряет на курсе: все входящие монеты можно за 5 секунд обменивать в BIT.

Если человек один другому переводит бип или кастомы, и ему не нужен вывод/покупка, то BIT и не пригодится. А если захочет все же заказать Яндекс.Еду или на мобилку закинуть, то это круто прокрутится в BIT. Курс там пока диковатый, но со временем к чему-то рыночному придет.

Бот – это лишь формат для нас обычных людей, а на деле сервис будет полностью децентрализованный, то есть вы в кошельке выбираете товар, и дальше MinterAPI, единый протокол всех сайдчейнов, гарантировано – и это самое важное – обеспечит оказание услуг.

Готовьтесь к полностью децентрализованным отношениям. Жмите на газ!
источник
⚡️
Первый алгокоин сети Minter

Представленный сегодня @MinterBITBot является альфа-версией сервиса сайдчейна, разрабатываемого независимой блокчейн-командой для Minter 2. Уже вначале лета вы сможете менять BIP на Bitcoin, Ethereum и Atom в атомарных смарт-контрактах по аналогии с Uniswap. Ликвидности будет много, и только автоматизированной.

Сайдчейны и смарт-контракты – это будущее взаимодействия всех участников рынка, где есть максимальные гарантии исполнения.

В рамках теста представлены резервы из 25000 USDT и 25000 BIT.

По нашим данным это 4-й полноценный проект, кто готовится соединить Minter и другие блокчейны через единый MinterAPI. Если вы работаете над подобными продуктами, обратитесь за поддержкой к @seo2z: децентрализованная ликвидность – наш приоритет.

#BIT
источник