#ойвеймузыка
Сегодня у нас в гостях, гениальнейший израильский музыкант по имени Офир Кутиель, известный как Кутимен. Новое поколение нового мира. По-моему, это и есть современный Бетховен. Умопомрачительно круто!
Thru The City – серия его самых знаменитых работ. Первым было произведение, которое он посвятил своему родному городу Иерусалиму. Он встретился с десятками местных исполнителей в различных жанрах. Каждый из них сыграл для него своё собственное произведение в своём собственном стиле и на своём инструменте. Потом уже, Кути соединил всех в один клип и в одну мелодию. И всё это на фоне завораживающих съёмок города.
Позже, он создал похожие произведения Тель-Авив, Краков, Токио, Стамбул. А потом и ещё десятки других, с просто фантастически уникальными музыкантами.
Тель-Авив
https://www.youtube.com/watch?v=izSRjdYln8EИерусалим
https://www.youtube.com/watch?v=mHglfyQOd2sАвтор заметки: Hila Antebi