Size: a a a

ОПЕР Слил

2018 July 19
ОПЕР Слил
Кто то перед сном посмотрел "Красного воробья" 😂👍

https://t.me/rospres/3222
источник
ОПЕР Слил
По поводу вчерашнего поста про убийство ветерана в Чехов 2. #нампишут фамилия деда Плахотнюк, врачи два дня боролись за его жизнь, но к сожалению спасти не удалось. https://t.me/crimechronicles/2102
Telegram
Криминал и пострелушки
#нампишут  Страшные новости приходят из подмосковного Чехова-2. Упыри, по не проверенным данным трое  (двое мужчин и одна женщина), запытали пенсионера. Мотив – пенсия фронтовика. Жизнь ветерана Великой Отечественной Войны, ублюдки оценили в несколько сотен тысяч рублей (все, что скопил дед). С мест сообщают, что твари долго пытали старика – сняли скальп, пытались отрезать уши. Так как город маленький об этой жуткой новости узнал весь город. НО Чехов – 2 закрытый военный городок (ранее поселок Новый в/ч 52583), и информация просто не пошла дальше. Пока местные полицейские особо не торопятся, собираются группы активистов (многие с боевым опытом) с целью найти убийц, которые до сих пор на свободе.
Конечно, если подтвердится - история просто пиз@ец. Самосуд мы не приветствуем, но и оставлять это дело нельзя.
источник
ОПЕР Слил
#нампишут, что Дмитрий Гудков подал иск к Мосгоризбиркому по электронной почте, находясь на отдыхе в Болгарии. Иск подписан электронной цифровой подписью
источник
ОПЕР Слил
Это какой то тайный план, преступный сговор воришек, продавцов вантусов, страховщиков и Авито, где ворованное сбывают… Вчера поступило заявление от К. 1973 г.р., ген. директора  ООО "Крокус", о том, что неустановленное лицо  по адресу: г. Москва, ул. Веерная, д. 30 корп.6,  тайно похитило с  его а\м "Порше Панамеро 4" две передние фары, и скрылось. Материальный ущерб составил  300.000 руб.
источник
ОПЕР Слил
Ау, гуманисты и противники смертной казни. Почитайте внимательно эту историю, поставьте на место потерпевшей… А хотя нет, даже это слишком жестоко… В правоохранительные органы поступило  заявление гражданки В. 1977 года рождения, место работы: магазин в должности продавца. Женщина сообщила, что в квартире  дома в пос. Птичное пос. Первомайское г. Москвы, Бессонов Евгений Сергеевич, 1988 года рождения, и Горлов Сергей Сергеевич, 1988 года рождения, уроженец пос. Птчиное, Наро-Фоминского р-на, Московской области, зарегистрирован и проживает по адресу: г. Москва, пос. Первомайское, пос. Птичное, ул. Центральная, д.19, кв.60, не работает, ранее привлекался к уголовной ответственности, вступили между собой в предварительный преступный сговор, направленный на совершение  иных действий сексуального характера в отношении  В. , с целью подавления воли потерпевшей к сопротивлению, а также с целью удовлетворения своих низменных сексуальных физиологических потребностей, находясь в спальной комнате по вышеуказанному адресу, Бессонов Е.С. и Горлов С.С. применяя насилие и угрозы убийством, поочередно совершили половое сношение с В. во влагалище, а затем поочередно ввели половые члены в полость рта потерпевшей. Кроме того, в процессе совершения изнасилования и иных действий сексуального характера в отношении В., проявляя особую жестокость Горлов С.С. вводил во влагалище и в заднепроходное отверстие потерпевшей пластиковую бутылку и расческу, прижигал анус потерпевшей разогретой на огне металлической вилкой, причиняя при этом В. страдания и мучения. вдвоем Бессонов Е.С. и Горлов С.С. нанесли потерпевшей тлеющими сигаретами множественные ожоги в области спины, левого бедра и правого предплечья.
источник
ОПЕР Слил
Когда ИИ психанул.

ДТП в ИЦ «Сколково». Там  по адресу: ул. Нобеля, д.3 произошло ДТП между автомобилями Инфинити и Газель. Пострадавших нет.

Скорее всего, ученые из ИЦ проводили засекреченные испытания Газели, которой управлял искусственный интеллект. Ну а какая машина, такой и результат😂👍

❗️Сажайте ИИ  в "кортеж", может тогда заживем 😉👍
источник
ОПЕР Слил
Дрымановгейт или расчехляйся, дружок.

Что самое главное для россиянина в эпоху становления нового пенсионного правила?

Ну, во-первых - дожить. А во-вторых скопить скарба, да имущества всякого, чтоб как порядочный рантье жировать на честно заработанном активе.

Пролистывая декларации тех или иных силовых генеральчиков и присосавшихся к бюджету мразек становится понятным, что лучше всех это получается у них. Для остальных есть карта МИР (пусть и худой), автокредит и сказочная ипотека.

Вот, например, товарищ Дрыманов, безусловно относящийся к категории "не думающих о пенсии" неустанно копил и колотил перспективные активы.
https://declarator.org/person/41685/

А сегодня, нацепив робу цвета моей мантии, задумался о высоком (жесткость матраса, яркость солнечного цвета в камере, качество питания...)

Но интересно здесь не это изменение в мышлении коррупционера. Интересны другие наблюдения.

Так в частности ВашаЧесть узнал, как проворно действует вся правоохранительная система, когда это надо парням из ФСБ.
Еще пару месяцев назад по указанию из АП, и при сопровождении ФСБ из Росреестра были удалены сведения об объектах недвижимости сего прекрасного гражданина.

Мы тут спорим можно ли такое делать, в рамках программы защиты свидетелей, когда личность меняют? Может быть и да.

Но вот только Дрыманов остался Дрымановым, а недвижимость сего мужа тю-тю!

Конечно инициатор этого действа (которое уже проводилось например с бизнесменом Михальченко, попрощавшимся в заключении с портами и  домами) восстанавливает запрос общества на конфискацию преступно нажитого скарба мздоимца, НО, но.....

Перейдет это нажитое скорее всего очередному силовому или присосанному к бюджету и телам засранцу.
До поры конечно.

Для всех остальных есть карта МИР и первый канал (если заболеют не дай Боже) и это бесценно.

Ну чего? Кто там следующий?
источник
ОПЕР Слил
Не умеют единососы "в уболтали". Сказали б ей, что николашка холопам пенсии платить не собирался. Его за это и того....

Она б трижды проголосовала 😁😉

https://t.me/karaulny/80854
источник
ОПЕР Слил
❗️Меж тем в Баку промышляют харамовые муртады виялята!

Кстати, #намшепчут что правоверные недовольны: иногда хочется быть обманутым 😁👍
источник
ОПЕР Слил
Неплохая тенденция – чистка банковского сектора продолжается.   …Неустановленные лица из числа руководителей и сотрудников Общества с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк «Региональные финансы» (ООО КБ «Регионфинансбанк», расположенный по адресу: г. Москва, Большой Полуярославский переулок, д. 12), имея умысел на хищение денежных средств указанного кредитно-финансового учреждения, вверенных руководству кредитной организации, находясь в офисных помещениях, расположенных по адресу: г. Москва, Большой Полуярославский переулок, д. 12, обеспечили изготовление и заключение кредитных договоров
на сумму 125 000 000 рублей, на сумму 95 000 долларов США, на сумму 92 000 Евро с Председателем Правления ООО КБ «Регионфинансбанк» Гумеровым Р.Х., не обладавшим способностью исполнить свои обязательства. После этого, неустановленные лица, продолжая осуществлять свой преступный умысел, направленный на хищение путем растраты имущества ООО КБ «Регионфинансбанк», вверенного руководству Банка, в неустановленное точно время, находясь в ООО КБ «Регионфинансбанк» по адресу: г. Москва, Большой Полуярославский переулок, д. 12, действуя в рамках заключенных кредитных договоров, обеспечили выдачу из кассы Банка по расходным кассовым ордерам денежные  средства в сумме свыше 1 000 000 рублей, которыми распорядились по своему усмотрению, обратив их в свою пользу, тем самым похитив их. Таким образом, неустановленные лица из числа руководителей и сотрудников ООО КБ «Регионфинансбанк» совершили хищение путем растраты вверенных денежных средств указанного кредитно-финансового учреждения в сумме более 1 000 000 рублей, что является особо крупным размером.
источник
ОПЕР Слил
❗️ ГЛАВА ДЕПАРТАМЕНТА АУДИТА ГОСКОНТРАКТОВ МИНОБОРОНЫ РФ КУКСИН АРЕСТОВАН ПО ДЕЛУ О ПОЛУЧЕНИИ ОСОБО КРУПНОЙ ВЗЯТКИ - СУД
источник
ОПЕР Слил
Аудировал, аудировал... и доаудировался 😁👍
https://t.me/operdrain/13838
источник
ОПЕР Слил
❗️ ГЛАВА ДЕПАРТАМЕНТА АУДИТА ГОСКОНТРАКТОВ МИНОБОРОНЫ РФ КУКСИН ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В ПОЛУЧЕНИИ 11 МЛН РУБЛЕЙ ВЗЯТКИ - СУД

https://t.me/operdrain/13839
источник
ОПЕР Слил
Ну вот, а пять дней назад на своем БМВ еще правила нарушал на Ленинском проспекте,  где у него нехилая квартирка... Как все же переменчива жизнь...
источник
ОПЕР Слил
Видишь в декларации БМВ? Нет? И правильно - это "Киа-Соренто"...😎👍
Прафффиссиональ, блядь, по аудиту😂😂
источник
ОПЕР Слил
❗️ ЦБ РФ ОБЕСПОКОЕН НАБЛЮДАЮЩИМСЯ ВЗРЫВНЫМ РОСТОМ НЕОБЕСПЕЧЕННЫХ КРЕДИТОВ, КОТОРЫЕ ФИЗЛИЦА БЕРУТ ДЛЯ ПЕРВОГО ВЗНОСА НА ИПОТЕКУ - ЗАМПРЕД ПОЗДЫШЕВ

Ага, а вы еще побольше рекламируйте кредиты... Обеспокоен он блять...
источник
ОПЕР Слил
😁😉 Злая-злая ирония… У страховщика…

В полицию обратился гр. В. Роман Олегович, 1979 г.р., работает главный специалист ООО "СК ВТБ Страхование" , с заявлением о том, что неизвестное лицо, находясь на улице по адресу: г. Москва, ул. Суздальская, д. 26, корп. 1, с автомашины марки БМЫ Х5, тайно похитило зеркальные элементы левого и правого боковых зеркал заднего вида, после чего с места совершения преступления с похищенным скрылось. Устанавливается сумма причиненного ущерба…

Щас, блэд, вдохновится и ждите новые пакеты страховок: зеркала, фары... а если откажитисссь, повышающий коэффициент сожрёти 😂😂😂👍
источник
ОПЕР Слил
Ну то есть тому, чего нет, советники не нужны...😂👍  еще б лещей отвесить этим пиздаболам.

ПУТИН УПРАЗДНИЛ ТРИ ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОВЕТА: ПО МОДЕРНИЗАЦИИ, ПО РАЗВИТИЮ ФИНРЫНКА И ЭКОНОМИЧЕСКИЙ - УКАЗ
источник
ОПЕР Слил
Утвержден законопроект, по которому трудовые книжки в России станут электронными, и вести их будет Пенсионный фонд. Также будут введены электронные трудовые договора, для удостоверения которых работодатель должен будет бесплатно предоставить работнику цифровую подпись.

⚠️ Нас радует и смущает одновременно электронный трудовой договор.
✅ Радует потому что наконец удалённые работники смогут равноправно присутствовать в правовом поле.
‼️ Расстраивает потому что вся вот эта история с личными кабинетами и ключами уж больно мутная. А в самом крайнем варианте Яднексу индексировать непереиндексировать.

⚠️ Да и с трудовыми уж очень много узких мест, как будто нерадивый работодатель не накосячит в электронном виде.
⚠️ Да и ПФР так себе оператор цифровых данных (письма то писать умеют через раз), косяков будет много.

Но прогресс начался и это само по себе уже радует.

http://www.cnews.ru/news/top/2018-07-19_v_rossii_vvedut_elektronnye_trudovye_knizhki_i
источник
ОПЕР Слил
А вот иногда все же жалко, что дуэли запрещены… Вчера в полицию поступило заявление гражданина В. Юрия Викторовича, 1964г.р., который просит привлечь к уголовной ответственности малоизвестного гражданина Пилеева Константина, бывшего любовника его жены, проживающего в г. Москве, по поводу шантажа и угроз в адрес его супруги, с распространением в соц.сетях видео записей с их сексуальными отношениями, под предлогом порочащим честь и достоинство человека и гражданина. По  данному сообщению проводится проверка в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ.
источник