Size: a a a

ОПЕР Слил

2017 November 05
ОПЕР Слил
operdrain
#нампишут по этому уебку.

вообще-то чувак кинул не на 30 тысяч, общая сумма пожертвований получилась порядка 2-3 миллионов.
где то в течении года на сайте leprosorium.ru он рассказывал свои воспоминания о чеченской войне и тд, потом рассказал что у него рак , он всё продал и всё такое, и вот не хватает денег и он умрёт.
потерпевших гораздо больше. просто менты или следаки забили хуй на заявления остальных, на моё в частности тоже.
--
С уважением, Евгений
https://youtu.be/GEi0zdOpV8E

вот видео где инициативная группа узнав о пидоре этом всю правду, выманила его на встречу.

этот тип многим в душу плюнул, не хотелось бы чтобы он отделался условным сроком.
источник
ОПЕР Слил
Обожаю "Гражданские эксперименты". Иногда от них пользы больше, чем от оперативных. Будет кричать про провокацию? Услышим. Но поедет на показаниях и документах. Срок будет реальный. Гарантирую.
источник
ОПЕР Слил
В церкви в американском городе Сатерленд Спрингс (штат Техас) стрельба, сообщается про 27 убитых.

https://twitter.com/BBCBreaking/status/927264197045518336
источник
ОПЕР Слил
❗️Народ массово учится вскрывать банкоматы... Такими темпами скоро у банкомата надо будет ставить вооруженную охрану.

...неизвестные, находясь в с. Юца, на ул. Комсомольская 27, путем разбития стекла проникли в магазин "Магнит", где пытались взломать банкомат N601384 ПАО "Сбербанк России, в котором находи-лись денежные средства

в сумме 1.291.100 руб., но не смогло довести свой преступный умысел по независящим от них обстоятельствам,

 т.к. сработала сигнализация, на место прибыл наряд ЧОП "Нева", который задержал на м/п  гр. Дмитрия Ильича 07.11.1985г.р.

приметы подозреваемых:
В совершение данного преступления подозревается
   1. Николай Васильевич, 1973 г/р.,
   2. Дмитри, 18.05.1989 г/р.,
#криминал
источник
2017 November 06
ОПЕР Слил
#нампишут про #позорище и крысятничество.
Материал проверяется.
источник
ОПЕР Слил
Как Ваше ничего? Наше вот испорчено псами мальцева... выходные, типа.
источник
ОПЕР Слил
❗️  Хочешь быть кладменом? ну-ну.. подумай, а оно того стоит?

"Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Дмитровскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у одного из домов в с. Орудьево Дмитровского района установлены и задержаны местные жители 1976 и 1977 годов рождения, подозреваемые в сбыте и хранении наркотических средств".

В ходе личного досмотра у одного из подозреваемых обнаружено и изъято 22 свертка с порошкообразным веществом, по результатам химического исследование являющимся наркотическим средством - героин.

В ходе осмотра места жительства подозреваемых полицейскими обнаружены и изъяты свертки и пакеты с порошкообразным веществом, а также материалы для его упаковки и фасовки.

"Химическое исследование показало, что изъятое вещество является наркотическим средством – героин, общей массой более 1 килограмма".

Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

#криминал
источник
ОПЕР Слил
❗️  Наркоэпидемия, блин. Хроника свободного вымирания.

Изъятие наркотических средств

❗️Калининградская область. 5 ноября 2017 года в 4 часа 5 минут в Центральном районе города Калининграда на пересечении улицы Карташова и Балтийского шоссе сотрудники ОНК УМВД России по городу в ходе
проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали П., 1974 года рождения, неработающего, ранее судимого, у которого при личном досмотре обнаружили и изъяли 979,9 г наркотической смеси, содержащей
производное метамфетамина (справка об исследовании от 5 ноября 2017 года). СО УМВД России по городу возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 3 УК РФ.
Правонарушитель задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

❗️Новосибирская область. 5 ноября 2017 года в 5 часов 20 минут в Калининском районе города Новосибирска на улице Учительской у дома 61 сотрудники ДПС полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу задержали
водителя автомашины "ИЖ-Ода" Б., 1995 года рождения, и пассажиров.А. и Л., оба 1998 года рождения, неработающих. В ходе проверки документов сотрудники полиции около транспортного средства обнаружили и изъяли 527 г наркотической смеси, содержащей производное N-метилэфедрона, которую выбросил из машины Архипов А.А. (справка об исследовании от 5 ноября 2017 года). ГСУ ГУ МВД России по области возбуждено уголовное дело по ст. ст. 30 ч. 3, 228.1 ч. 5 УК РФ. Все правонарушители задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.
#криминал
источник
ОПЕР Слил
❗️  Официальная информация по акции жЫвотного славы мальцева

В целях пресечения и предотвращения нарушений общественного порядка 5 ноября в центральной части города сотрудниками полиции совместно с сотрудниками Росгвардии⚡️ были задержаны и доставлены в дежурные части отделов МВД России по районам г. Москвы 302 человека. ⚡️

Во время досмотра у указанных лиц были обнаружены🔥 колюще-режущие предметы, травматическое оружие, кастеты, аэрозольные баллончики с газом раздражающего действия, легко воспламеняющиеся жидкости, маски, очки, шлемы, иная защитная амуниция, а также атрибутика организации "Артподготовка", деятельность которой в Российской Федерации запрещена по решению суда.

По результатам разбирательства с задержанными составлено❗️ 328 протоколов об административных правонарушениях, в том числе: 182 – по ст. 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, осуществляющих федеральный государственный контроль (надзор) в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации», 111 – по ст. 20.2 КоАП РФ «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования», 19 – по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», 13 – по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», а также 3 протокола по ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации». При этом в отношении ряда задержанных было составлено по 2 протокола.

Все материалы, требующие принятия судебного решения,  переданы в суд для рассмотрения.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. МосквеПресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
источник
ОПЕР Слил
❗️😎  Ты это... когда с баблосом на кармане, не лезь на рожон.. Иначе гопота воспримет это как подгон

4 ноября в 21.44 на службу «02» поступило сообщение от А., 1968 г.р., фактически прож. г. Москва, ул. Студенческая, 32 о грабеже по адресу: г. Москва, Звенигородское ш., д. 3А.

Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что 04.11.2017 г. в 21.30 двое неизвестных в ходе конфликта, нанесли удары руками по лицу и голове А, открыто похитили принадлежащие ему 100 тыс. рублей, скрылись.
Ст. след. СО ОМВД возбуждено УД №по п.п. «а,г» ч. 2 ст. 161 УК РФ от 05.11.2017 г.
#криминал
источник
ОПЕР Слил
❗️Когда что-то пошло не так

"Налетчики токого неожидали - разбой на ювелирный магазин в Петербурге"
https://youtu.be/KXfE2sDdJec
источник
ОПЕР Слил
Знаем мы одного министра, который умеет решать вопросы с этими гнидами...

В Республике Алтай расследуется уголовное дело по факту охоты на животных, занесенных в Красную книгу Российской Федерации

«В отделение МВД России по Кош-Агачскому району Республики Алтай от пограничного Управления ФСБ России по Республике Алтай поступила информация о том, что в двух километрах от села Кокоря был остановлен автомобиль марки «УАЗ», в котором находились трое местных жителей. В салоне транспортного средства обнаружены три единицы зарегистрированного оружия и убитые животные. Граждане задержаны и для дальнейшего разбирательства доставлены в отдел полиции», - сообщила возмущенная Ирочка и добавила для редакции: - Сил нет уже. Гасить уродов надо!

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Установлено, что отстрел животных совершил один из задержанных – 34-летний местный житель, имеющий лицензию на добычу только пушных зверей. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проведенная экспертиза подтвердила, что в результате незаконной охоты были уничтожены три особи аргали, относящиеся к виду, занесенному в Красную книгу Российской Федерации.

Сумма ущерба, причиненного животному миру Республики Алтай, составила 1,5 миллиона рублей.
#rкриминал
источник
ОПЕР Слил
Ну, книжка так себе... Ничего Вы оттуда толком не узнаете. Узнаете, что этот араб несколько раз грамотно инвестнулся, а дальше пяр и хайп.
Все
https://t.me/DeCenter/1468
источник
ОПЕР Слил
- Мы за диктатуру закона! - кричали они... но по жизни вот:

В Киеве под крики "мусора со@ть" избили Зоряна Шкиряка

"Отметим, что Шкиряк один из главных искателей "руки Кремля" в каждом резонансном преступлении в Украине".
https://strana.ua/news/103150-v-kieve-izbili-sovetnika-hlavy-mvd-zorjana-shkirjaka.html
источник
ОПЕР Слил
когда смог, наверное сказал сим-сим откройся, сука!

в селе Колчаново неизвестный преступник, отжав  деревянную входную дверь, вошел в вестибюль здания Администрации МО  <Колчановское сельское поселение> (ул. Центральная д. 15),  неустановленным способом повредил банкомат и платежный терминал ПАО  <Сбербанк>, из банкомата совершил хищение 2 кассет с купюрами номиналом 5000  и 1000 рублей на общую сумму 1467700 рублей и с места происшествия скрылись.

Сумма материального ущерба устанавливается.

Помещение вестибюля оборудовано видеонаблюдением и сигнализацией, выведенной на пульт ЧОП <Волхвы>, сработка в 03-26, время прибытия группы задержания ЧОП в 03-40. Видеозапись изъята.

Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.4 п.<б> УК РФ.
#криминал
источник
ОПЕР Слил
Ну а пока помощник Татьяны Алексеевны Голиковой пытается объяснить нам как устроена процедура незаконного бизнеса ребят из Судебного Департамента Республики Крым, мы пытаемся понять природу происхождения этих казнокрадов.

Знаете, она весьма интересна. Просто таки фильм Жмурки со съемочной площадкой в Крыму.

Ну что же... не томим, читайте.

http://telegra.ph/Vory-so-stazhem-V-zakone-konechno-11-06-2
источник
ОПЕР Слил
operdrain
Ну а пока помощник Татьяны Алексеевны Голиковой пытается объяснить нам как устроена процедура незаконного бизнеса ребят из Судебного Департамента Республики Крым, мы пытаемся понять природу происхождения этих казнокрадов.

Знаете, она весьма интересна. Просто таки фильм Жмурки со съемочной площадкой в Крыму.

Ну что же... не томим, читайте.

http://telegra.ph/Vory-so-stazhem-V-zakone-konechno-11-06-2
❗️⚡️Расстрелять!
источник
ОПЕР Слил
- Убивать! Требуют наши сердца!

Преступления сексуального характера, совершённые в отношении несовершеннолетних

Орловская область. 5 ноября 2017 года СО по Заводскому району города Орла СУ СК РФ по области возбуждено уголовное дело по ст. 132 ч. 4 УК РФ в отношении К., 1971 года рождения, неработающего, который 4 ноября 2017 года в 19 часов в Заводском районе города Орла на улице Планерной в своей
квартире совершил насильственные действия сексуального характера в
отношении приёмной дочери К., 2009 года рождения
, учащейся средней школы.
Правонарушитель задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
#педофил на #расстрел
источник
ОПЕР Слил
- И че? Это справедливость?Это безнаказанность, сынки.. - И. Сталин.

Баринов, курируя строительство СИЗО «Кресты-2» в Колпинском районе Санкт-Петербурга, с октября 2007 года по декабрь 2012 года получал откаты от компаний, участвовавших в реализации этого проекта. В частности, руководитель компании «Петроинвест» Руслан Хамхоков, сам с сентября этого года находящийся под арестом, выплачивал представителям тюремного ведомства по 12% от получаемых его компанией бюджетных средств. Откаты, за которые принимались выполняемые в СИЗО работы, вначале шли заместителю начальника УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленобласти Сергею Мойсеенко,  который затем делился полученными суммами с генералом Бариновым. Всего, по подсчетам следствия, Сергею Мойсеенко передали взятки на сумму 350 млн рублей, из которых непосредственно господин Баринов получил 110 млн рублей.

-А я бы расстрелял предателя! - И. Сталин

https://t.me/SPbGS/1249
источник
ОПЕР Слил
ТАСС/. Выезд сотрудников ГИБДД на дорожно-транспортное происшествие без пострадавших должен быть запрещен. Как сообщил начальник отдела обеспечения правоприменительной деятельности Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Андрей Клименко,

❗️ ГИБДД поддерживает данную инициативу.

В конце октября первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Вячеслав Лысаков подготовил депутатский запрос на имя председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, в котором просит отменить выезд экипажей ГИБДД на оформление ДТП, если в них никто не пострадал.

"Мы целиком поддерживаем идею освобождения сотрудников полиции от фиксации таких ДТП. Тем более не должно быть случаев, когда авария может быть оформлена по европротоколу, а ее участники вызывают и ждут сотрудников полиции, блокируя движение, из-за царапины на бампер", - сказал Клименко в интервью "Российской газете", которая выйдет во вторник.

По его словам, в большинстве случаев ДТП сопутствует нарушение правил дорожного движения - какие-то нарушения могут не повлечь административную ответственность, а за какие-то надо привлекать.

"У полиции есть обязанность реагировать на сообщения о преступлениях и сообщения об административных правонарушениях. Это закреплено в законе. Поэтому, если к ДТП привело грубое нарушение правил дорожного движения, например нарушение требования сигнала светофора, выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, непредоставление преимущества в движении транспортному средству на перекрестке - эти правонарушения зачастую приводят и к более тяжким последствиям, мы не можем оставить их без внимания. Опять же, к сожалению, нередки случаи, когда поступают сообщения о нахождении кого-либо из участников ДТП в состоянии опьянения", - отметил Клименко.

⚡️ Вот это прально, тока сначала надо огнестрелы разрешить
#криминал
источник