Ну, разве что, буфер в настройках уменьшить до 1. Тяжелая очень история для Винды получилась. Потому и прекратили дальше развивать пока эту ветку. Пользуемся тем, что есть.
А при подключении через ott-play к сталкер-порталу ilook для доступа к их медиатеке поиска по медиатеке не существует никак? Только вручную перебором всей этой помойки?
Тоже вариант ) изначально, учитывая что и на винде и на андройде была идентичня ситуация - то мысль такая то и была.)) Почем спросил - т.к. сейчас, после выполнения рекомендаций, на винде таких временных лагов не замечается и видео не тормозит и меню шустро бегает
Ого! Ну, это совсем грустно. Просто ради интереса, возьмите тест у какого-нибудь другого поставщика и посмотрите там. Так хотя бы будет понятнее, где искать причину.
на сталкер-портале, ilook, и не совсем поток - может я не совсем правильно высказался: в самом плеере - список каналов (меню) на несколько страниц - литая страницы плейлиста - есть временной лаг от нажатия до выполнения действия. сам поток на сталкере запускается за 5-8 сек наверное
у меня на Windows 10 ни на новой версии отт, ни на старой, через шаблон слетел плейлист гланц и не загружает, эдем и кинобум работают, гланц на других источниках работает, что это может быть?