Size: a a a

ОПЕР Слил

2018 July 16
ОПЕР Слил
❗️Рамсы попутал. Верный диагноз.

Как в анекдоте: или трусы надень, или крест сними. Не, ну понятно, что сам Тунгусов почти пенсионер и ему не помешает пролонгация "служения на благо своего кармана", но зачем же партию "импотен... тьфу! пенсионеров России" тащить в гордуму?

Партия негодная, но на волне негатива по пенсионному возрасту, подпортить картину триумфа едра сможет вполне.

А тут получается вова тунгусов, вроде как, в команде, а гадит исподтишка. Понятно, что в открытую выступать страшно, но раз уж нравится флёр "авторитета", то и выступай авторитетно, а не прикрываясь политическими импотентами, вроде партии "Пенсионеров России". Может на фоне карликов сам хочет казаться глыбой? Глупо.

Сейчас Москве такая активность - как собаке пятая нога. Бесишь.

https://t.me/justthejudge/2378
Telegram
Just the Judge
«Серый кардинал» Екатеринбурга Владимир Тунгусов на ходу теряет очки… нет, не в том, смысле, очки с носа у него пока не падают (хотя дайте срок!).

А вот положение Тунгусова шатается: сначала без боя слил своего карманного мэра Ройзмана, потом потерпел сокрушительную неудачу на праймериз «Единой России», а теперь вот стал героем нового скандала.

Тунгусову во что бы то ни стало необходимо продвинуть подконтрольных людей в Гордуму Екатеринбурга. Это вопрос как собственно власти, так и престижа: Тунгусов вложил в историю с выборами слишком много сил, и если он теперь проиграет, то окажется, что кардинал не столько серый, сколько старый и сильно битый молью.

Чтобы хоть мытьем, хоть катаньем протащить своих шестерок в Гордуму, Тунгусов пошел против своего непосредственного босса – губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Первый вицик Тунгусов подкладывает мину: запускает своих карманных мальчиков от партии РППС (Российская партия пенсионеров за справедливость). Если бы Тунгусов не проявил инициативу…
источник
ОПЕР Слил
Влажные садомазосны старого веника 😁

https://t.me/aavst55/1418
Telegram
aavst
Полковник, кричавший и визжавший на нарушителей, выбежавших на футбольное поле ЧМ-2018 в Лужниках – «Тварь! Наручники мне сюда на обоих» и венец – «Жаль, что сейчас не 37-й год», сам не понимал, что он визжит и кричит.

В славном 1937 году этот полковник, допустивший на подведомственной ему территории в присутствии главы государства Сталина Иосифа Виссарионовича такое безобразие, был бы уже арестован, допрошен, пытан.

Уже назвал бы своих сообщников в лице «Пусси Райт», премьера Великобритании Терезы Мэй и начальника столичного ГУВД Олега Баранова.

Уже его семья и дети были бы объявлены ЧСИРами (членами семьи изменника Родины) и отправлены в Акмолинский лагерь, где бы и сгинули.

Сам бы полковник был бы расстрелян (скорее, застрелен пулей в затылок) и сброшен в общую яму для таких, как он, на Бутовском полигоне.

А его престарелые родители скончались бы при перевозки их по Иртышу.

Вот что такое для Вас, товарищ полковник, был бы 37-й год, о котором Вы так сладостно вспомнили.

И палачи бывают жертвами.
источник
ОПЕР Слил
Внимание ⚠ контент 🔞

Блять, а че так можно было?
Пару раз обосраться погромче и готово?
Тут даже не в Паниной пресловутой дело, нас в принципе такая дичь бесит.
Да, допустим не любой сисадмин или кодер сможет вам вести сетку инсты и прочее, но бляяяяя.....
Да, не любой журналист выстроит стратегию, но не в сети же блять, которая расписана от и до, там даже цвет ценников почти стандарт. С такими талантами, прям интересно кто возьмёт такой ценный кадр.

АЙ, психанули, бывает

https://t.me/russianfuture/4156
источник
ОПЕР Слил
Память о тебе будет жить ...

15.07.2018 в 15-35 ... обратился  П.В., 1989 года рождения, мастер участка ГБУ по благоустройству <Курортный Берег>, с заявлением о том, что в период с 20-00 13.07.2018 до 11-00 15.07.2018  

❗️в пос. Солнечное, с разделительного газона Зеленогорского шоссе (200 м от ул. Вокзальной),

❗️неизвестные преступники совершили хищение объемной полой конструкции, размером 180х60 см, стоимостью 348 250 рублей, представляющей  
собой талисман ЧМ⚽️ по футболу 2018 года.

        Видеонаблюдение отсутствует.

#ладно
источник
ОПЕР Слил
Теперь серьезно. Ловите подробный материал о том, к чему может привести сегодняшняя встреча лидеров двух государств.  

https://dailystorm.ru/news/putin-predlozhil-trampu-podumat-nad-filosofiey-otnosheniy-rossii-i-ssha
источник
ОПЕР Слил
Independent сегодня написал про русских комментаторов чемпионата мира, которые горланят несоразмерно происходящему на поле. Вообще у бритов нашлись таки претензии: и к качеству воды и к качеству лимонада. Интересно, что они пили? Хорошо, хоть к качеству картинки с ЧМ претензий ни у кого не было. То, что «учинили» телеканалы с картинкой – выше всяких похвал. Разные камеры, разные ракурсы, пенальти с ощущением того, что ты привязан к жопе Игоря Акинфеева. Это реально круто! О, мой застенчивый герой, говаривала Ахмадулина. Кто они, эти технари, инженеры, менеджеры? Все просто. И банально. Госкорпорация. Опять Госкорпорация. Вчера директор по особым поручениям Ростеха, он же муж Канделаки Василий Бровко раскрыл карты. Ultra HD со всех стадионов и 44!! сервиса для оргкомитета, их гостей и журналистов на блюдечке с голубой (простите) каемочкой. Не зря зарубежные журналисты и гости в восторге от организации Чемпионата. К Бровко есть только одна претензия. Надеюсь, вы тоже ее разделяете. Чтобы вместе с UltraHD поставлялись Ultra комментаторы, здесь мы на стороне англосаксов. «Ты просто космос, Стас» - единственное светлое пятно этого цеха вот уже лет
источник
ОПЕР Слил
Искренне желаем супруге сотрудника саратовского СК скорейшего выздоровления.

А тамошней пресс-службе, вписавшейся за коллегу - не получить за свое доброе дело по голове.
источник
ОПЕР Слил
👮🏻‍♂️💊Позавчера (14 июля) Александр Бастрыкин посетил с рабочей поездкой Санкт-Петербург, обсуждал межведомственное взаимодействие в образовательном процессе и перспективы развития питерской академии СК.

Вопрос действительно актуальный, ведь профессионализма и честности его кадрам явно не хватает…

Еще лучше было бы обсудить перспективы наказания питерских преступников. Накануне визита Председателя СК 13 июля вышел очередной эфир передачи «Человек и закон», в которой рассказали о питерской банде Игоря Воробья, травившей фальсификатом наших мужиков: брали сильнейшую субстанцию а-ля «Виа Гра» и под видом БАДов «Сеалекс»/«Аликапс» Сергей Шнуров через зомбоящик втюхивал ее доверчивому и уязвленному интимной проблемой потребителю.

Сегодня, кстати, ровно три года как уголовное дело «расследуется».

Возбудили в Басманном отделе Московского СК, почти сразу передали в управление по особо важным ГСУ СК Москвы, судя по сообщениям в СМИ за тот период дело почти раскрыли, оставалось пару штрихов и аресты, но поручением И. В. Лазутова передают в Санкт-Петербруг, вроде в центральный аппарат, а управление дислоцируется в домашнем регионе преступников.

Не ясно только Лазутов сам «решил вопрос», или с Красновым, или по указанию руководителя, а может и по команде из верховных эшелонов власти? Уровень такого влияния на СК имеет, например, председатель Совета Федерации.

Через год опять шум в СМИ, Аркадий Мамонтов даже спецпроект выпустил по данной проблеме и еще одну обозначил – оказывается «преступная группировка Ленинград» 2 миллиарда налогов в бюджет не перечислила. И это только за полтора года! По налогам второе уголовное возбудили, ВОРобью домашний арест выписали, но надолго ли? Наверное опять профессионализма не хватит следователям…

Группировка насоздавала фирм-однодневок и фиктивный товарооборот на 2 млрд. Подскажем Вам, питерские коллеги – это уже мошенничество, а значит ВОРобей должен сидеть в тюрьме.

Дело о фальсификатах уже находится в центральном аппарате ГСУ СК России, в Москве, у следователя С. М. Адабаш. Прокуратура, кстати, вообще не слышала про это дело, следователь обвинений не выдвигает – кто-то выше видимо блокирует, да и прокурорские в таком громком деле просто так ослепнуть не могли, только по команде.
источник
ОПЕР Слил
И про гостеприимство)

16.07.2018 года ... поступила информация «нанесение телесных повреждений» по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая д. 30 ст. 3 с сообщением 15.07.2018 в 16:30 таксист (компания Uber) привез гр-ку (болельщица ЧМ) по данному адресу, гр-ка Индии заранее оплатила проезд, а водитель потребовал наличные денеж. средства. Не получив денег  ударил гр-ку.

 В ходе проведения проверки  обратилась гр-ка Шоттон Софи Дайана, 1976 г.р. урож. Великобритания, постоянно зарегистрированная по адресу: Великобритания, Лондон, является болельщиком Чемпионата мира по футболу «ФИФА-2018» с  заявлением  о том, что 15.07.2018 в 16:30 час. по адресу г. Москва, ул. Мясницкая д. 30 ст. 3 у нее произошел конфликт с водителем такси в ходе которого, водитель такси пнул ее ногой в область бедра и уехал.
источник
ОПЕР Слил
В ДНР испытали роботокомплекс "Турель" — платформу с танковым пулеметом Калашникова. Она еще и управляется дистанционно.

https://dailystorm.ru/news/v-dnr-ispytali-robotokompleks-turel-s-distancionnym-upravleniem-ognem
источник
2018 July 17
ОПЕР Слил
Глава Минтруда Максим Топилин сообщил, что правительство собирается запустить программу по переобучению людей предпенсионного возраста. На это планируется выделять «около 5 миллиардов рублей в год»
источник
ОПЕР Слил
Интересно как сильно натянут тыловиков краснодарской полиции которые вот в таких условиях организовывают доставку с Фифа личного состава после месяца по 12 часов на пекле?
источник
ОПЕР Слил
⏫Никак. Или также как и авторов пенсионной реформы😂😂😂
источник
ОПЕР Слил
Когда "чистишь" хату и сразу думаешь как обмыть...

...неизвестное лицо путем отжатия оконной рамы квартиры расположенной, на первом этаже, проникло в квартиру и похитило 2 ноутбука, 1-й ДЕЛ в корпусе черного цвета стоимостью 15 000 рублей, 2-й АСУС серебристого цвета, стоимостью 20 000 рублей,  норковую шубу стоимостью 100 000 рублей, около 500 долларов США, бутылку коньяка стоимостью 3 000 рублей. 😂
источник
ОПЕР Слил
Всегда умиляют нычки...

... поступило сообщение о том, что из ее квартиры в период времени с середины мая по 16.07.2018 г. неустановленное лицо тайно похитило ❗️ деньги в сумме 5 500 000 руб.

❗️ ... деньги хранила их у себя в комнате за спинкой дивана. Причинен значительный ущерб.

ВУД
источник
ОПЕР Слил
Когда работаешь в сми, не паришься вопросами либерализации рынка труда...

... обратилась гр. гр.  Юлия, 1981 г.р.  работает агентство «ТАСС», начальник отдела ТЭК, которая заявила, что 16.07.2018 года около 22 часов 30 минут по адресу ул.Грина, д.18 «Б» неизвестный в отношении нее совершил действия сексуального характера (подойдя сзади приподнял платье и начал трогать за интимные места). После чего она закричала и неизвестный прекратил свои действия и удалился.

❗️Приметы мужчины: азиатской внешности, 30-35 лет, рост 165-170 см., крепкого телосложения, волосы короткие темные, одет в яркую футболку синего цвета, джинсы голубого цвета.

В ходе патрулирования и отработки территории АП -2 по описанию был задержан гражданин, Арапов Дастан, 1989 г.р. урож. Р.Кыргызстан, зарегистрирован по месту пребывания г.Москва, ул. Чечерский проезд,д.120. не работает, который проверяется на причастность к данному происшествию.

- Экономике нужны еще мигранты. Местные дохнут - кудрин
источник
ОПЕР Слил
А чего на Яндекс то так рьяно накинулись? Как по нам, так прекрасный поисковый алгоритм.
А вот какого черта БАНКИ и крупные сервисы не исполняют законы о персональных данных? Вот что нам непонятно.
Надеемся вы не думаете, что поисковик ломает сайты?

🎉 Итак, вопросы и поздравления к Сбербанку с лучшей кибербезопасностью, ВТБ, департамент транспорта Москвы отдельно, ну а trip.com за компанию.

https://t.me/russica2/8389
источник
ОПЕР Слил
⏫ Да, и закройте уже доступ по ссылке в гугл доках. Ссылки они как бы для поиска, там так все устроено, удивляющиеся вы наши. Берегите себя.
источник
ОПЕР Слил
Когда почти удалось...

...поступило заявление  Ивана Александровича, 1978 г.р., работает генеральный директор ООО "Здрав Плюс", о том, что 10.07.2018 года ему поступил телефонный звонок из  АО "Россельхозбанк" (Ленинградский пр-кт д.69 кор.1), о том, что в одном из отделений банка (адрес не уточнили) неизвестные гр-не по доверенности, предоставили Заявление об исполнении исполнительного документа на сумму 55.000.000 рублей, находящихся на расчетном счету, принадлежащем ООО "Здрав Плюс". Денежные средства на счету заблокированы (не переведены).
источник
ОПЕР Слил
❗️Ситуация с Дрымановым как бы такой намек Бастеру - ты уже не тоот... Хотя вот #намшепчут, что под домашку поедет Дрыманов. Ну а следующий наверное все же Миша...
источник